Луна сегодня красивая... ~
20 августа 2022 г., 13:11
Примечания:
Я даже не знаю что писать..
Утро
Пик сидел на кухне и пил чай с печеньем*
Вару:доброе утро рогатый
Пик: мг
Вару сил рядом и тоже стал жевать печенье*
Вару:пиииииииииииииик
Пик:ау?
Вару:я хочу чипсы
Пик с не охотой стал одевается*
Вару:ура:>
Через 10 минут они были уже в магазине*
Пик:какие будешь?
Вару:я даже не знаю хочеться все вкусы по одному
Пик:пф без проблем
Парень начал класть в корзину все вкусы чипсов*
Вару:т-ты серьёзно?
Пик:ага
Вару был мягко говоря в шоке
Пик:пошли на кассу
Вару:ладно
Пик взял ещё пачку сигарет
Вару:давай в парк?
Пик:пиздно уже
Вару:ну пиииик
Пику нравилось когда вару произносил его имя так что он согласился
Пик закурил сигарету*
Вару:выхватил сигарету у пика*не кури
Пик: почему ?
Вару:здоровью навредить хочешь?
Пик:а тебе какая то разница?
Вару:ты для меня близкий друг я за тебя переживаю!
Пик:ладно
Парни сидели в молчание 5 минут как тут пик произнес
Пик:кхм..Луна сегодня красивая
Вару:но луны нет так стоп..
Восьмой очень сильно покраснел а пятый был в шоке
Чрез 3 минуты зелёный сказал
Вару:Взаимно...
Сел пику на колени и поцеловал его в щёку *
Пик не то что офигел он аху**
Пик:я люблю тебя...
Вару: взаимно
Пик поцеловал вару в губы*
Вару совсем не справился ему это нравилось
Пик:давай домой я спать? сильно хочу
Вару:да конечно пошли
Не смотря на то что пик устал он взял вару на руки и понёс его домой*
Вару:я принцесса:>
Пик: ага
Пик лёг на кровать*
Вару лёг рядом*
Пик обнял вару*
Вару обнял в ответ пика и услышал звуки похожие на мурчание*
Вару:ты умеешь мурчать?
Пик:нет это такое бывает когда мне комфортно
Вару:ты киса UwU
Пик:да хоть кто дай только поспать
Вару:а блин прости
Пик и вару уснули в обнимашках<3
УтРо✨
Пик сидел на кухне и сказала шАуРмУ*
Вару проснулся*
Пришёл на кухню*
Вару:доброе утро рогатик
Пик:и тебя лезёнка
Вару:что на завтра?
Пик: шАуРмА
Вару:да здравствует король пик:>
Пик легонько улыбнулся*
Шаурма приехала через 20 мин*
Пик и вару стали есть