Часть 4
5 декабря 2022 г., 21:57
Примечания:
Пиздец
1:45 ночь
Мне так не нравится жить не своей жизнью я знаю что в глубине души я не такая.
3:50
Ночь. Я уже на крыше 9 ного дома. Холодно.Искренняя слеза. Прыжок
И вот, герой, который так долго стремился к покою, обрел его навсегда..
Никто не обещал, что будет конец хороший. Всё приходит со временем, но смерть опередила меня ''
Примечания:
Да это конец, я знаю что это какая то сырая хуйня, но мне пофиг я писала он сердца, спасибо всем кто это прочитал.
Если ещё это кто нибудь прочитает