Новаторы: Начало галактических приключений

R
Завершён
5
автор
Размер:
78 страниц, 28 404 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7. Межзвëздное знакомство.

Настройки
На планете Грин Гейт всë было спокойно, даже погода была нормальной, небо ясное, местами облака и светит солнышко (оно в каждой действующей здесь планете светит.). Планета Грин Гейт как раз оправдывает своë «зелëное» название, растительности там даже больше, чем на Земле. На такой планете всë очень хорошо с экологией, поэтому уровень жизни здесь очень хороший. Местные сидрианы заботятся о растениях. Если рассуждать логически, то эти сидрианы и есть живые растения, особенно сидрианки на них похожи. Несмотря на весьма хороший уровень жизни, одна из сидрианок всë же заскучала. А именно сидрианка Галаксина, и скучала уже второй день. Она постоянно выходила на балкон и сидела там, смотря в небо. Это заметила еë сестра Космо (Да, она была уже жива). Космо: Галаксина, что с тобой? Галаксина: Что-то скучно. Одна сплошная рутина, даже в саду играть, это тоже становится рутиной. Космо: Эта рутина — это порядок. Слава богу, метарексов больше нет. Галаксина: Ну хотя-бы кто-то наподобие их появился, веселее бы стало. Скучно теперь без них живëтся. Космо: Мы должны быть рады этому, они могли уничтожить всю галактику. Галаксина: Да если бы хотя бы один метарекс, я бы с ним сама разобралась. Космо: Да что с тобой такое, Галаксина? Галаксина: Сама не знаю, депрессия какая-то на меня нагрянула. Тут Космо увидела торчащую из кармана платья своей сестры фотографию, на которой был изображён индивид инопланетного происхождения (То есть, Нео). Космо уже поняла, что дело как раз в нëм. Космо: Ах, хи-хи-хи. Теперь понятно, в чëм дело. Галаксина обернулась и увидела Космо с фотографией, которую она держала у себя, чтобы никто не нашëл. Галаксина: Что? Космо, откуда у тебя это?! Космо: Картинка у тебя в кармане торчала. Галаксина: Это неприлично — копаться в чужих карманах. *забрала фотку*. Космо: Галаксина, это кто? Галаксина: Это очень хороший друг. Его зовут Нео. Это он всë у нас восстановил. Он и тебя воскресил, и всех вас, и планету в принципе восстановил? Космо: Что? Быть этого не может! Как? Галаксина: Есть у него тут одна волшебная штучка, он называет еë «супер-инструмент». Такая вещь исполняет любое желание, говорил Нео. Он сам из другой планеты, планеты Юм. Космо: Галаксина. Мы должны вживую увидеть этого героя! Думаю, мы сможем найти эту планету! Галаксина, ты с нами? Галаксина: Шутишь, Космо? С удовольствием! Уже спустя 5 минут вся семья Галаксины и Космо уже готовилась к полëту в другую планету. У них уже был космический корабль, способный летать на очень далëкие расстояния. Корабль уже заправлялся. Арсайя уже искала планету Юм и настраивала навигацию, чтобы успешно долететь, а Лукас проверял исправность всего корабля. Космо и Галаксина уже собирали вещи. Всë уже было готово на 95%, но получится ли… Тем временем, возвращаемся к Юму… Нео уже сидел дома и вспоминал то, что он наизобретал, будучи с Филом и Наной. Да, уже в своей юности Нео был учëным, по крайней мере, он работал вместе с ними. Особенно его ценил, так называемый, Верховный Учëный. У него с Нео были хорошие, рабочие отношения, проявляется это в том, что порой этот самый Верховный Учëный называл Нео Восходящим Учëным. Благодаря их совместной работе был изобретëн особо-прочный материал, имеющий способность к регенерации. Но сейчас Нео уже боится с ним встретиться. Уже спустя полтора месяца после того, как Морок украл Супер-инструмент, Верховный Учëный уже отказался от сотрудничества с Нео и заявил, что он больше не его коллега. Проще говоря, этот самый Учëный уволил Нео с его работы. За кражу чужого изобретения обычно лишают права на изобретательство на целых 20 лет. Виноват, вроде как, Морок, но Нео тоже решили приговорить к такому наказанию, поскольку он увëз на Землю инструмент, обладающий колоссальной силой. С тех пор Нео вынужден прятаться у себя дома. Связываться с внешним миром он был вынужден через Юмнет (Местное подобие земного Интернета). Его могли найти полицейские и конфисковать Супер-инструмент, он всегда был при нëм. Он не хотел расставаться с такой хорошей вещью. Ещё бы, вещь исполняющая любые желания, по крайней мере, в правильных руках, а Нео умел им пользоваться. Прошло три дня с тех пор, как Нео вернулся в свою родную планету. Статью о своих приключениях Нео хотел написать, но передумал, потому что уже после еë публикации Нео могли вычислить по IP, даже на Земле это уже довольно активно делают. Он мог доверять только своим лучшим друзьям и особенно семье, да, она у него была и слава богу. У него была довольно простая семья — мама, папа и сам Нео. Он был единственным ребëнком в семье. Его отца звали Невесо, а его маму — Гравита. О их характерах вы узнаете… В этот день, Нео услышал стук в дверь своего дома. Он уже подумал, что его нашли. Но когда он посмотрел в экран, который показывал, кто за дверью через камеру, он не увидел кого-то из полиции, а увидел кого-то наподобие маленького динозавра с бронëй и человеческим лицом. Нео решил всë же открыть этому индивиду дверь, он вроде не представлял угрозы. Когда Нео открыл дверь, это существо стояло и смотрело сверху вниз на Нео. Оружия не было, страшно оно не выглядело, поэтому это существо не могло причинить вреда. Существо: Здравствуйте. Я ищу жителя данной планеты по имени Нео. Вы ли это? Нео: *неуверенно*. Да. Это моë имя. Существо: Отлично. *предъявляет паспорт*. Я — сидрианин Лукас из планеты Грин Гейт. Нео: Приятно познакомиться, но почему вы меня ищете? Лукас достал свой бумажник из своего рюкзака и достал фотографию своей дочери Галаксины. Да, он постоянно носит фотографии членов своей семьи на всякий случай. Лукас: *показал фотографию*. Вам должна быть знакома эта девушка. Нео посмотрел на фотографию и узнал свою девушку. Нео: Да. Я узнал еë. Это сидрианка Галаксина. Мы впервые встретились с ней на Земле. Лукас: Замечательно. Я — еë отец. Галаксина мне очень многое рассказывала о вас, Нео. Даже говорила, что вы признавались ей в любви. Нео засветился слабым зелёным светом от смущения. Нео: Хе-хе. Да. Признаю, она — моя возлюбленная. Но зачем вы ко мне прилетели? Лукас: Уже несколько месяцев наша планета была разрушена, а наша семья была мëртвой. Однако около недели назад наша планета была восстановлена, а все погибшие тут же появились на местах своей гибели и они были живы. Мне сказали, что это было сделано вами, Нео. Галаксина говорила, что у вас есть некая волшебная штучка. Как же она называется… Ах, да. Супер-инструмент. По еë словам, она исполняет любые желания. Нео: Ах, вот вы о чëм. Пройдëм-те ко мне, поговорим внутри. Лукас: Погоди. Забыл сказать, я сюда прилетел не один, а всей семьи. Лукас обернулся назад и махнул рукой, созывая остальных членов своей семьи, которые стояли рядом с космическим кораблём, тот стоял ближе к углу дома на расстоянии в 40 метров от дома. Лукас: Сейчас придут остальные. Спустя пару минут к Лукасу подошла его жена, внешне похожая на своих дочерей, которые шли за ней. Лукас: Это моя жена, зовут еë Арсайя. Арсайя: Здравствуйте. Можете звать меня Эртия, если вам будет удобнее. А это наши дочки — Галаксина и Космо. Космо и Галаксина вышли вперëд. Чувствуется, что они одинаковые, но всё они выглядят по-разному. Галаксина: Нео! Закричала Галаксина, узнав того самого своего очень хорошего друга. Нео: Галаксина! Нео подбежал к ней и крепко обнял еë, узнав свою возлюбленную. Космо тихонько хихикала. Галаксина изменилась в лице и вышла из объятий Галаксина: Космо. Ничего смешного не вижу. Космо уже начала смеяться в открытую. Галаксина: Хватит уже. Мне самой неловко. Арсайя: Да, Космо. Не надо смеяться над романтиками. Их сейчас так мало осталось, несмотря на восстановление. Космо: Хи-хи.