Вечеринка пошла не по плану..

R
Заморожен
23
автор
chepubel соавтор
Размер:
21 страница, 4 565 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Начало ада...

Настройки
Примечания:
      Дима, за день до вечеринки, начал украшать дом. После четырех часов декорации, но он смог всё подготовить.       Он решил купить настольных игр, и первым, что пришло в голову, это купить игру "Мафия".       После 30 минутной гулянки, он нашёл странный магазин настольных игр.Когда Дима зашёл внутрь, всё выглядело, как будто это магазин для "Страшных игр" . Когда мужчина увидел игру с мафией, он взял большой набор и направился к кассе. — С вас 586 рублей — Сказал странный на вид, продавец. Не в рабочей форме, прической будто на голове мертвая ворона побывала, и уже покоцаным бейджиком. Дима оплатил по NFC, взял из Корана пакет положил туда содержимое и направился домой. 23:45       Все приглашённые Димой люди, постепенно увеличивались —Так.. - протянул - Всё на месте? - поинтересовадся мужчина       — А где Эмиль?— озираясь по сторонам, спросил Егорик.       Эмиль быстро мчал к назначенному месту, и все же успел под взволнованые слова своих друзей.       — Я тут, простите, опоздал!)-крикнул с улыбкой на лице Эмиль, подходя к компашке.       Вид Эмиль слишком был сексуальным, чтоб не поставить на щеках Димы маленький румянец.       «эти ямочки на его щеках они сводят с ума, меня и мое тело.» подумал Дима       — Привет, Дим! — Поздоровался Эмиль, протянув руку для рукопожатия. С лёгкой улыбкой.       — Д-да привет немного заикаясь сказал Дима, когда уже пришёл в себя, от шока.       «Его руки такие тёплые, а его кожа такая нежная» подумал Дима, что заставило его ещё больше покраснеть.       «Так стоп, я не гей, о чём я думаю?!» пронеслось в мыслях Масленикова, когда полностью пришёл в себя. «Мы друзья»       Вечеринка шла в полном разгаре, и тогда, Дима предложил поиграть в Мафию.       Все согласились, и сели в круг Когда Дима только начал открывать упаковку, как в середине круга появилась большая дыра, что засосала всех, кто был на вечеринке.

***

      Спустя некоторое время, первым проснулся Эмиль. У него сильно болела голова, да и воняло, что не давало ему сконцентрироваться.       Вскоре, он полностью проснулся. «Где я?!» — пронеслось в голове юноши.       Первым делом, что он увидел вокруг, это какую-то странные на вид коридоры. Обои были жёлтыми, пол был покрыт зелёно-жёлтым оттенком от света.       Вскоре, он посмотрел на свои ноги, на которых он увидел Диму. Эмиль покраснел, но вскоре успокоился, и отодвигая ноги от его головы, стал будить.       Дима проснулся, и первым делом спросил, немного со страхом. — Где мы? — крикнул Дима, с напуганным лицом. — Я ж откуда знаю?- ответил Эмиль, с немного повышенной интонацией.От этого проснулись все, и они тоже начали осматриваться...
Примечания:
23 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник