Запретный плод

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 15 271 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Глава двеннадцатая - карамельный попкорн и последний ряд в кинотеатре

Настройки
Примечания:
Лифт приехал и парни зашли в него, Хёнджин нажал кнопку первого этажа, двери закрылись и лифт поехал вниз. Оба стояли молча, Феликс смотрел в пол, а Хёнджин на самого Ликса. Младший не знал куда себя деть, он прекрасно знал что сейчас Хён смотрит на него, но как реагировать не знал. А у Хëнджина были как чёртики, так и сердечки в глазах, он любовался Ликсом и в этот же момент хотел прижать его к стене и жадно поцеловать, но сделать он этого не мог. - "Я должен ему признаться, я хочу надеяться, что это взаимно... " - крутилось в голове Хёнджина, на этот просмотр фильма у него были свои планы. Феликс всё это время продолжал смотреть в пол, но резко поднял взгляд и смотрел прямо Хëнджину в глаза. Он хотел притянуть его к себе и утянуть в долгий и странный поцелуй. У них были одинаковые мысли, они хотели одного и того-же, но они не могли этого сделать. И вот, они едут в лифте абсолютно одни и смотрят друг-другу в глаза и только Феликс хотел потянуться старшему, но из транса его вывел писк лифта, сообщающий о том что они доехали до первого этажа. Хёнджин схватил Феликс за руку и потащил в машину. - Куда ты так спешишь? Уже фильм что-ли выбрал? - говорил как ни в чем не бывало Ликс, он смотрел на их вместе сцепленные с Хваном руки. А Хён неожиданно покраснел, раньше с ним такого не было, а сейчас у него горели щеки и уши. - Нет, просто не хочу тянуть, поэтому пошли быстрее... Или давай так, кто первый прибежит выбирает вкус попкорна. Раз... Два... Три!! - и Хван рванул с места прямо к машине. А Феликс не успел среагировать, но всё равно побежал прямо за Хваном, почти догнал его, но споткнулся обо что-то и упал. - Ай... Ну как так то... - шипел сидящий на земле Лика и тëр ушибленную ногу. А в это время Хён добежал до машин, развернулся посмотреть где Ликс и как только увидел, что он упал рванул к нему. Как только подбежал сел на одно колено и рассматривал Феликса. - Ну как ты так? Не разбил хоть? Шевелить можешь? - рассматривая ушиб начал заваливать Хёнджин вопросами. Феликс таял насколько близко находился Хён, он чувствовал её дыхание и вообще забывал обо всём. - Феликс? Ты меня слышишь? - для того чтобы привлечь внимание положил свою ладонь на ладонь Феликса. - Ой, извини. Всё нормально, не разбил вроде, а про шевелить не знаю, давай проверим. Помоги мне встать. - и Феликс протянул руки к старшему. - Ну давай попробуем, только аккуратнее, пожалуйста. - взяв младшего одной рукой за талию, другой за руку, помог ему встать. И вот Феликс только наступил на ногу, зашипел от неприятных ощущений, но пошёл дальше. - Нормально всё, посижу в машине и пройдёт, а дома уже посмотрю получше. - Подняв голову говорит Ликс, смотря прямо на Хёна, ноги подгибались. - Ну ладно, хорошо что обошлось, но сейчас я помогу тебе дойти. - закинув руку Феликса на своё плечо, а вторую руку так и оставив на талии. - Кстати, ты какой попкорн то любишь? - Ну, сладкий или карамельный, смотря какой есть. - О, я тоже, но раз так получилось, можешь выбрать вкус ты. - и Хён не врал, он и в правду любил сладкий и карамельный попкорн. - Оооо, вот это нам повезло, оба остались в выигрыше. - хихикал Ликс, пока Хван тащил его до машины, на своём плече. До машины остались пару шагов, Хён снял руку Феликса с плеча, но за талию держать не перестал, ему хотелось держать его вот так целую вечность. Он открыл дверь авто и аккуратно усадил в неё Феликса. Закрыл дверь, обошёл авто и сел на водительское сиденье. - Спасибо тебе... - хотел продолжить Ликс, но