you wasted all my fuckin time.

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 721 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

missing part

Настройки
сидя на кухне и помешивая ложкой и без того холодный чай, юля вспомнила что к ним в коллектив сегодня придет новенькая. *интересно, какая она? уж надеюсь что не вездесущая и бешеная, а то такие бесят.* выпив чай, девушка быстро надела зеленую рубашку и длинные черные штаны клеш. подкрасив губы и поправив прическу, она схватила рюкзак и побежала на автобус. хорошо что на улице не было грязи, иначе от такой скорости ее белые кроссовки стали бы черными. забежав в автобус, юля села на самое дальнее место у окна. пасмурная погода, все куда то спешат, приближаются тучи и кажется будет дождь. *черт*- промелькнуло в мыслях. *и че мне блять теперь делать? под дождем идти? класс. ну хотя если пробежать эти 900м от остановки до здания возможно я не сильно намокну. ой бля, мы уже приехали. ну что, эстафета по намоканию начинается. 3.2.1* юля вылетела из автобуса и побежала со скоростью света до крыльца, параллельно обрызгав всю одежду. отдышавшись, она открыла дверь и встретилась лицом к лицу с руководителем своей группы. -Волкова, во первых, почему ты пришла за 5 минут до начала приветственных минут. Второе, почему ты такая грязная? Ты перед приходом в лужах купалась? -Ой, здравствуйте Людмила Викторовна. Ну извините, там дождь начался, а зонтик не появился из воздуха. А насчет опоздания… Автобус долго ждала. -Ладно, Волкова, поверю. Но чтоб это было в последний раз. У нас репетиция на носу, а ты автобусы пропускаешь. И кстати, переоденься в футболку с шортами из нашей гардеробной, а кеды твои там стоят. А теперь бегом на занятия. — с этими словами женщина прошла мимо Юли и направилась в коридор. юля зашла в гардеробную и взяла одежду. *бля, а что про руку сказать? кошка поцарапала? как-то глупо. и зачем этот дождь вообще пошел? ладно, что-нибудь придумаю, а пока нужно найти мои кеды. переодевшись, девушка перевязала руку повязкой, которую она взяла с собой. да и как иначе. ее повязка вся была в крови и мокрая от дождя. все сделав, она закрыла свой рюкзак в шкафу и побежала на приветствия. вбежав в комнату, она быстро заняла свое место. сидела юля одна, пока сзади нее шептались ее «подружки». -ты видела повязку на ее руке? хаха, режется походу; дурочка. -ты представляешь, она думает что мы все с ней правда общаемся. она и вправду тупая. после того как мы кинули ее в лужу, она поверила что это случайно. потом мы украли у нее деньги, а она подумала что просто их потеряла. надо бы придумать что-то новое. юля слышала эти слова, слышала все это. она продолжала сидеть тихо, но сжимала руку. она совсем забыла о порезах, поэтому при сжатии у нее полилась кровь и белая повязка вмиг стала красной. в этот момент на сцене представили новенькую. рыжую девочку с веснушками, словно с картинки. -Знакомьтесь, Лена Катина. Теперь она будет с нами в группе. Прошу относиться уважительно- доносился громкий голос руководителя. *о, а вот и новенькая. ну, надеюсь что хоть. с ней мы подружимся. о господи, рука сильно болит. надо отпроситься в туалет. хотя все сейчас заняты новенькой, поэтому можно и без разрешения выйти* юля тихо встала с места и направилась в коридор. никто ничего не заметил. кроме лены. она увидела выходящую из комнаты юлю и решила поспешить за ней. *вдруг ей нужна помощь. надо отпроситься* -Извините, можно выйти на пару минут в туалет? -Конечно, только не бегом. Шагом. как только лена вышла из комнаты, она побежала по коридору. зайдя в туалет, она сделала вид как-будто не заметила никого. юля же сидела на полу и вытирала кровь остатками повязки. ей было больно. ей врали, ее предали. к счастью у нее в кармане лежит канцелярский нож. трясущимися руками она сделала надрез на руке, затем провела второй раз но уже глубже. было больно. было страшно. но в момент когда она это делала, ее реальность менялась, пропадало все и она падала все ниже и ниже. юля понимала что когда нибудь она дойдет до конечной точки. лезвие или что-то другое. неважно. главное то что она выпадает из этого мира. сделав 7 надрезов, она собралась сделать еще один но тут услышала что кто-то медленно шел в ее сторону -Привет, подожди, что ты делаешь?! — Лена оглядела девушку с ног до головы. -Да забей, лучше иди, познакомься со всеми. -Я пришла, потому что увидела что что-то не так, я не могу тебя так оставить. -В смысле не можешь? Мне и одной нормально. Иди лучше отсюда.- срывалась на крик Юля -Подожди, я останусь тут. Что происходит? Может я могу помочь? Честно, я попробую. Мне страшно за тебя. -Тебе? За меня? Ты издеваешься? Ты меня даже не знаешь. Кстати, можешь идти всем рассказать что со мной. Поиздевайтесь. тут неожиданно для юли лена обняла ее. да, просто обняла. искренне и по доброму. да, теперь они обе в красных пятнах крови, но это то, чего юле так не хватает. она буквально падает в руки лене и от этого стало легче. будто то, что было раньше пропало. теперь есть только они. вдвоем. -Слушай, нам нужно идти, побежали за одеждой чтобы расспросов было меньше. А то представляю лица других когда они увидят нас в крови. и они побежали. им было все равно что их поймают. они вместе. вместе навечно.
Примечания:
14 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)