•{[Начало]}•
18 августа 2022 г., 22:15
Примечания:
Мне лень💀
Был обычный день в аду было где-то на часах было 08:34,бес не охота встал с кровати и пошёл в ванну пока он чистил зубы ему кто-то позвонил он потянулся за телефоном и ответил на звонок
Мокси: Здравствуйте сэр! Сегодня мы наверное не сможем появится на работе…
Блиц: Это ещё почему?
Мокси: Понимаете Милли как то плохо может заболела? незнаю… так что я останусь с ней потому что не кому будет за ней следить
Блиц: Архг ладно…
Бес сбросил трубку и продолжал чистить зубы,через 2 мин он дочистил зубы он вышел из ванны и пошёл на кухню там он приготовил себе кофе сел на стул и начал пить кофе смотря телефон
Через 15 мин.
Он допил свой кофе и пошёл на балкон покурить (допустим у него есть балкон) он достал сигарету и зажигалку он поджог сигарету и начал курить смотря опять же телефон, вдруг ему кто-то позвонил и он даже поперхнулся сигаретой от название контакта это был Столас он ответил ему
Столас: Привет блиц,ты сегодня не занят? Просто мы тут расстались со Стеллой…
Блиц: Че реально?! А когда вы расстались?
Столас: Ещё пять дней назад, так ты сможешь приехать?
Блиц: Да через 10 мин у же буду у тебя
Продолжение следует…
Примечания:
Простите что так мало я постараюсь завтра написать побольше:_)