Без твоей любви как жить без сердца ❤

R
Завершён
6
Размер:
101 страница, 25 994 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки

❤ГЛАВА 51❤

Паша: Простит, просто вам нужно немного остыть. Давай в ближайшее время снова пригласим её и вы наедине спокойно поговорите Оля: Я хочу, чтоб она меня сейчас простила, а она просто ушла Паша: Оль дай ей время Я тебя понимаю, я же тоже с мамой не общаюсь уже лет десять Оля: Время? Какое время? Помирись, нашим детям нужна бабушка Паш, помирись с мамой, ради бабушки Паша: Только не сейчас, потом, чуть позже Оля: Когда позже Паш? Расскажи что случилось? Паш, Пашуня, Пашенька Она меня не простит Всё нет у меня матери, а у неё нет дочери Я её прощать не собираюсь Всё, может больше не приезжать Внуков, она не увидит Без неё справимся Паш, расскажи почему ты не общаешься со своей мамой Паша: Давай не сейчас пожалуйста, я не хочу говорить об этом Оля: Паш, ну пожалуйста Паша: Оль пожалуйста давай не сейчас Оля: Ну любимый пожалуйста, ну Паш Мне же интересно, а потом будет говорить, почему ты мне не сказал, что женился Я же тебе рассказала Паша: Придёт время я тебе расскажу, я не могу сейчас, прости-и с этими словами Паша ушёл в комнату Оля пошла за ним Оля: Паш, ты потом забудешь Паша молчал Оля: Нам нужны бабушки и помощь, у нас будет двойня, я одна не справлюсь Паш, ну расскажи пожалуйста Ну Паш- сделала щенячьи глазки Не хочешь говорить не надо- обиделась и ушла в ванну Паша пошёл за ней в ванную -Оль ну хватит обижаться, а то я как обижусь Оля молчала Паша: Молчишь? Тогда я тоже обиделся-после этих слов он ушёл в спальню Оля плакала- вышла из ванной. Пошла в спальню Оля: Паш, прости меня Паш, ну не молчи, Паш Паш- в слезах Ну ладно.... Пойду прогуляюсь, можешь не искать Паша: Никуда ты не пойдёшь Оля: Это ещё почему? я хочу прогуляться Паша: Одна? Беременная? Ты спятила? Оля: Ты же обиделся) обидчивый ты мой Оля: просто прогуляюсь в парке, поём мороженное и вернусь целая и невредимая Паша: Оль я одну тебя не пущу Оля: Я сама уйду Ты мне ещё не муж, чтоб запрещать Паша: Уйдёшь я им и не стану

💕ГЛАВА 52💕

Оля: А я аборт сделаю Паша: уже поздно Оля: Ты меня бросишь одну с двумя детьми? Паша: Если ты сейчас уйдёшь, то тогда я тебя брошу Оля: Спасибо любимый, я так и знала Паша: Не за что любимая Оля: Текли слезы, она скатилась по стенке Паша: Оль, ну я же не всерьёз-приподнял её с пола и крепко обнял Оля: Ты дурак, я чуть с ума не сошла Паша: Да я дурак Оля: Паш, расскажи про маму Паша: Ой не начинай опять Оля: Ну Паш Паша: всё Оль Оля: Ну Паш, я правда потом отстану, ну или я у твоей бабушки спрошу Паша: Да бабушка сама толком ничего не знает Оля: Тогда рассказывай Паш, рассказывай Я обещаю я твоей бабушке не скажу, Пашунечка Смотрела щенячьими глазами, ну Паш Паша: Ладно Оля: Рассказывай Я внимательно слушаю Паш, я слушаю Паш, ты меня слышишь? Меня вообще никто не слышит, и вообще никому я не нужна, ни мужу ни матери Ладно, никому я не нужна Пойду на улицу Оля ушла на улицу Паша вышел на улицу вслед за Олей, она сидела на лавке, плакала. Паша сел рядом с ней-Оленька не нервничай, любимая прости, подумай о здоровье своём. Я неправильно с тобой поступил. Прости дурака Оля: О здоровье? Это ты не думаешь о моём состоянии, только о себе Паша: Как же с тобой сложно, Оленька пожалуйста прости Оля: Если тебе со мной сложно, иди я тебя не держу Паша ничего не сказав затянул Олю в продолжительный поцелуй Паша: дурёха моя У Оли текли слезы Паша: Ну, чего ты плачешь?-вытирая слезы сказал он ласковым голосом Оля: Ты меня не слушаешь Паша: Почему ты так думаешь? Оля: Потому, что я попросила рассказать про маму, а ты молчал Паша: Я думал как тебе рассказать так чтобы было понятно, а ты вместо того чтобы подождать ушла на улицу Оля: Паш, я ждала час Мне стало душно щас ты меня тоже не слышишь Когда мне плохо, ты меня не слышишь Ладно, пойду в парк прогуляюсь, пока ты услышишь меня Паша: Оля я же не могу читать твои мысли, ты должна была сказать мне что тебе плохо. Я не могу продолжать этот разговор, я пошёл домой-Паша направился к двери подъезда, о коло двери подъезда он остановился-я тоже Оля не железный Оля плакала Оля: ну так если тебе плохо со мной, так иди я тебя не держу - в слезах Паша ушёл домой Оля: Паш, подожди Он почти ушёл, но услышал Олю-что ещё? Оля: Паш, я без тебя не смогу.

