Часть 3
22 августа 2022 г., 09:54
Примечания:
👉🏻😼👈🏻
На следующий день разбудил меня громкий стук в дверь.
-Войдите., -полусонным голосом ответила я, затем приподнялась чтобы разглядеть человека в проëме двери.
В комнату зашла девушка с цветами в руках, а в другой держала подарочный пакет.
-Приветик, ЛероЧка!!! , — радостным голосом прокричала моя подруга Виктория. -А я говорила что будет сюрпрАйз!), — с улыбкой ответила Лп закрывая дверь палаты.
-Ух ты, не ожидала тебя увидеть! , — улыбнувшись ответила я.
ВикАктория подошла к столику и поставила букет белых роз в вазу, которую она принесла. А затем подошла к кровати и дала мне пакет с надписью «Для тебя!». Взяв пакет в руки я увидела внутри два сладких бокса и две газировки, которые я так люблю))).
-Спасибо большое!. Иди сюда!), — подозвав подругу к себе я нежно обняла еë руками. Вика приняла мои обнимашки. Теперь я уверена в нашей крепкой, верной и нерушимой дружбе. Минуты две мы обнимались, но я решила отстраниться. Вика поняла меня и села в кресло ожидая моего слова.
-Вообщем, Вик, мне надо тебе кое-что сказать… Из-за того, что моих родителей не стало я переезжаю к своей сестре в Колумбию., — грустным тоном проронила я. В лице подруги читались грусть и шок. Я прекрасно еë понимаю, но взять с собой Вику Я не могу…
-Это конечно хорошо, что ты будешь жить со своей сестрой, но… — сказала тихо с ноткой радости подруга. — МЫ ТОЖЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ЭНКАНТО! , — с улыбкой на лице прокричала мне ЛП.
-Серьёзно?! , — спросила я, округляя глаза.
-ДА! , — ответила Виктория подбежав ко мне и сжала в объятиях.
Я была на седьмом небе от счастья. Мои эмоции были на пределе. Я не сдержалась и заплакала.
Мы с Викой вместе провели целых 3 часа. Мы поговорили по душам, поиграли в геншин, посмотрели сериал с вкусняшками. К сожалению подруге позвонила мама и сказала идти домой. Мы попрощались и перед уходом она сказала: «Наш новый дом уже куплен, примерно через месяц мы переедем», — сказала с улыбкой и слезами подруга.
Когда Виктория ушла время было 13:30.
Ко мне зашёл врач и оповестил о выписке, которая будет ровно через полчаса. Через минуту мне позвонила Диана и сказала: «Эдуард уже подъезжает к больнице, затем вы поедете вы поедете к тебе за твоими вещами, а потом в магаз и в аэропорт.» «Хорошо» ответила я сбросив трубку.
Так как мне было скучно я сидела в телефоне листаю ленту тикитока. Сквозь музыку я услышала стук в дверь.
-Входи, Эдик, -не громко сказала я.
— И тебе привет, малая, — с лëгким смешком ответил парень.
Мы собрали вещи, документы и выехали домой. Когда мы приехали первым делом мы нашли чемодан в комнате родителей. В него я положила свои вещи из шкафов, немного обуви и косметики. Я нашла свой рюкзак и с помощью Эдуарда положила оставшиеся шмотки. Следующий шаг это был магазин, чтобы купить продукты, а после на самолёт к сестре).
Мы с Эдиком уже подъехали к аэропорту. У меня был рюкзак и пакет, а у парня два чемодана, рюкзак и сумка. Я хоть и немного хромала, но идти могла. Регистрация должна начаться через 3 часа. Время было 16:35. Прошло 4 часа, мы сидели и ждали в комнате ожидания. Внезапно на табло высветилось, что на наш самолёт объявляют посадку. Когда мы заняли свои места время было 20:55. Эдуард и я поели бутерброды и попили яблочный сок. После трапезы я уснула...
Ведь завтра будет чудесный день.. Наконец-то увижусь с сестрой и со своими домашними питомцами, которые забрала моя сестра в прошлом году перед Новым годом.. Надеюсь всë пройдёт хорошо..))
Примечания:
Я старалась =\
Надеюсь норм :))))
Спасибо человечку, который написал отзыв🥰💗!!!!