Гаремник

NC-17
Заморожен
95
автор
Сяоми_ бета
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 17 492 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 57 Отзывы 30 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Выйдя из раздумий, Йоки сильно напряглась и начала следить за каждым своим шагом. "Кстати, кто этот человек? " #его вы точно не знаете# После этих слов Йоки поменяла маршрут, теперь она идет домой. Сейчас она не горит желанием общаться с Хирузен. Ну или с его другом — Мумией Данзо. От быстрого потока мыслей Йоки чуть сбилась с пути, но вернулась как только ударилась об столб. Почесав лоб ,девочка продолжила свой путь до дома. По пути никого не встретила, и спокойно зашла в дом. Где стояла Сакура и смотрела чуть ли не в душу. Как только она заметила сестру сразу же нахмурилась –ты должна меня познакомить с братом Саске–Сакура произнесла максимально строго с хмурым видом, от чего у Йоки пробежались мурашки. Она пыталась не заржать. –д... Да... Ахха–пытаясь что-то выговорить у Йоки все вырывался смех, поэтому она убежала к себе в комнату и там залилась смехом. –ну дает Сакура... В каноне она была получше–вытерев слезинку которая появилась на глазах из-за смеха ,девочка упала на кровать и начала глазеть на потолок. –хочу приключения на жопу–после этих слов Йоки подошла к шкафу и начала выискивать удобную одежду. После того как девочка накинула на себя шорты и футболку, она пошла довольная на улицу. Как только дверь распахнулась в лицо ударил сильный ветер, но даже так Йоки не остановить. Она обязана занять себя сегодня. "С Саске я щас не хочу гулять... Да и Итачи занят наверное... А Шисуи вообще остановил меня на месяц одну... " #что насчет Наруто? Он как рза поблизости# Резко остановившись Йоки задумалась, вроде как идея хорошая... И погуляет с другом, и найдет приключения на жопу. "Хорошо, где он сейчас? " #ммм.... Возле раменной # "Почему-то я не удивлена" Тяжко вздохнув девочка побрела до Наруто. К ее счастью он не успел уйти и поедал рамен. Аккуратно подойдя сзади паренька, Йоки резко схватила его за бока и крикнула –БУ–От таких действий Наруто подавился и начал оборачиваться чтобы увидеть везунчика решившегося напугать его... –ЙОКИ-ЧАН???? Я ВАС ТАК ДАВНО НЕ ВИДЕЛ–паренек отпустил рамен и начал яростно махать "Бр..Йоки-чан значит.... Ммм" –Привет привет, Наруто, что сидишь один? Я вот недавно вернулась с Суны. –Одарив парня улыбкой ,Йоки довольная уселась рядышком и заказала себе лапши. –правда?? Там было круто???? –очень! –глаза Йоки засияли когда она вспомнила как обнимала Гаару. Он был слишком милый для нее. –может погуляем в честь твоего возвращения? – Наруто светился как солнышко, поэтому даже Йоки не смогла устоять. –хорошо... Тогда... Куда пойдём? –пошли погуляем просто по городу? –хорошо–улыбнувшись другу и погладив его по голове, детишки потопали гулять. #+5 очков Данзо# "О ГОСПОДИ... ТОЛЬКО НЕ ЭТА МУМИЯ" От вылезшей таблички прошлись мурашки . Наруто во всю рассказывал о том какие бывают вкусные рамены. Иногда он поглядывал куда-то , но сразу же собирался и продолжал волшебный разговор о лапше. –знаешь! Я хотел тебе показать секретный штаб... –Наруто резко прервался и начал шепотом рассказывать. Йоки внимательно вслушивалась и не отвлекалась. –этот штаб находится недалеко от скалы с хокаге... Пошли туда? –пошли! Оставив деньги за еду детишки пошли к лицам Хокаге. "Система... Если интересные обновления? Ну или чо по гарему?" #ох, точно! Ваши характеристики обновились. Держите Сила–150 Выносливость–120 Гарем–Гаара, Саске –претенденты -Итачи, Шисуи, Наруто. Стихии: Молния–50 Дерево–0,5 Объем чакры– 200/200 # "Ухты, неплохо.... Как я понимаю рулетка есть? " #да, сейчас прокрутите? # "Нет, попозже" Выйдя из своих мыслей Йоки заметила что они почти пришли. Аккуратно забираясь по горе девочка размышляла, что если она пошла по стене было бы быстрее... –Наруто, как ты провёл время пока меня не было? –все хорошо!! Ты меня спасала все время, поэтому меня теперь бояться обижать. Но я и сам могу за себя постоять! –Наруто надул щеки и отвернул голову . Йоки же посмеялась с этого жеста и продолжила идти с парнишей. Иногда останавливаясь чтобы передохнуть, Йоки замечала краем глазом на деревьях парня в маске. "Это, тот который следил за мной? " #да# Слегка нахмурившись ,девочка кинула злобный взгляд на дерево где сидел анбу. Вот, Наруто и Йоки стоят на голове 3 хокаге. И парень начинает объяснять куда им дальше идти. В этот же момент в голову Йоки пришла чудесная идея. –Наруто... Давай сначала разукрасим лицо 3-хокаге? –Йоки-чан.... Давайте! –Наруто засветился и достал из своей нычки две банки с краской и кисточки. –ого, не знала что у тебя они есть–слегка удивившись , а после посмеявшись Йоки довольная взяла кисточку. –Хорошо.. А что рисовать будем? –давай ты напишешь что-нибудь глупой про старика, а я ему рожицу разукрашу–улыбнувшись в 32 зуба Йоки начала спускаться по скале