Часть 7
25 августа 2022 г., 08:39
Примечания:
Извините что так поздно раньше не получилось.
Через несколько месяцев Вару решил найти Данте и Габриэля, чтобы заключить с ними союз.
В:Джо я пойду на поиски бубновых. Меня не будет долгое время. Пусть на собрания ходит Эмма. А ты следишь за государством.
Э:Э БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО Я!?
В:А ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ДЖОКЕРУ ПОЙТИ? КОТОРОГО НЕНАВИДЯТ ВСЁ КЛОНЫ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН ИХ ЧУТЬ НЕ УБИЛ КОГДА-ТО!
Э:Ну ладно ладно уговорил. Я так не хочу к ним идти😭.
В:Ладно я ушёл. Не разруште только Варуленд. И следите за Николь, А то весь город в небо взлетит.
Э:Ага ага всё вали уже.
Вару ушëл. А в это время на его телефон позвонил Куромаку.
Э:Джо ответь ты.
Дж:Не никогда в жизни.
Э:Бляяя всë самой придётся делать.
Э:Ало.
К:Ало Вару сегодня будет собрание через 2 часа приходи и это не обсуждается понял.
Э:Да да да всë Курилка пока. (Сбросила). ДЖОКЕР СПАСАЙ ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ СОБРАНИЕ Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ, ЧТО ИХ НЕ БУДЕТ. И ЧТО Я КЛОНАМ СКАЖУ.
Дж:Да не парься ты справишься. Кстати тебе пора выходить.
Э:Аааа чë уже кошмар я пошла, а ты за Николь проследи. А иначе нам от Вару пиздец будет.
На собрании.
К:Опять Вару опаздывает. Каждый раз мы ждём только его.
Э:Извините 'шепотом бе-бе-бе' я нечайно.
Всё:......??? Ты кто? И где Вару?
Э:Так спокойно. Прошло всего несколько месяцев, а они меня уже забыли. Я Пиковая дама- Эмма.
Ф:А разве дамы не у королей живут?
Р:Поидее они так и должны...
Э:Так стопе стопе мне сказали что мы живём по мастям а не у королей.
К:Она права на 100%.
Э:Вот видите.
К:Но я тоже удивлëн этому. Я не думал, что кто-то останится жить с Вару. И кстати где он сам?
Э:Во-первых лучше с ним жить чем с Пиком, а Во-вторых он ээ.... с делами в государстве работает и не смог прийти. (Придумывает ахуительную ложь) Возможно это надолго поэтому вместо него буду приходить я. Давайте уже начинать собрание, а то если его не будет я могу уходить?
К:Будет. Начинаем . Как у кого проходят дела? Феликс что с твоей экономикой?
Э:*Эх ничего интересного, интересно где сейчас Вару*
Тем временем у Вару.
Примечания:
Если есть какие-то вопросы по фанфику и не по фанфику можете задавать.