Простите, просто это очень забавно. Сразу видно, Галаксина, что это не просто друг. Галаксина: Космо! У тебя тоже был возлюбленный, между прочим, не так ли, Космо? Космо молча покраснела Галаксина: То-то же. Нео: Давайте пройдëм ко мне домой и там уже всё обсудим. Арсайя: Хорошо, пойдëм. Нео: Заходите. Нео уже приглашал всю эту семейку к себе в дом, но тут ко входу приходит его отец Невесо, который не был этому рад, он выглядел весьма строго. Невесо: Куда «заходите»? Нео, это кто? Лукас: Ох, здравствуйте. Мы не знакомы, я сидрианин Лукас, я из планеты Грин Гейт. Арсайя: Я — Арсайя, оттуда же. *показала рукой на дочек*. А это наши дочери — Галаксина и Космо. Лукас: Мы пришли с ним познакомиться. Галаксина: Я с Нео уже знакома. Невесо: Знакома? Нео, откуда? Нео: Ну, Я был в земной космической корпорации Mira, там еë и нашëл. Невесо: А может, эти пришельцы следили за нами и прикидываются дружелюбными?! *показывает на Галаксину*. Может, вон та девушка — чëртова инопланетная шпионка?! Галаксина: Я никакая не шпионка. За нами самими шпионили. Невесо: А чем докажешь, инопланетянка? Может, ты каким-то чудом пронесла на наш район оружие? А ну-ка иди сюда! Невесо подошëл поближе к Галаксине и хотел еë обыскать на наличие ствола, но Нео попытался остановить своего отца, встав между ним и Галаксиной. Нео: Папа, ты что делать собрался? Невесо: А ты в курсе, что она может оказаться вражеским агентом? Кто знает, что она может прятать у себя? Нео: Она не собирается причинять нам вред. Невесо: А откуда ты знаешь? Нео: Я еë хорошо знаю. Я помогал ей разбираться с противниками земной корпорации. И она ещë никому не навредила. Давай просто всë обсудим. Невесо: Да пока мы будем обсуждать, уже успеет прибыть вражеское подкрепление, которое она же и созвала! Космо: *вполголоса*. Не хотелось бы делать поспешных выводов, но мне кажется, что это какой-то милитарист из рядов метарексов. Космо говорила это, обращаясь к своему отцу Лукасу, причëм довольно тихо, но несмотря на это, Невесо это услышал. Невесо: Я всë слышу, Космо. У меня и слух хороший, и глаз зоркий, и… Космо: Память прекрасная. : |. Невесо: Да, именно. Вообще, не помешало бы вас всех проверить, особенно тебя. *показал на Галаксину*. Нео: Папа, остановись. Они не причинят нам вреда. Невесо: Нео, эта Галаксина могла всадить тебе нож в спину. Нео: Но не всадила же. А всë почему: да потому что я люблю еë. Невесо: Что? Нео уже не стеснялся своей влюблëнности перед своими родителями, в конце концов, что плохого? Невесо: Видимо, она уже тебя соблазнила. Тогда мне придëтся лично убедиться в еë безопасности. Лицом к стенке, Галаксина. Галаксина: Вы что делать собрались? Невесо: То, о чëм ты никому из своих не расскажешь, если хочешь в живых остаться. Нео: Что? Папа, это уже слишком! Галаксина: Я не буду подчиняться неправомерным приказам! Я не собираюсь причинять никому вреда, Нео же вам ясно сказал! Невесо: Что ж. Похоже, придëтся идти на крайние меры. Невесо достал из кармана своих штанов плазменный пистолет, похожий на земной ТТ, только весь зелëный с жëлтым и немного синим и передëрнул его затвор, готовя к бою. Арсайя: Вы кто такой вообще? Невесо: Невесо я! Арсайя: Невесо, не надо. Вы же не милитарист какой-то. Невесо: А кто я, а? Скажите мне, Арсайя, кто я, супер, такой? Арсайя: Просто индивид, который слишком жëстко поступает. Невесо: Не смотрите на меня свысока. Я не могу уже никому доверять, кроме семьи и самых лучших друзей. Тут в весь этот диалог вмешивается мама Нео, то есть Гравита. Гравита: Невесо, что происходит? Невесо: