Война против Пикового Валета

PG-13
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 5 732 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Через несколько месяцев Вару решил найти Данте и Габриэля, чтобы заключить с ними союз. В:Джо я пойду на поиски бубновых. Меня не будет долгое время. Пусть на собрания ходит Эмма. А ты следишь за государством. Э:Э БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО Я!? В:А ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ДЖОКЕРУ ПОЙТИ? КОТОРОГО НЕНАВИДЯТ ВСЁ КЛОНЫ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН ИХ ЧУТЬ НЕ УБИЛ КОГДА-ТО! Э:Ну ладно ладно уговорил. Я так не хочу к ним идти😭. В:Ладно я ушёл. Не разруште только Варуленд. И следите за Николь, А то весь город в небо взлетит. Э:Ага ага всё вали уже. Вару ушëл. А в это время на его телефон позвонил Куромаку. Э:Джо ответь ты. Дж:Не никогда в жизни. Э:Бляяя всë самой придётся делать. Э:Ало. К:Ало Вару сегодня будет собрание через 2 часа приходи и это не обсуждается понял. Э:Да да да всë Курилка пока. (Сбросила). ДЖОКЕР СПАСАЙ ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ СОБРАНИЕ Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ, ЧТО ИХ НЕ БУДЕТ. И ЧТО Я КЛОНАМ СКАЖУ. Дж:Да не парься ты справишься. Кстати тебе пора выходить. Э:Аааа чë уже кошмар я пошла, а ты за Николь проследи. А иначе нам от Вару пиздец будет. На собрании. К:Опять Вару опаздывает. Каждый раз мы ждём только его. Э:Извините 'шепотом бе-бе-бе' я нечайно. Всё:......??? Ты кто? И где Вару? Э:Так спокойно. Прошло всего несколько месяцев, а они меня уже забыли. Я Пиковая дама- Эмма. Ф:А разве дамы не у королей живут? Р:Поидее они так и должны... Э:Так стопе стопе мне сказали что мы живём по мастям а не у королей. К:Она права на 100%. Э:Вот видите. К:Но я тоже удивлëн этому. Я не думал, что кто-то останится жить с Вару. И кстати где он сам? Э:Во-первых лучше с ним жить чем с Пиком, а Во-вторых он ээ.... с делами в государстве работает и не смог прийти. (Придумывает ахуительную ложь) Возможно это надолго поэтому вместо него буду приходить я. Давайте уже начинать собрание, а то если его не будет я могу уходить? К:Будет. Начинаем . Как у кого проходят дела? Феликс что с твоей экономикой? Э:*Эх ничего интересного, интересно где сейчас Вару* Тем временем у Вару.
Примечания:
13 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)