Всë будет хорошо..)

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 952 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. На улице была суровая зима. Было довольно поздно, около семи часов вечера. Мы с родителями ехали домой после тяжëлого дня. Наш дом находился в 2 км от города. Я жила с родителями, а моя старшая сестра Диана жила за границей. Отец был за рулëм, мама сидела в телефоне листая ленту инстаграмма, ну а я разговаривала с Дианой по телефону. Путь домой был не из лучших. Буквально полчаса назад начался дождь, на дороге был снег. Пушистые и белоснежные хлопья снега покрывали голые деревья и кусты. Атмосфера марта просто ужасна. Ведь в прошлом году снега не было в этом месяце. Внезапно мама начала кричать из-за того что машину заносила в разные стороны, отец пытался затормозить машину, но у него это не получалось, у меня был шум в ушах, голова ужасно болела от криков родителей… И я не заметила как от резкого удара по голове передним сиденьем я отключилась… Проснулась я только через 3 недели. И когда открыла глаза всë плыло, белые стены, белое одеяло которым я была укрыта, было не очень светло. Я не понимала что происходит и где я вообще нахожусь, где родители?! И тут дверь распахнулась, в комнату зашёл мужчина в белом халате и включил свет от чего я прищурилась глаза пытались разглядеть человека, который стоял рядом с кроватью. -Как твоë самочувствие? , — спросил врач, смотря на меня. Я не могла сказать ни слова, в горле жутко пересохло. Осматривая комнату я увидела окна, которые были с правой стороны и маленький столик на котором стояли цветы и стакан с водой. Взяв стакан я глотнула воды и почувствовала облегчение. -Нормально, с трудом сказала я. Врач сказал, что выпишут меня только через 3 дня. Он подошëл к столику и поставил таблетницу и бутылку с водой. На таблетнице было написано расписания приëма таблеток. Но на столе я не увидела свой гаджет. -А где мой телефон? , -спросила я мужчину. Он посмотрел на меня и позвал из коридора медсестру у которой в руках был мой телефон. Она подошла к кровати и протянула руку с телефоном. -Спасибо, — сказала я, забирая телефон. Медсестра улыбнулась и вышла из палаты. -Перезвоните вашей сестре, Валерия, — сказал врач, посмотрев на меня закрывая дверь. Трясущимися руками я разблокировала телефон и увидела 14 пропущенных звонков от моей сестры. Не раздумывая я сразу набрала номер Дианы. После 4 долгих гудков на другом конце провода взяли трубку. -Ал-ло?.. — спросила робко и тревожно я. -АЛЛО, ЛЕРОЧКА, НАКОНЕЦ-ТО ТЫ ОТВЕТИЛА!!, - в слезах ответила мне Диана. -Я знаю, что случилось врач мне всë объяснил.. --Завтра через 4 дня я прилечу и заберу тебя к себе)), - с радостной интонацией ответила сестра. -Хорош-шо, буду жда-ать..), - сказала я со слезами на глазах. Мне просто не передать те чувства, которые меня накрыли. Злость, радость, грусть, тревожность всë перемешалось между собой... После разговора с Дианой, я не сдержала эмоции и горько заплакала. После 5 минут моего выплеска эмоций. Я протëрла глаза и посмотрела в окно. За окном был снегопад и почему эта атмосфера напоминала мне день катастрофы... И тут меня отвлекло уведомление в телефоне. Я посидела в нëм до одиннадцати, а потом легла пожелав спокойной ночи сестре и покойным родителям..
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник