Идеал

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 409 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Он идеален.В нём нет порока,он настоящий идеал.Он так трудится ради того чтобы стать лучше,оправдать свои ожидания,дотянуться до невозможного идеала и совсем не замечает что он сам и есть идеал,что нет никого столь прекрасного,изумительного, богоподобного нежели он.С одной стороны он так нежен и восхитителен что это даже не объяснить,от него посто веет комфортом,а с другой стороны он столь суров и непоколебим,эта твёрдость характера и высокие моральные ценности просто восхищают,перед его величием хочется просто встать на колени и преданно смотреть в глаза таким взглядом будто смотришь на самого настоящего Бога.И ведь он столь же прекрасен сколько недоступен,он будто весь сделан из твёрдого,резного,идеально ровного камня.И это опечаливает.У него есть свои идеалы и он имеет на это полное право ведь он сам идеал и мне нечего не остаётся как смотреть на него влюблённым взглядом.Ведь я совсем не такой как он,я так же далёк от идела как от солнца.Во мне нет такого стержня,нет твёрдых моральных ценностей,у меня даже стремления к жизни нет,мне не за что бороться,я имею только бесконечную апатию к жизни.Я не достоин его.Он заслуживает всего самого лучшего,такого же идеального и прекрасного как он,но моя душа грязна и сломлена,а он настолько чист что заставляет меня верить что в мире ещё остались хорошие люди.Но не смотря на всё это я хотел бы быть рядом с ним,хотя бы в мечтах,ведь он так манит к себе своим светом.Будто он яркое солнце,а я наивный мотылёк,который приблизился слишком близко и сгорел  до тла.Хотел бы я любить его в открытую,уверить в том что он уже идеал и не стоит изнурять себя чтобы его добиться,но я слаб и всё что могу это смотреть за его жизнью со стороны и надееться что он не сломается.Но мысль о том что он может найти кого-то идеальней меня обжигает в груди.Хочется лучшего для него,но хочется быть этим лучшим,но я понимаю что мне никогда не приблизиться к нему.Этим он и восхищает.Вся его аура мягкая,тёплая и нежная,но в тоже время он так идеален и непоколебим как статуя из самого крепкого камня,меня восхищает его сила духа и целеустремлённость,он так силён и с таким упоением идёт к своему идеалу,а я ведь просто столько лет не могу избавиться от желания окончить свою невыносимую жизнь.Влюблённость в него я принял совсем не сразу,это было очень непросто,ведь любовь это глупо и я не должен был себе такого позволять,но чувства к нему греют мою умирающую душу,но в то же время они делают больно тем что он так же прекрасен и далёк как солнце,мы совсем разные и такой как я ему совсем не пара. 
Примечания:
27 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)