Часть 1
18 августа 2022 г., 20:51
Примечания:
Простите за ошибки)
Ночь. Дождь. Питер. Тусклый фонарь. Бессонная ночь
Ночь - это время когда ты можешь отвлечься от всего..
От всех проблем, переживаний,просто сидеть и мечтать о хорошем.
Говорят, что мечтать не вредно, но я так влюблена в фальшивые сценарии, которые создаю у себя в голове,что скоро забуду, о реальном мире. Я потерялась. Я устала от всего. Я устала так жить, я ненавижу себя, Я ХОЧУ ПОКОЙ
Примечания:
Я надеюсь, я передала всю атмосферу...