💕ГЛАВА 53💕

Паша: Ты же хотела чтоб я ушёл Оля: Прости меня Паша: Я подумаю прощать тебя или нет, а сейчас пошли домой, а то ты вся дрожишь Оля: Подумаешь? А то что я беременна тебя не смущает Пашп: А тут просто одним прости не отделаешься Оля: А что ещё? Паша: Много поцелуев в день, слежение за здоровьем и если тебе будет плохо то сразу говорить мне Оля: Ну ладно.... Паша: Хорошо Оля: Только ты расскажешь про маму Пошли домой, я тебе всё расскажу Оля:Пошли- взяла Пашу за руку, прости меня Паша: И ты прости меня Оля: Прощаю Паша: Я тебя тоже прощаю Оля поцеловала его Паша: Мммм, а ты умеешь доставить удовольствие Они пришли домой Антонина Семёновна, прилегла на диван из-за того что у неё поднялось давление Паша: бабуль тебе плохо? АС: Паш, давление Паша: Чего делать то? Оля: Врача вызывать Паша: мы же сами врачи Оля: Так сделай что нибудь Паша: Таблетку сейчас поищу Паша копался в аптечке минут пять, когда он хотел уже закончить поиски, он увидел те самые таблетки от давления Оля: Есть аппарат который давление мериит. Паш, что ты там копаешься? Паша: А у нас он есть? Оля: Я не знаю, у тебя есть? Паша: Вроде был где-то Оля: Ну найди Паша: Вроде в шкафу Паша пошёл искать Паша: нашёл-Паша стал мерить давление-140 на 90 Оля: таблетку дай У меня так отец умер Паша: Оля Оля: Что? - текли слезыю Паша дал бабушка таблетку и оставил её отдыхать Паша: Пойдём Оля: Теперь рассказывай про маму Паша: Моя мама не хотела меня рожать, но бабушка настояла на то, чтобы она меня родила. После того как она родила меня она оставила меня с отцом и бабушкой и не появлялась больше, а когда мне исполнилось 18 лет она приехала и заявила что, хочет забрать меня с собой, из-за этого у папы случилось сердечный приступ, она даже на похороны не пришла. Она много раз спросила её простить, говорила, что её вины в этом нету, но я же знаю, что в этом есть именно её вина поэтому я не простил. Она несколько лет пыталась со мной наладить отношения, но я не мог ей такого простить и вот до сих пор я её не прощаю. Как-то так Оля: Паш, прости её. Я хочу познакомится с твоей мамой Паша: не могу простить ей смерть отца Оля: Если бы она узнала, что у неё будет внук и внучка она была бы рада Я тоже маме не могу простить что из-за неё умер отец Паша: Ладно я попробую пригласить её, только когда? Оля: Паш, давай помиримся со своими мамами Давай и я приглашу свою Только давай не дома Паша: В ресторане? Оля: У бабушки давление Паша: Да Выберешь самый лучший? Оля: Выберу Паша: Давай завтра

