Ван Пис: История. К.

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 11 498 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

ГЛАВА 5 «Неизбежно встретимся»

Настройки
ГЛАВА 5 «Неизбежно встретимся» - Тебе что что-то не нравится? Встав боком к главному этой маленькой шайки недотеп, я слегка подняв голову вверх я прищурила глаза и недовольным взглядом осмотрела его с ног до головы. Почему недотеп? Да все просто. Как он уже сказал, они не могли неделю этого кабана словить. А я за несколько минут, смогла это сделать. И смотря на эту шайки, только он и красавчик номер 2, выглядят подобающе для охоты, и видно что они не впервые на охоту выходят. А вот остальные Троя, точно новички у них нет нормального оружия, не подготовлены к охоте, и сами по себе ребята выглядят слабаками. Фи, вот из-за этого они за неделю не могли его повалить, ха, да за месяц не справились бы, ненавижу таких людей. - Нет, что ты я-я не хотел тебя оскорбить или что-то вроде того просто... - Не обижайся. Просто Босс не может нормально выражать то что он хочет сказать. - Мм понятно, и я кстати не была обижена, я просто сейчас расстроена на этих двоих. Дети переглянулись друг на друга, походу они понимают, что их ждёт. Особенно это понимает брат, из всех здесь присутствующих, только он, знает какова я в гневе. Красавчик номер 2 подошел к кабану рассматривая порезы от манго ножа. - Скажи, как ты его так разрезала? Мы ничем, не могли его ранить. У него же твердая кожа. Блять они что тупые? Беру свои слова назад, что они могут охотиться. Им точно не хватает знаний как охотится, эх, придётся объяснять. Развернувшись в сторону кабана я показывала на кабана, меня учили дяди, как и куда бить жертву. - Все просто, каждый охотник знает что нужно целиться в такие местах как ноги, сердце, легкие, глаза и в позвоночник, чтобы жертва не смогла убежать и отбросить копыта где-то в лесу. А вот смотря на кабана, а особенно на увечья которые "не я" сделала, вы куда попало целиться. Вот и все, запомните это и в следующий раз мучиться не придется. - А я смотрю, ты опытный охотник. Раз такие выводы делаешь. - Не "Выводы делаю" а правду говорю. Если бы я, на тебя охотилась, я бы в, то же места стреляла, чтобы ты от меня никуда не убежал, красавчик. - Ну, ну, полегче, хорошо соглашусь с твоей правдой малышка. Игра гляделки с ним, мы готовы были просверлить взглядом друг друга. - Тихо, Тихо, вы оба перестаньте ссориться, нам сейчас нужно решить проблему с кабаном, давайте лучше поговорим мирно. Нас разгонял Босс этой маленькой шайки тупых недотеп. А малышка правду сказала он хороший малый, но наивный и тупой. – Нам нечего решать. Вы можете забрать кабана, он мне все равно не нужен. И вы можете всем сказать, что это ВЫ, его завалили, и все. А я и дети, тихо уйдем отсюда, как будто нас здесь не было. Развернувшись в сторону детей, и закинув руку под волос, элегантно махнула ими. Давая знать, что мне все равно на это. - Он... Я так не могу поступить. Резко развернулись на его нытье я посмотрела на него, своим безразличным взглядом. - Слушай сюда и подумай хорошенько своими мозгами. Вот как ты думаешь, куда я его дену? Да ещё на моих плечах двое детей и как видишь я вся в крови кабана и я хочу просто помыться, и сейчас я зла и устала как черт. Просто давайте разойдемся как будто мы не знаем друг друга и все, хорошо. Взяв детей за руки я пошла с ними в сторону леса, как можно быстрее от этого места. Но ты все равно скоро встретимся, и мне сейчас с ними неочем разговаривать. - Она была права Босс. Нам бы не стоит медлить и сообщить что МЫ смогли завалить кабана. А про них не слова, вы троя, поняли меня. - Да сэр Зин! Все Трое одновременно прокричали на приказ красавчика номер 2. - Он... ай ладно, ваша взяла, тогда берите веревку и привязывается из к лошадям и возвращаемся. Глава маленькой шайки тупых недотёп, взял веревку и привязал одну из её сторон к клыкам кабана, а другой конец привязал к седлу своей лошади. - Сэр Зин. - Что такое? - Та рыжая девушка, мы же и её должны были привезти к Главе, а ещё не видно её... -А и у этой охотницы похожи голоса с ней! - Ага. -Я вас понял ребят. Но увы сейчас ничего поделаешь, задание с кабанов выполнено, а про этих двоих можно и забыть. - Кстати, вы так и не сказали что произошло, когда я вырубился. - Если коротко то, тебя огрела сероглазая девушка с мешком на голове и вырезом около глаз. Она походу решила, что мы хотим убить девочку. И решилась вступиться за неё. Она взяла тебя в заложники, но приложила оставить ее взамен на тебя. - И вы решили обойти всё мирно. - Да, я просто согласился на это и мы забрали тебя и мы просто ушли. - Понятно, спасибо