с помощью чакры. Наруто надел на себя прицеп и тоже аккуратно спустился к лицу 3 хокаге. "Ну чтож... Давай, не подведи меня художественная школа на которую я убила 8 лет. " *** Прошло 20 минут и все было готово, во рту у Третьего была сигарета а рядом пьяный Данзо. Наруто нарисовал фразы по типу «что за поколения»«я дурак». Дети были довольно своей работой, пока они поднимались, люди внизу заметили каракули и начали возмущаться, хотя даже среди них были те кто оценили шутку. Например Саске он смотрел на данную картину и тихо смеялся вместе с Итачи. *** Подходя к деревьям Наруто продолжал рассказывать какой у него штаб, каких он размеров. –мы почти пришли!! –Наруто схватил за руку Йоки побежал куда-то вперёд. Иногда спотыкаясь , но тут же приходя в себя парень бежал как ужаленный. "Ощущение будто мы убегаем от корня либо от Мадары.. " Наконец то Наруто остановился, немного не рассчитав Йоки грохнулась на парня. Немного оклемавшись девочка встала и отряхнулась, а после подала руку пареньку. Он с радостью ее принял и тоже обтряхнулся и подошел к каким-то кустам. –Фух.... Как хорошо что все на месте, Йоки-чан иди сюда! –а? Щас Подойдя к кусту Йоки заметила прекрасный шалашик , рядом протекала речка. Птички пели и белки прыгали, если вкратце то райский уголок. Наруто снова схватил за руку Йоки и начал рассказывать что где находиться. В шалаше были камушки заменявшие сидушки, на них находились огромные лопухи. Так же рядом стоял деревянный ящик служивший столиком. А на нем же был кусок хлеба и термос с чаем –вот! Как тебе?? –это восхитительно, особенно речка! Она такая чистая–Аккуратно подойдя к реке, Йоки опустила руку в воду и просидела так пару минут, пока рука не начала синеть от холода. Встав и потянувшись Йоки продолжила осматривать местность. Белки прыгали по всему шалашу пытаясь найти чего-то поесть. Недалеко пробегал олень иногда поворачивая голову в сторону девочки, он осматривал ее так же ч удивлением как и люди впервые увидевшие ее. "Я тут резко подумала о призыве... Было бы неплохо если это оказался призыв змеи... Хм... Может пойти в ученики к Орочимару... " #а ты рисковая? Но мне кажется что лучше сейчас об этом не думать. # "Мда... " Переключив внимание с оленя Йоки посмотрела на Наруто, он выглядел довольно уставшим и запыханым.Вон тяжко отдыхал от только что пробежки и придумывал чем они могут заняться. –Наруто, ты до того как мы встретились спал хоть? –от этих слов парня передёрнуло и он начал смотреть в землю иногда почесывая щеку одним пальцем. –конечно... –немного запинаясь парень отвел взгляд чтобы не заметили его нервозности. Йоки глядела на парня хмурым взглядом , в мыслях была идея хорошенько ему влепить, но она тут же уходила когда видела какой наруто нервный. –скажи честно, ты спал в последнее время? Я ведь не собираюсь бить тебя из-за этого. –с тяжёлым вздохом, Йоки посмотрела на парня он виновато поднял взгляд. –да... Я не спал. Я очень переживал куда ты делась. –Наруто продолжал мнуть руки из-за стресса –ну ты даешь.... Как видишь я жива здорова, так что не переживай. И давай пойдем по домам, я думаю тебе надо отоспаться. –Йоки взяла за руку Наруто и повела его в город. *** Дети разошлись, Наруто чуть повеселел а Йоки до сих пор хмуро смотрела вперед. Ей не нравился тот факт что паренёк не спал чуть ли не 2 недели. Зайдя в дом к ней вышла мама , которая так же хмуро глянула на дочь –почему ты ушла и не помыла посуду– Мебуки давила своим взгляд на ребёнка не переставая отчитывать. –Вот я совсем скоро стану старая кто мне принесёт стакан воды? А что если я попрошу тебя что-то принести? Кто тебя замуж такую возьмёт!? –иногда мать переходила на крик, но сразу успакаивала себя. Итог:отпустили Йоки только через полчаса. Зайдя в комнату Йоки увидела довольно таки большой беспорядок, все вещи были разбросаны. "Упс... Похоже забыла убраться... Ладно, сначала надо крутануть рулетку. Давай система. Фигач" #хорошо, начинаю# Перед лицом вылезла табличка где крутилась рулетка . Прошла минута и остановилась.... Выпала катана, сделанная из стального железа и чакропроводящая. Посмотрев на это Йоки улыбнулась сама себе и убрала ее в инвентарь. Еще раз покрутив ей выпал снова ржавый кунай, убрав его так же в инвентарь девочка потянулась и начала прибираться. Убирая раскинутые вещи Йоки случайно заметила выпавшую записку. «Харуно Аями» Посмотрев на записку а после прочитав еще раз в голову не лезло идей что это значит,взяв в руки ,а после выкинув бумажку девочка довольная улеглась на кровать. "Как думаешь что это значит? " #это глава клана Харуно. Она кстати мать Кизаши. # Смотрев в потолок у Йоки были разные мысли насчёт записки, начиная от того как она появилась у нее в кармане, до того зачем она появилась у девочки. Перевернувшись на другой бок Йоки потихоньку засыпала. "Ладно, завтра у бати разузнаю... "
Примечания:
95 Нравится 57 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)