остановился на этой фразе. - Ты чего, не за что, если бы не я, то ты бы не упал. - с непониманием смотрел на младшего Хёнджин. - Так, ну давай кинотеатр тоже на твой вкус, он у тебя прекрасен, я это понял. - перевёл тему Феликс. - А, ну-у, если ты так считаешь то конечно, а фильм уже на месте выберем, как и договаривались, хорошо? - Хён снова покраснел, он не понимал что происходит с ним когда рядом Феликс, хотя нет, он прекрасно понимал, что влюблён в него по уши. - Конечно, поехали тогда быстрее!! - как маленький, потребовал Феликс. - Ахахахах, поехали, не забудь время засечь только. - напомнил Хён и завёл авто. - Не забуду... - сказал младший и они поехали в направлении кинотеатра. Сейчас Хён не так пристально следил за дорогой, он переваривал то что произошло до этого, особенно, что хотел сделать Феликс в лифте когда потянулся к старшему? Поцеловать его? Хотя, что ещё он хотел сделать? Конечно же поцеловать. И теперь Хван понял, что у них всё взаимно. Конечно не все сто он уверен не был, но всё же. И он просто сиял от счастья, что заметил Феликс. - Ты прям светишься, это на тебя так еда подействовала? - захихикал младший, рассматривая профиль Хвана, для него он и вправду светился, всегда светился, но сейчас гораздо ярче. - Неа, это на меня так ты действуешь.) - по своему ухмыльнулся Хван и повернулся к Феликсу, пока они стояли на светофоре и рассматривал его профиль, пока Феликс поворачивал голову в ответ. Феликс в это время, весь покраснел он не знал как реагировать, у него пропал дар речи и всё, что мог это провернуть голову и смотреть Хвану в глаза. - Да ладно тебе, не смущайся так, я ничего такого не сказал... О, всё поехали - сказал Хван и машина двинулась с места. - Как нога? Болит ещё? - поинтересовался Хёнджин, пока Феликс потирал ушибленное колено. - Уже всё нормально, спасибо. - еле слышно промямлил смущеный Феликс, он всё ещё горел от смещения, он не понимал, что только что произошло, шутка, флирт или его просто хотели отвлечь от боли? Конечно Ликсу больше нравился второй вариант, но он не стал долго об этом думать. Из долгих раздумий Ли его вытянул Хён, со словами: - Мы приехали, Ликси. Ну что? За сколько времени мы доехали? - улыбаясь во все 32 зуба говорил Хёнджин. Ему очень нравилось называть Феликса именно так "Ликси", так как Ли не знал как реагировать и терялся, это было очень мило. - Ого, быстро мы, ну или не совсем, дорога заняла 22 минуты. - смотря на наручные часы говорил Феликс и пытался не смотреть на Хвана, ведь он знал, что тот сейчас улыбается, заметив реакцию Ли. Посмотрев на улицу, Феликс увидел перед собой остеклëнное здание, которое переливалось на солнце, выглядело оно очень статно и красиво, ну конечно, это же Хёнджин его сюда привёз, другого ожидать и не стоило, но Ликс был этому в полнее рад, так как народу в зале будет не очень много и это было огромным плюсом. - Ты кстати какие фильмы больше любишь? Сегодня твоё слово самое главное, тебе решать на какой фильм пойдём. - Хёнджин чувствовал себя виноватым за то, что Ликс упал, поэтому решил искупить свою вину именно так. - Любые, абсолютно, сейчас посмотрим, что больше понравится, на то и пойдём. Ты же не против? - наконец поднял голову Феликс и смотрел прямо на Хёнджина, который продолжал сиять. - Конечно, не против, твоё слово главное для меня. - подмигнул Хван и вышел из машины. Феликс снова начал смущаться и ждать когда Хён поможет ему выйти из машины. Обойдя машину, Хёнджин открыл дверь со стороны Феликса, протянул ему свою руку и помог встать на ноги. - Всё нормально? Не больно стоять? Идти сможешь? - переживая за Ликса, Хён начал заваливать вопросами, уж слишком он переживал из-за этого. - Ахахахах, Хёнджин, ты такой милый, когда так переживаешь. Всё в порядке, правда, уже почти не болит. - и чтобы доказать, что всё и правда в порядке, Ликс немного пробежался вперёд и ждал Хёнджина. Сердце Хёна окончательно успокоилось, когда он увидел солнечную улыбку Ликси, такую же солнечную как и он сам. Он для Хёнджина был лучиком света в его скучной жизни, за такое короткое время, он его настолько сильно полюбил. Раньше он считал, что влюбиться за пару дней это несерьёзно и нереально, но теперь он понял, что это не контролируется, этим управляет сердце и слушаешь ты, только то, что оно говорит. Они зашли в кинотеатре и подошли к расписанию и афише, но ничего интересного на ней не было, кроме кого-то ужастика, но Феликс честно признался, что он боится идти, но что Хён ответил, что с ним бояться нечего и они взяли билеты на этот фильм и карамельный попкорн, как они и хотели. Места у них были на последнем ряду, так предложил Ликс, а Хёнджин не смог ему отказать. В зале было не больше 12 человек, а на последнем ряду не было никого, от чего Феликс был в восторге. И вот, начался фильм. Если честно, Хёнджину он был не интересен, гораздо интереснее было наблюдать за сидящим рядом парнем, рассматривать его прекрасный профиль, длинные ресницы, пухлые губы, которые были и без того сладкие манящие, так теперь они были ещё больше сладкие от карамельного попкорна, которым он начал хрустеть как только начался фильм. На экране начались выстрелы и кровь, это то чего больше всего боится Ликс, его это слишком сильно пугает. И он решает с писком уткнуться в плечо Хёнджина. Это то, чего так долго ждал Хён, ведь он боялся, что если полезет к младшему, то он спугнëт его. Хёнджин начал обнимать Феликс, чем быстро успокоил его, но Ли не хотел уходить от этих объятий, а Хёнджин, не хотел его отпускать из них. Феликс поднимает голову на Хёнджина, смотрит ему в глаза и тонет в них. А Хён не теряет времени и тянется к Лиски за поцелуем. Феликс чувствует на своих губах чужое дыхание и тает в руках Хёна. Они сливаются в поцелуе, нежном и очень чувственном, ведь они оба этого хотели. Хёнджин сминает те самые сладкие губы своими, чувствует на них вкус карамели, начиная их покусывать, на что Ликс тихо стонет в поцелуй одновременно приоткрывая рот и выпуская в свой рот язык Хёнджина. Язык ставшего проходиться по ряду ровных зубов Феликса и они сплетаются своими языками. Одна рука Хёнджина придерживала Феликса за талию, чтобы тот не упал, а вторая сминала бедро Ликси. Продолжая поцелуй в таком темпе ещё несколько минут, они отстранились друг от друга. - Знаешь, это был мой самый лучший поцелуй, я хочу считать его первым, а ты можешь считать, что украл мой первый поцелуй и моё сердце. Я люблю тебя, Хёнджин... - смотря прямо в бездонные янтарные глаза, говорил Феликс и был полностью уверен в своих словах. Хёнджин не верил, что всё это на яву, что это не сон и только, что ему сказали, что всего его опасения были напрасны и его чувства были взаимны, он не мог в это поверить, что перед ним и вправду сидит Ликси, его Ликси, а не илюзия из очередного сна. - И я люблю тебя, Феликс. Я рад, что именно я украл твой первый поцелуй, а ты ровно также украл моё сердце. Это был самый чувственный поцелуй в моей жизни, ты отлично справился с этим. - отвечал Хёнджин, смотря в прекрасные темно-карие глаза на против. И они слились в новом поцелуе, начиная руками блуждать по телам друг-друга, пока на экране всё также шёл фильм. - Мне кажется нам стоит продолжить, но здесь. - оторвавшись от поцелуя сказал Хёнджин. - Мне тоже так кажется. - ответил Феликс. В этот же момент, Хёнджин поднял его с места, взял за руку и они вдвоём направились к выходу.
Примечания:
20 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)