вам ребят. А теперь давайте отнесем кабана в деревню. - Так точно Босс! Остальные недотепы тоже взяли веревки и каждый привязал конец к передним копытом кабана и к его клика, а другие концы к седлам и потащил они в сторону деревни бандитов. _________ Блять убейте меня, я сейчас со стыдом сама себя убью. АААААА. Я дура, дура, дура, как я могла так ответить, да еще выглядела как зомби из фильмов ужасов. Вот стыдоба. - Сестрица ты так и не ответили на мой первый вопрос. - Что? - Ну вы не сказала откуда вы?! С соседнего острова?! И вы смешно выглядите. Блять, да я знаю что я смешно выгляжу. Вся моя одежда в крови кабана, порвана от падения с горы, грязная и сырая. Хотя~ смотря на неё, она тоже странно выглядит. ОПИСАНИЕ ДЕВОЧКИ. Девочке на вид походу младше брата, наверное ей где-то 13-15 лет. Ростом ниже брата где-то 5-8 см наверное, глаза карие, овальной формы, лицо круглое слегка исхудавшее, ало-рыжие волосы заплетены в косу до бедра. Одета наподобие остатками тряпок, тканей и мешков, сшитый нитью как попала, на поясе наподобие длинной веревки, на ногах были типа вязаных балеток, нет, лаптей. *Лапти, или лапоть — низкая обувь, распространённая на Руси в старину, сплетённая из древесного лыка, бересты или пеньки. Для прочности подошву подплетали лозой, лыком, верёвкой или подшивали кожей. По ней так и видно, что она из бедной семьи, или же она по типу рабыни. Наша же одежда более современное хотя и грязная и порванная в некоторых местах. Теплая кофта, штаны, кроссовки. Рубашка, штаны и ботинки с небольшим каблуком. И все почти новое. Эх надо бы помыться. - Мы при... - Это долгая история, а так, да, мы не местные, мы пришли с севера. Закрыв рот брата я быстро придумывай отмазки на её вопрос. Фух. Включилась мое второе я, госпожа большая врунья. Эта личность у меня часто проявляется так уж я мастер врать на лету. - Ага, поняла, вот значит как выглядят люди с других островов. Ха~ Она что насмехается над нами, вот же наглая малявка, храбрости ей не занимать. - Теперь ты! - Что простите... - Теперь ты расскажи, почему они гнались за тобой. Неужели ты воровка?! - Не ворчи! - Нет, ничего страшного. Я не воровка, просто я деревенская девочка, живущая на окраине деревни, хотела пойти за ягодами, но наткнулась на них когда они охотились! Да и ещё наши деревни враждуем. - В каком этом в смысле враждуете? Типа за земли и власть или что? - БРАТ! - Да, за землю и за то что мы слабее их, ну и за ещё что-то. - Ну понятно все. Цы. - Да успокойся ты! Уж извини за это. Можешь отвести нас в свою деревню. Я бы хотела поговорить с главой вашей деревни. Сейчас не до разговоров здесь, нужно как можно быстрее уйти отсюда. - Да конечно Сестрица. - Я же сказал не называй её так. - Ты дебил что-ли, как она может меня ещё называть если она даже имени моего не знает. - А, ну... да... - Кстати, меня Клер зовут, а этого ворчуна, зовут, Юго, а тебя как? - Сальфирина Азаяка. Можете называть меня просто Сальфия. *Сольферино — один из оттенков красного цвета. *Азаяка — полное название Azayaka-sa на японском значит, блестящая. Вместе: Сальвия блестящая — представляет собой тропический многолетний цветок. - Ну приятно познакомиться Сальфия. Улыбнувшись рыжеволосый девочке, осмотрев лес, но то что я хотела увидеть глазами не нашла. - Слушай Сальфия, а тут поблизости нет озера или водоема, чтобы помыться, я не хочу в таком виде показаться в твоей деревне. И переодеться бы не мешало. - Да есть, неподалеку озеро. Пошли я покажу. Сальфия подбежала ко мне и взяла за руку уводя куда-то в лес. И правда недалеко от нас было озеро, небольшое такое. Эх озеро тоже было у бабушки в деревне, глубоко в лесу. Так ни реветь, не реветь, хоть я и хочу вернуться туда, но увы там нет этого дома, да и сейчас хрен батьку знает, когда мы вернемся к себе домой. Эх~ - Хорошо, нам бы помыться, всем, мы с Сальфией пойдем первыми, ты брат сторожи. - Хорошо сестра, только недолго. - Да, да, как скажешь. Ну что пошли Сальфия. - Угу, сестрица Клер. Зайдя в воду я наконец расслабилась. Ура, я наконец смогу помыться и смогу надеть чистые вещи, но... Как так сделать чтобы Сальфия не подумала что-то лишнее, если я достану непонятно откуда вещи. Вот же черт. - Сестрица Клер скажи а... Сальфия резко остановилась и притихла. Неужели опять что-то произошло. Мне это не нравится. Ой как не нравится. - Что такое Сальфия? - Крики... Прислушавшись я и правда услышала недалеко от нас людские крики. Пиздец, что там происходит, так хочется убежать подальше от этого, но увы, у нас нет выбора, мы вас ровно в скором времени пойдём туда, где издевались эти крики. Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник