Ясно все с тобой Лукина.

R
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 388 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Я не шлюха!

Настройки
Примечания:
-Третьякова останься.-проговорила Лаура и стала ждать когда уйдут остальные. Я очень испугалась в этот момент, начала вспоминать все косяки. Из класса уже все вышли -Третьякова ты что реально шлюха? Сосала Евгению Викторовичу?- сказала Лаура и вопросительно подняла бровь. -что?..- еле проговорила я. Пазл в голове сложился, но я не думала то что она поверит. Мне так стало не приятно, что я хотела ей дать кулаком в нос за такие слова. Третьякова, иди за мной.- сказала Лаура и вышла из кабинета. Мне нечего не оставалось как идти за ней. Через 2 минуты я уже была у деректора. Тут были почти все учителя. Славо богу что отчиму не позвонили. -Здравствуйте Мария, мы вызвали тебя что бы поговорить о романе с Евгением Викторовичом.- хмуро сказал Антон Романович смотря в душу Машеньки -Какой к черту Роман!? У нас нихуя не было не надо тут выдумывать! Вы сначало мою версию выслушайте!- сказала и увидела боковым зрением как историк весь сжался. - да что ты тут врешь! Я пришла к мужу а ты на коленках стояла, как последняя шлюха. -Тихо! Маша рассказывай свою версию. Я ему полностью все рассказала без лжи. Я знала что врать бесполезно. После рассказала я увидела что биологичка заплакала. - Жень, ты что за старое взялся?- плача говорила жена Евгения. -всмысле? Расскажите пожалуйста поточнее- сказал директор и ждал рассказ Биологичка рассказала, что когда они только начали встречаться его 2 раза за год посадили за износилование 16-17 летних девушек. Все мягко говоря были а шоке, а я была вахуе прям так и сказала - я вахуе - сказала я с глазами по пять копеек -да тут все вахуе- сказала Лаура Альбертовна, у нее глаза такие же было большие, словно океан глаза. Я словила от ее мата шок, я опять была вахуе уже второй раз день! Надеюсь и последний.. - так щас мы посмотрим по камерам как Маша ушла из кабинета, а потом уже решим. Если у Маши и Евгения был роман, то Евгений садится в тюрьму за несовершеннолетие Маши, а Маша будет исключина из школы. А если слова Маши будет правдой, то мы сделаем заявку в полицию. В любой ситуации вы попадете в полицию.- сказал директор и ушел за охранником, что бы тот подключил камеру Не успела я прийдти в себя как тут биологичка блять кабыла набросилась на меня на маленькую девочку, я была вахуе ОПЯТЬ. ИЗА ТЕБЯ МОЕГО МУЖА ПОСАДЯТ, ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!!!! ДАВАЙ ЖЕНЬ УДАРЬ ЕЕ!!- кричала в истерике биолгичка и била меня по локтям. Татьяна Алексеевна быстро среогирвала когда это кобыла хотела меня ударить. Татьяна завела ей руки на спину и усадила ее на стул Я блять за день словила тройной шок. ДА БЛЯТЬ ЕЩЕ ТОЛЬКО ДЕНЬ. АХХААХАХ Лаура то тоже в шоке аж в четверном- думала про себя я. Директора вернулся вместе с охранником и он нам включил запись. На записе было видно как я вылетила из кабинета маленько дрожа. Но я не плакала. Директор знал то что для меня плакать- это позор. Так что директор понял все без слов и просто кинул короткую фразу Все свободны, сегодня пойдет заявка на Евгения.
Примечания:
11 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)