_Blackpink реакции_

NC-17
Заморожен
147
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 21 508 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 121 Отзывы 14 В сборник

Ты учишься есть корейскими палочками

Настройки
•JISOO       Так как ты ещё училась есть ими в подростковом возрасте, тебе не составило труда держать их правильно. Джису рада, что не пришлось тебя учить. •JENNIE       Ты ныла ей, что у тебя не получается. Она это терпела. Ким уже не знает, как тебя научить ими есть, ведь в некоторых ресторанах нет вилок. У тебя нервы были уже на грани, как и у неё. — Если ты не научишься ими есть. Я эту лапшу вылью на тебя! — Что я сделаю, если у меня не получается.. — ты надула губы и опустила взгляд на бедную лапшу, которая уже намучалась.       Дженни только печально вздохнула и начала по новой трындеть, как правило их держать. Но после провальных попыток, она смирилась, что ты безнадёжна. Теперь ты будешь есть только вилкой. •ROSE — Вот так смотри — Розэ показывает, как надо брать палочки в руки и есть ими. Ты попробовала так же, но ничего не получилось. — Я не могу. Это не моё — Ты начинаешь психовать, каждый раз по новой пробуя брать еду палочками. — Т/и смотри ещё раз — Пак показала второй раз, как надо делать. Ты сделала в точности, как она, но всё равно у тебя не получалась.       Нервы уже сдали и ты выкинула палочки в сторону, а тарелку с едой напол. Выйдя из кухни вся злая. А бедной Розэ пришлось за тобой убирать. •LISA       Тут всё просто. Она не хотела мучиться, чтобы научить тебя есть палочками и просто сказала есть вилкой.
147 Нравится 121 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)