У нас тут враги объявились. Нео: Какие ещë враги? Они ещë никого из нас не убили! Они просто пришли поговорить, да, Галаксина? Галаксина: Именно. А вы, мистер Невесо, какой-то слишком жëсткий. Невесо: Это просто ты слишком подозрительная, Галаксина. Нео: Папа, прекрати. Она не враг. Она меня уважает. Галаксина: Напрасно вы говорите так. Я ведь его тоже люблю. Невесо: А ты уверена, что тебе можно доверять? Лукас: Невесо, у нас самих были войны. И дело-то неприятное — творить зло. Давайте мы просто пройдëм и всë обсудим. Нео: Да, давайте просто всë спокойно обсудим и попьëм чай. Невесо: *рычит*. Наша армия будет недовольна этим. Невесо пошëл к себе в кабинет. Гравита вздохнула из-за поведения своего мужа. Нео: Прошу прощения за поведение моего отца Невесо. Он долгое время служил в армии и стал довольно жëстким и порой даже агрессивным по отношению к чужакам. Лукас: Типичный ксенофоб. Гравита: Ну а я, будучи не подверженной воздействием ксенофобией и влияния Невесо, приветствую дорогих инопланетных гостей. Прошу вас представиться. Лукас: Здравствуйте. Меня зовут Лукас, а это моя жена Арсайя, или можете звать еë Эртия. Космо: Я — сидрианка Космо, а рядом со мной моя сестра Галаксина. Галаксина: Здравствуйте. Мы пришли к Нео. Как вас звать. Гравита: Ох, что ж. Зовите меня Гравита. Я его мама. Зачем же он вам понадобился? Галаксина: Я уже знакома с вашим сыном, у нас была история на Земле. Там мы и встретились и полюбили друг друга. Гравита: Полюбили? Ох Нео, так это твоя девушка, твоя возлюбленная? Нео: *засветился от смущения*. Да. Это любовь с первого взгляда. Лукас: Мы уже знаем всю эту историю. Мы пришли сюда познакомиться с Нео поближе и обсудить еë. Гравита: Ох. Так значит Нео был прав? Вы действительно не собираетесь причинить нам вред? Всë не так, как кричал Невесо? Галаксина: Конечно. Гравита: Что ж. Идите за стол. Гравита великодушно пригласила всех гостей за общий стол, за которым хватало место для шестерых. Нео пошëл за тремя стульями и за три захода расставил их так, чтобы все смогли сесть. Гравита разместила на столе шоколадные конфеты, печенья, сахарницу и налила всем чай. Спустя три минуты все уже сидели за столом и перед каждой персоной уже была кружка горячего чая. Гравита: Ну что ж, уважаемые гости. Рассказывайте, откуда вы к нам прилетели, кто такие и как у вас дела? Лукас: Хорошо. Мы — раса сидрианов, типа люди-растения. Наша родная планета — планета Грин-Гейт, очень хорошо-развитая планета в плане экологий и заботы о природе. Космо: О да, мы любим ухаживать за природой. К примеру у вас на планете Юм экология хорошая, еë уровень выше среднего. Арсайя: Я лично слежу за уровнем экологии своей планеты. Гравита; Вы что, премьер-министр, мисс Арсайя? Арсайя: Я — руководитель правящего совета. Гравита: Ясно. Лукас: Однако была одна весьма неприятная история со всеми жителями нашей планеты. На нас напали био-роботы Метарексы. Гравита: Напали? Почему? Арсайя: Видите ли, они забирают яйца планет, за счëт чего эти самые планеты и всё живое на них живут. Без них планета погибнет. А метарексы, они откладывают свои яйца вместо яйца планеты и за счëт этого вынашивают потомство для того, чтобы дальше нести смерть. Лукас: Наша планета тоже подверглась такому разрушению. Арсайя: Ага. Только использовать яйцо нашей планеты начал ты, Лукас. *стала серьёзной*. Лукас: Мы хотели уничтожить этих метарексов, мы могли превращаться в существ, похожих на динозавров. Это повышало нашу боевую эффективность, но уже спустя несколько минут мы погибали. Мы хотели продлить такую трансформацию, применив яйцо Грин-Гейта, но из-за этого наша планета начала медленно вымирать. Арсайя, прошу прощения за такой поступок, я слишком увлëкся всем этим. Арсайя: Я уже тебя простила, Лукас. Тем более, да, наша планета была разрушена. Большинство наших членов семьи погибло, даже мы уже считались погибшими. Наши дочки смогли выжить. Галаксина смогла высадиться на планете Земля, а Космо оказалась на Мобиусе. Космо просила у жителей Мобиуса помощи и они помогли ей. Мысли Нео: Планета Мобиус… Надо бы слетать вместе со своими друзьями. Арсайя: Ради продолжения нашего рода, она пожертвовала собой, ослабив лидера метарексов. Ей пришлось влететь в силовое поле лидера. Лукас: Этим самым лидером стал я, подвергнувшись влиянию всей этой войны, ещё раз прошу прощения за это. Космо: Ты уже прощëн. Я была в космическом корабле «Синий Тайфун», которые имел мощную пушку. Еë выстрел легко уничтожил лидера метарексов и даже распространил наши семена, но я погибла, а наша планета всë ещë была уничтожена. Гравита: Какой кошмар. Галаксина: Я высадилась на Земле и оказалась в штаб-квартире космической корпорации Mira. Удивительно, но меня приняли. А потом я нашла его — Нео. Нео: Я просто решил прогуляться по этажу и тут я встретил еë. Так мы и познакомились. У нас была долгая история. Я хотел написать статью об этом в какой-нибудь сети, но… С тех пор, как я вообще прилетел на Землю снова, меня объявили в розыск якобы за кражу, но я не крал Супер-инструмент. Я планировал вернуться на планету Юм, но у меня его выкрал этот чëртов шаман Морок, который оказался у нас после перемещения в прошлое моих земных друзей. Мы долго его возвращали, но видимо слишком много времени прошло. И теперь меня ищут и грозят изъятием Супер-инструмента. Гравита: С этого времени Невесо стал особенно злобным, поэтому он ругался с вами. Он думал, что вы прикидываетесь обычными туристами, чтобы потом забрать Супер-инструмент. А ведь Нео умеет пользоваться Супер-инструментом, да? Нео: Да. Лукас: Согласен. Помните, я говорил, что наша планета была уничтожена Метарексами, а всё жители планеты погибли. Но Галаксина помнила об этом. Галаксина: Нео уже знакомил меня с мощью Супер-инструмента и помогал мне. Он даже предложил мне восстановить планету вместе с еë жителями! Он дал мне возможность загадать свою желание при помощи своего Супер-инструмента. Я загадала восстановление нашей планеты и всех еë жителей. И всë было восстановлено. Наша планета и всё еë жители были восстановлены! :). Гравита: Ваша планета восстановилась? Космо: Да. Я думала, невозможно всë это восстановить, но в один прекрасный день все осколки планеты срослись друг с другом и наши вымершие души, словно оживились и снизошли с небес на восстановленную планету. Гравита: Нео. Ты помог им восстановить их родную планету? Нео: Ну да. Почему бы и не сделать добро? Инструмент обладает колоссальной силой и может сделать всë что угодно. Арсайя: Честно, мы сами удивлены этому, но всë вернулось на круги своя. Галаксина: И всë благодаря этому замечательному артефакту и Нео. Нео: Хе. *снова смущается*. Не стоит благодарности. Я просто сделал очень хорошее дело. По правде, на Земле я уже натерпелся зла. У меня на Земле есть парочка друзей и они были весьма добрыми, да и я пришëл с миром, а не с войной, как думают земные люди. Я им даже машину времени построил. Гравита; Ты ещë и земным людям помогаешь? Рада. Очень рада, что ты творишь добро. Нео: Добро-то хорошо, но когда эти друзья однажды полетели в прошлое, пришлось их спасать и случайно возник этот шаман Морок. Я не знал об этом, ведь Я в это время спал, чтобы не уснуть за руль. Но оказывается, у меня без спроса взяли тот инструмент, который я привëз на Землю на время. Гравита; Да, Нео. Ты уже говорил об этом. Нео: У меня даже фотография есть. Нео нажал на кнопку на коммуникаторе и тут появилась фотография Фила и Наны. Нео: Это мои земные друзья — Фил и Нана. Я так думаю, они ждут, когда я вернусь обратно, мы с ними сильно сдружились. И это Фил у меня взял инструмент, чтобы показать Мороку, а тот стащил его и улетел в свой каменный век. Лукас: А что было дальше? Нео: Мы его долго отлавливали, мы терпели изменения прошлого, которые создавал Морок, пока не прошло два года. Именно поэтому, мама, я так долго не возвращался. Только сейчас мне удалось его вернуть. И ещë, ты видела новости? Гравита: Ту новостную сводку? Да, земной нарушитель оказался за решëткой. Тут даже есть фотография судебного разбирательства. Гравита включила на своей коммуникаторе ту сводку с фотографией и вывела на голограмму. Гравита: Вот ты на месте свидетеля, а там этот нарушитель. Нео: Фил. Его так зовут. Гравита: Хорошо. А на месте прокурора какая-то девушка, возможно, землянка. Нео: А так и есть. Это его сестра Нана. Она уже понимала, что его наказывать надо. Вот он и оказался за решëткой. Гравита: Ага. Только после этого он сбежал оттуда, его вызволил какой-то механический гуманоид. Нео: Это робот — Дженни Уэйкман еë зовут. Она его вызволила из тюрьмы. У неë было много оружия, но мы еë успешно нейтрализовали. Гравита: Ох Нео. Я смотрю, ты многое пережил на Земле. Нео: Да, но мы смогли всë это побороть. Галаксина: А потом он оказался вместе со мной. Вот с этого всë и началось и вот, мы оказались там, где мы есть. Арсайя: То есть на нашей родной планете. Лукас: Космо посчитала, что мы должны вживую увидеть этого героя, благодаря которому мы все смогли вернуться. И вот теперь мы здесь, беседуем спокойно с вами, Мисс Гравита. Гравита; Знаете, повезло, что Невесо тут нет. Он бы испортил всë спокойствие. Нео: Мама. Он же услышит. Гравита: Пускай берëт это во внимание, Нео. Нео: Знаешь, Галаксина. Я немного не на то рассчитывал. Я думал, это я к вам прилечу, а не вы ко мне. Галаксина: Ну я очень быстро заскучала. Знаешь, на моей планете стандартная рутина, сплошная забота о природе. Ты же знаешь, делать постоянно одно и тоже надоедает, вот и заскучала. Космо: Вот и вчера так же — сидит на балконе и грустит, вижу, фотография торчит из кармана, а это ты, Нео. Видимо, скучает по тебе, Нео. Нео: Хе. *смущается*. Приятно, когда ты хранишь воспоминания. Знаешь, мама. Мне хотелось бы прилететь на Землю снова. Галаксина: Возьми меня с собой. Нео: Возьму конечно. Мама? Гравита: Что ж. Я не против, но радуйся, что Невесо нет рядом и он пока не слышит. Если бы он был рядом, он бы запретил и думать об этом. Нео: Спасибо, мама. А вы не хотите полететь со мной? Лукас: Люди ещë не готовы к такой массовой встрече с инопланетянами. Гравита: Я бы полетела, но по боюсь, что Невесо нас найдëт. Не думаю, что это кончится хорошо. Нео: Ладно. Мы полетели. До встречи! Гравита: До встречи. Нео и Галаксина покинули дом Нео, взяли свои вещи и взобрались на его космический корабль. Но Галаксина насторожилась. Нео: Галаксина, ты чего? Галаксина: Нео. Скажу честно: я хоть и люблю тебя, но я не готова ещë раскрыть всë это кому-то, так что будь осторожен, а то вдруг смеяться будут. Мне неловко, когда надо мной смеются. Нео: Не волнуйся, никто смеяться не будет. Нео завëл космический корабль, он взмыл вверх. Нео: Ну что, Галаксина, готова? Галаксина: Готова, Нео. Сказала Галаксина, беря Нео за руку. Нео нажал на нужную кнопку и космический корабль со всеми пассажирами телепортировался на Землю. Всë это было видно из окна дома. Гравита тем временем продолжила разговор Гравита; Так жители какой планеты, говорите, помогал вам в борьбе с врагами? Космо: жители планеты Мобиус. Примерно в 100000 световых лет отсюда. Гравита: Довольно далеко. Нео что-то говорил про некоторых жителей планеты Мобиус на Земле и про то, что он знаком с несколькими из них. А вы сами там были? Лукас: Была только Космо. Нас самих там не было, но к Мобиусу мы ещë вернëмся…
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник