~История влюблённых братьев✨

NC-17
Заморожен
18
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 700 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"Школа Уидлоу"🌟

Настройки
Примечания:
Автобус ехал долго, то и дело попадая в ямы, из-за чего, весь автомобиль трясся. Ди, облокотив голову на кулак, наблюдал за солнечными бликами, что так красиво играли в листве деревьев. Рядом с ним спокойно сопел Хэви. Вот ещё пара ям, два поворота и они выехали на более ровную дорогу. Д.- Эй соня, вставай. Тебе стоит посмотреть на это.- слегка тряся брата за плечё, сказал Ди. Х.- А что?- потирая глазницы, спросил Хэви. Д.- Взгляни.- Ди указал куда-то в окно, где сквозь листву виднелось какое-то здание. Хэви щюрился, так как солнце мешало разглядеть, что там. Вот деревья закончились. Начался луг, окружённый лесом. Золотые колосья в перемешку с луговыми цветами красиво качались на ветру, озоряемые солнцем. По середине поляны стояла сама школа. Здание не выглядело старым, но было выполнено в виде замка. Территория у него была огромная. Казалось, они заехали в самую чащю леса, в старый замок волшебства, где будут учиться магии. Х.- Ого! Прям как в Гарри Поттере!- воскликнул Хэви. Д.- Ага.- даже Ди был вынужден признать, что это выглядело поразительно. Автобус проехал через ворота, на которых висела надпись: "Школа Уидлоу". Д.- "Школа Уидлоу"? Звучит как какая-то ведьменская вилла. Х.- Круто! Мне уже нравится!!! - с восхищением, сказал Хэви. Автобус припарковался около здания. У.- Дети! Выходим по рядам! Сначало первые потом вторые. Они сидели в первом ряду, поэтому подождав, пока дети в переди более менее расталкаются, тоже вылезли из автобуса. Ди держал Хэви за руку, чтобы тот не потерялся в толпе. Выйдя на улицу, они стали искать свои классы. Х.- О вон там! Я вижу свой класс. Д.- Хорошо, беги. Я сам справлюсь. Х.- До скорого Ди!- Хэви помохал ему, убегая. Д.- Пока!- в ответ помохал ему Ди. Ещё немного порыскав между рядами детей, Ди нашёл своего учителя. Встав в колонну своего класса, Ди позвонил родителям, чтобы доложить, что они успешно добрались. Отворились большие дубовые двери и классы постепенно стали пропускать внутрь. Им устроили небольшую экскурсию по школе, объяснив, что можно делать, а что нет. Рассказали, что сегодня они обустраиваются, а завтра в 11.00 будет линейка. После, им раздали ключи с номерками и разослали по комнатам. На ключе был написан номер этажа, коридора и комнаты. Ди отправился на второй этаж по широкой лестнице. Д.(м.)- Мама говарила, что для родственников сделанны совместные комнаты. Значит мы с Хэви будем жить в одной комнате? Это было бы здорово. Дойдя до нужного номера, он хотел было вставить ключ в замочную скважину, но дверь оказалась открыта. Он вошёл внутрь и увидел Хэви, который уже раскладывал свои вещи по местам. Х.- О! Ди! Привет!- Хэви оставил свои дела и побежал к брату. Х.- Я прыгаю. Лови!- Хэви подпрыгнул. Ди неосталось ничего, кроме как бросить чемодан в сторону и поймать его. Они грохнулись на пол, к щастью не поранившись. Д.- Господи, Хэви! Больше не делай это, так внезапно. Х.- Я же придупридил. Хи-хи. Д.- Я был не готов. Х.- Но поймал же!- с ехидной улыбкой на лице, Хэви обнял брата ещё крепче. Ди слегка покраснел. Д.(м.)- Ну вот как на него злиться!? А ведь раньше получалось. Они сидели прям на пороге, поэтому девочки, шедшие по коридору, заметили их и странно зашептались. Д.- Вставай. Нам не стоит делать подобное на людях. Нехватало ещё, чтобы слухи пошли. Они зашли в комнату. Она была довольно просторная. С хорошей ванной и туалетом, с двумя кроватями, с парой небольших шкафов и огромным окном в пол стены. Обсудив кто на какой кровати спит, они стали раскладывать вещи. Папа наложил кучу "нужных" вещей. Они даже не были уверенны, что всё это поместится в шкаф, но кое как упихнули. Хэви закончил первый. Он решил поиграть на гетаре, так как делать было нечего. У Хэви, как говарил отец, был талант. Хотя многое он достиг только благодаря усердию и желанию, но предрасположенность к музыке всё же была. Хэви достал из чёрного чехла коричневую глянцевую гитару. Он уселся на подоконник и стал выбирать, чтобы ему сыграть. Ди уложив все вещи в шкаф, лёг на кровать. Он тяжело выдохнул, вспомнив, что завтра ещё линейка. Х.- Что-то не так? Д.- Просто завтра ещё линейка, вся вот эта вот суматаха. Эх... Х.- Тебе настолько это не нравиться? Д.- Наверное. Х.- Тогда давай я сыграю твою любимою песню, чтобы ты расслабился?- предложил Хэви. Д.- Давай. Зозвучала гитара. Милодия была тонкая и красивая. Хэви легко касался струн, чтобы не было слишком громкого звука. Добавился голос. Х.-"Я приду когда зацветёт весна И окрасит розовым собой облака. Я саберу букет полевых цветов И спрячу... И моё сердечко болит от любви. Просто слушай ничего мне не говори.- пропевая эти строчки Хэви улыбнулся, поворачиваясь к брату. Он посвящал эти строки ему. Ди тоже расплылся в нежной улыбке, не сводя с Хеви голубых глаз. Д.(м.)- Его голос очень хорошо сочетается с гитарой, ещё не зрелый, чём-то похож на девчачий. Нежно льётся под звук, издаваемый струнами. Х.- Первое свидание последней весны. Я плачу... "
Примечания:
18 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник