Сведение устраиваешь?)
18 августа 2022 г., 22:05
Примечания:
Это пока что первая часть вторая наверно будет завтра и все кто это причитали те зайки
Пик сидит в зале*
Мысли: скучно пойду посмотрю что делает вару
Пиковый король пришел к 5
Пик:вару что ты делаешь?
Вару:эээ аа ничего..
*Парень рисовал на стене
Пик:у тебя нету скеча?
Вару:неа
Пик:я скоро вернусь
Мысли:куплю ему скетч*
Спустя 20-30 минут пик вернулся домой с подарком для ватрушки*
Пик*вару подойти
Вару:зачем?
Пик:я сказал подойти значит встал и подошёл
Валет пришёл к королю*
Вару:чего?
Пик протянул пакетик в котором лежал скетч и небольшая баночка Красти*
Вару:эээ ну спасибо?..
Парень был немного шокирован от такой щедрости со стороны короля*
Вару:а чего это мы такие сегодня щедрые?
Пик:просто а что нельзя?
Вару: неужели сам пиковый король заботиться о своём валете?)
С издёвкой сказал кудрявый*
Пик:если тебя настолько это не нравится я могу и перестать
Вару:да мне вообще пофиг твое решение я пошёл
5 ушёл к себе*
Примечания:
Спасибо что прочитал (а)!)