Глава 6. Съемки. Приятное чувство.
26 августа 2022 г., 19:09
Примечания:
Маленькая часть. Но продолжение нужно было выложить! Простите что так долго заставляла ждать его. (Продолжение.)
Сегодня день съемок. Уже наступает холодная зима. Поэтому их альбом должен выйти в зимних образах. Феликс уже готов и ждёт Хенджина. Когда тот закончил, они вместе пошли на место съемок.
— Здраствуйте! Проходите и садитесь.
Парни лишь сделали поклон в ответ и пошли к диванчику. Он был выполнен в белых цветах и в некоторых местах был искусственный снег. Они начали съемки, их ставили в разные позы. Осталось сделать последнее фото. Феликсу сказали немного лечь головой и закинуть свои ноги на Хенджиновы. Феликс естественно стеснялся, но сейчас было честно не до этого. Хенджин неровно дышал в сторону Феликса и кажется что это уже знали все. У Хенджина появилось приятное чувство внизу живота, он был счастлив каждому прикосновению Феликса к нему. Оставалось только завоевать сердце Феликса. Это оказалось не так легко, как ему казалось. Он уже на протяжении нескольких месяцев пытался заслужить хотя бы его внимание. Хенджин решил воспользоваться моментом. Он взял руку Феликса и смотрел на неё делая холодный взгляд. Фото сделано! Значит они могли идти по домам.
Примечания:
Оставьте отзыв, если не сложно! :)