💕ГЛАВА 54💕

Оля: просто другие дни у меня заняты Паша: Занятая какая Оля: Дела у меня Я же начальница Паша: И надолго Ольга Кирилловна у вас дела и с кем? Оля: Ну надо съездить ресторан заказать на свадьбу, купить платье, купить билеты, потом нужно купить всё для детской Паша: Мда... Дел по горло конечно Оля: А ты помочь не хочешь? Паша: Очень хочу Надо мамам позвонить Оля: Тогда завтра ресторан, послезавтра я еду заказывать ресторан и за платьем А потом мы едем покупать всё для детской Ладно позвоню своей, а ты своей звони, Паш Паша: Хорошо, какое же ты у меня золотце Оля: Правда? Ты у меня тоже золото Паша: Правда? Оля: Правда Ты же у меня просто золото Я тебя люблю, просто сил нет Паша: я тебя тоже люблю Оля: И буду любить всю жизнь, я не представляю жизни без тебя Паша: умрём мы в один день Оля: Рыков! Щас получишь, звони маме Паша: много получу? Оля: Много, после родов люлей получишь Маме звони и я заказываю ресторан Паш, ты будешь маме звонить, мне ресторан заказывать, у меня болит спина Паша: Давай мы всем позвоним и я тебе массажик сделаю? Оля: Давай Оля позвонила мам СН: Оленька, привет Оля: Привет мам, мам нам нужно поговорить Можешь завтра приехать? Адрес скину куда приехать СН: Конечно приеду, как ты? Оля: Я нормально, к родам к свадьбе готовлюсь Не могу поясница болит СН: как я тебя понимаю Оля: Но у меня же двойня будет) Я тебе смс-кой скину адрес куда приехать Давай завтра увидимся Пока СН: Пока Оля: Паш, ты позвонил маме Паша: сейчас позвоню Паша набрал номер матери МЛ: Пашенька, привет Паша: Привет мам Оля: Что-то случилось? Ты прости меня пожалуйста

💕ГЛАВА 55💕

Паша: Мам все разговоры завтра, хорошо? Ты сможешь приехать завтра в определённое место? МЛ: хорошо, я приеду Паша: Хорошо Оля: Паш, на сколько столик заказывать, давай на 2 часа Паша: Давай Оля заказала столик на 4 человек на 2 часа Оля: напиши адрес маме, Паш. Я пойду лягу Паша: Массаж сделать тебе? Оля: Да Паша: Иди ложись я сейчас приду Оля: Только мне животе нельзя лежать Паша: Бочком Оля бочком Оля легла на кровать на бок Паша написал матери место и время и отправился к Оле Оля спала Паша: Устала труженица моя-Паша укрыл Олю одеялом, поцеловал в лобик и пошёл проведать бабушку Бабушка отдыхала, читала книгу Паша: Ну как ты? АС: Нормально, ты лучше расскажи что у вас между Олей произошло Паша: да так, небольшая ссора. Они у нас теперь в привычку вошли, у неё гормоны шалят АС: Понимаю А куда вы завтра собрались? Паша: Назначили встречу матерям, решили наладить отношения. Ведь детям бабушки нужны АС: Молодцы. Я рада Паша: Ладно, ты давай отдыхай, я тоже пошёл, а то завтра встать пораньше надо. Спокойной ночки-Паша поцеловал бабушку в щечку и ушёл в комнату АС: А Оленька спит? Паша: Да, я хотел ей массаж сделать, а она легла и заснула. Устала очень она АС: Пусть спит не буди Паша: Я не собираюсь будить ее АС: Спокойной ночки Паша: Спокойной ночи Оля спала сладко Утро. Оля встала раньше Паши Оля готовила завтрак Паша проснулся от вкусного запаха, который доносился с кухни Оля готовила блинчики Паша пришёл на кухню. Оля была в наушниках, стоя спиной к мужчине. Паша тихонько подошёл сзади и положил руки на животик Оли Оля испугалась Оля: Паш Паша: Я что такой страшный, что ты меня испугалась? Оля: Зачем так подкрадываться? Паша: Я просто не думал что ты такая пугливая, поэтому и подкрался Оля: Зачем так пугать? Ещё я в наушниках Паша: Прости Оля: Больше так не пугай Паша: Хо-ро-шо Оля: Садись завтракать Паша: Мммм блинчики Ты просто чудо-чмокнул в губы Оля: твои любимые Ты же у меня сам как блинчик Паша: звучит как обзывалка Оля: Ты мой любимый блинчик Паша: А бабушка спит ещё? Оля: Наверное спит
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник