***
Спустя некоторое время, первым проснулся Эмиль. У него сильно болела голова, да и воняло, что не давало ему сконцентрироваться. Вскоре, он полностью проснулся. «Где я?!» — пронеслось в голове юноши. Первым делом, что он увидел вокруг, это какую-то странные на вид коридоры. Обои были жёлтыми, пол был покрыт зелёно-жёлтым оттенком от света. Вскоре, он посмотрел на свои ноги, на которых он увидел Диму. Эмиль покраснел, но вскоре успокоился, и отодвигая ноги от его головы, стал будить. Дима проснулся, и первым делом спросил, немного со страхом. — Где мы? — крикнул Дима, с напуганным лицом. — Я ж откуда знаю?- ответил Эмиль, с немного повышенной интонацией.От этого проснулись все, и они тоже начали осматриваться...Начало ада...
18 августа 2022 г., 20:10
Примечания:
Вот и вторая часть, знаю, это будет полной фигнёй
Дима, за день до вечеринки, начал украшать дом. После четырех часов декорации, но он смог всё подготовить.
Он решил купить настольных игр, и первым, что пришло в голову, это купить игру "Мафия".
После 30 минутной гулянки, он нашёл странный магазин настольных игр.Когда Дима зашёл внутрь, всё выглядело, как будто это магазин для "Страшных игр" . Когда мужчина увидел игру с мафией, он взял большой набор и направился к кассе.
— С вас 586 рублей — Сказал странный на вид, продавец. Не в рабочей форме, прической будто на голове мертвая ворона побывала, и уже покоцаным бейджиком. Дима оплатил по NFC, взял из Корана пакет положил туда содержимое и направился домой.
23:45
Все приглашённые Димой люди, постепенно увеличивались
—Так.. - протянул - Всё на месте? - поинтересовадся мужчина
— А где Эмиль?— озираясь по сторонам, спросил Егорик.
Эмиль быстро мчал к назначенному месту, и все же успел под взволнованые слова своих друзей.
— Я тут, простите, опоздал!)-крикнул с улыбкой на лице Эмиль, подходя к компашке.
Вид Эмиль слишком был сексуальным, чтоб не поставить на щеках Димы маленький румянец.
«эти ямочки на его щеках они сводят с ума, меня и мое тело.» подумал Дима
— Привет, Дим! — Поздоровался Эмиль, протянув руку для рукопожатия. С лёгкой улыбкой.
— Д-да привет немного заикаясь сказал Дима, когда уже пришёл в себя, от шока.
«Его руки такие тёплые, а его кожа такая нежная» подумал Дима, что заставило его ещё больше покраснеть.
«Так стоп, я не гей, о чём я думаю?!» пронеслось в мыслях Масленикова, когда полностью пришёл в себя. «Мы друзья»
Вечеринка шла в полном разгаре, и тогда, Дима предложил поиграть в Мафию.
Все согласились, и сели в круг
Когда Дима только начал открывать упаковку, как в середине круга появилась большая дыра, что засосала всех, кто был на вечеринке.
Примечания:
Вот и конец второй части, знаю, это очень хуёво =_), но я только начинаю. Лю вас, кто читает этот кринж)))
От беты: уже не хуево и не кринж)