Ты так изменился...

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 233 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Они так и не смогли найти свое счастье по одиночке.

Настройки
Примечания:
И в этом они были правы, Эшли виновата сама. Поэтому она молча купила квартиру в которой она была заперта как Рапунцель в башне, только её там заперла не ужастная мачеха, а она сама. Целыми днями она сидела в четырех стенах и из-за этого у неё стала ехать крыша, ей стал мечещиться голос Сала повсюду, она медленно, но верно сходила с ума. Девушка редко выходила из дома, но когда ей стало слишком тяжко сидеть дома в одиночестве, она решила не заказывать доставку, а выйти в магазин. Эшли зашла в магазин, выбрала все что ей нужно, встала в очередь и все вроде бы хорошо, но в соседней очереди стоял Сал. Ноги начали трястись и она еле выдержала очередь. Она выбежала из магазина и поймала на себе его взгляд он хотел подойти, но Эш убежала как влюбленная пятиклассница. После этого не ногой из дома, лучше сходить с ума в одиночестве чем смотреть на него. Салу было больно от того, что она даже не поздаровалась и он стал тем, кем боялся стать всю жизнь. Он стал самым настоящим алкоголиком. Фишер пил просыхая, сбылся его самый хутший кошмар, он стал как отец. У Эш дела шли не лучше, она подсела на нарк*тики и стала постоянно записаться дома, а позже вообще стала сходить с ума от одиночества. И вот она, жизнь которую Эшли так боялась. Они так и не смогли найти свое счастье по одиночке. С каждым днём на сердце только усиливалась рана. Эта жизнь угнетала их год, и в один прекрасный день, вернее, ночь Сал не выдержал и пошел к их когда-то любимому обрыву. Он позвонил на заученный как «Отче наш» номер... Эш не ожидала этого поворота событий, но взяла трубку – слушай, скорее всего ты уже про меня забыла, но мне больше не кому звонить. В общем я собираюсь спрыгнуть с обрыва и хочу чтоб ты знала я все ещё люблю тебя. Пожалуйста, приходи на наше место я хочу в последний раз увидеть тебя. – х-хорош-шо - заикаясь сказала девушка и парень завершил вызов. Она рванула к нему не обращая внимания на правила дорожного движения и светофоры, через 5 минут она уже подходила к измученному Салу который держал что-то в руках. Эшли подошла и села сядом. Ребята сидели и смотрели на звёзды около десяти минут. – так, ты передумал прыгать? - прервала тишину Эш – я конечно дурак, но не до такой же степени - Сал повернул голову в сторону девушки,– просто хотел тебя увидеть. - теребя в руках бумажку сказал Фишер. – но, зачем? – соскучился... - шатенка наконец-то смогла рассмотреть листок в его руках, это был тот самый стих с признанием о любви который он написал ей год назад. – так ты меня позвал только чтобы увидится? – не только - парень протянул листик со стихом шатенке закрывая глаза, – пусть это будет у тебя. – это все? – да, можешь идти – да не, я лучше с тобой на звёзды посмотрю - со своей фирменной улыбкой сказала девушка и повернула голову разглядывая звёзды. Салли-кромсали повторил движение, – Луна сегодня красивая, правда Эш? - поворачивая голову к девушке с улыбкой на губах задал вопрос голубоглазый, естественно он говорил далеко не про Луну и Эш это поняла застыв в замешательстве.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник