2. слишком люблю.
19 августа 2022 г., 02:07
Примечания:
очень сильно мымлый..
следующий день,невероятная жара.Почти все ребята в офисе
Чернец монтирует ролик,сударь смотрит за происходящем.
(с)-сударь
(а)-артем
(с)-тем,может этих позовем? в пд поиграем,а то скучно.-
(а)-принципе я не против,зови-
сударь пошел к двум голубкам в комнату ,где они просто сидели в телефон та изредка о чем то говорили.
(с)- пошлите играть!
-во что- спросил дима,но все же был согласен.
(с)- в правду или действие! темка с нами будет- покраснел немного сударь.
-димка,пошли!)- радостно сказал эмиль.
Вот ребята уже сидят в комнате,задания были легкие то бы- крикни в окно,сними какую ту часть одежды либо же расскажу странную историю.
Естественно эмиль и дима знали о чувствах сударя к артему,так же как и артема к сударю.
-никит,а ты артему ничего там сказать не хочешь?-с усмешкой сказал дима.
дима и эмиль заулыбались ,пока другие парни сидели красные.
(с)-артем..вообщем..
артем понял что чувства взаимны,сев на коленки к сударю,поцеловал в губы.
Эмиль и Дима конечно ах..хкем офигели,но были очень рады за них.
Но решили не мешать и вышли из комнаты,направляясь в димину.
00:28
вот они опять сидят в комнате Димы.
-эми,ты же помнишь то что уже сегодня ролик?нам вставать в 4 утра.-
-я как то не особо спать и хочу..-сказал эмиль
-да?а что же ты хочешь-
эмиль усмехнулся,посмотрел на Диму..О да,ребята прекрасно помнят прошую ночь-и не как не могли забыть ее.
время на часах показывало 2:46.
дима решил начать разговор,конечно не с лучшего вопроса,но почему бы и нет?
- эми,а у тебя есть девушка..ну ты понял-немного нервно сказал дима
эмиль замолчал..ведь девушки его не привлекают уже давно.но как же сказать это диме?напрямую?а если он его выгонит? а если..
-ну как тебе сказать..дим,только обещай что не выгонишь..- эмиль очень сильно переживал,но нужно будет договаривать,раз уже начал.
-за что я тебя должен выгнать?-
- я.. я не по девушкам..- в голосе было слышно,как эмиль очень сильно боялся
-ты гей?- с неким удивленнием произнес дима
в ответ он ничего не услышал,только кивок. Эмиль прикусывал нижнюю губу,отвел взгляд в пол и почувствовал как его обнимают. Вы правильно подумали,это был Дима. Он обнимал его очень крепко и сильно.Эмиль думал что сейчас он его возьмет и ударит..но оказалось совсем по другому..)
*4 утра*
-эми, вставай)-
-я не хочу..-
-у нас через час ролик будет сниматься,давай вставай-
-ладно..
(дн) - даник
неожиданно в комнату врывается даник
(дн)- парни,вы готовы?
(дн)-эмиль,тебе дима трахнул? чего такой вялый
-заткнись!- крикнул ему Эмиль.
Даник уже давно знал,что Эмилю нравится Дима,но он не знает как признаться ему. То бы Даник знал и от Димы,что тот любит Эмиля.
(дн)-хорошо-хорошо. давай-те собирайтесь!
Даник уже вышел из комнаты,а Ребята,ну что..стали собираться. Только вот Дима уже был одетый,а Эмиль сонный,до сих пор лежал на кровати,но вставать все же нужно..так что он пытался встать.
Но не особо и получилось - он сел на коленки и раздвинул ноги.
Этот вид был слишком уж и сексуальный.. Дима смотрел на Эмиля,он так и хотел взять его сейчас,прям тут..кинуть его на кровать и увидеть его целиком.
Эмиль лишь только через несколько
секунд понял,что сидит ну,уж,слишком
развратно. он встал,подходя к Диме ,посмотрев на старшего,он почувствовал на бедре стояк Дмитрия.
-не думал что тебя возбюдит такое)- с некой ухмылкой сказал Эмиль,снимая с себя майку.
Сука! понятное дело что Дима не скажет правду,но вот как ему соврать?
Но и промолчать это тоже слишком
не красиво.
-это утренний- все же придумал Дима.
- конечнл,прям поверил- смеется иманов,доставая кофту.
Но в Диминых мыслях мелькало только
тело Эмиля,его пресс,талия,маленькие
соски. это все возбуждало еще больше.
Но все же он отвлекся.
Ребята снимают ролик,вот время подходит к концу.на часах димы 22:26.
Примечания:
не знаю,нравится ли мне..но кажется что он тоскливый какой-то..