Приезд

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 724 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Бар

Настройки
Пока они шли они успели купить сладкой ваты, морожки, ну и всякие вкусняшки Давид:Ой, Никитос, спасибо тебе)) Никита:Да, не за что)) Давид:Только вот пить теперь хочется..(( Никита осмотрев местность, где они гуляли увидел бар и сказал:"Вон я вижу бар стоит, пошли туда" Идя туда Призрак напевал какую-то песню себе под нос, в то время как Мифоискатель был чем-то чуть насторожен. Зайдя в бар они поняли, что оказывается бар только с алкоголем. Никита:Блин, Давид, тут один алкоголь Давид:а что тебе не нравится?Маленький ещё?)) Никита:Я младше тебя всего на 6 месяцев!! Давид:Ахах, ну я шучу)) Подойдя к столу они попросили бармена налить виски. Давид:Слушай, Никит, я решил свой трек написать.Не хочешь в нём поучаствовать? Никита:Буду этому благодарен)) Спустя где-то минут 15 Никита отлучился в туалет.Придя обратно он увидел, что Давид сидит с каким-то парнем. Никита про себя:Чёрт, я конечно не влюблён в Давида, но не хочу, чтобы он разговаривал с другими! Никита сел рядом с Давидом и смотрел на старшего и незнакомца.Давид повернул свой взгляд на младшего и сказал: "о, Никит, забыл познакомить.Это Артур" Незнакомец протянул руку и сказал:"Приятно познакомиться" Никита протянув руку ответил:"Взаимно.." Давид:Ну, ладно, парни, я сейчас вернусь. Никита:Хорошо Когда Давид вышел из бара, Артур и Никита просто рассматривали бар и ждали Призрака. Артур:Слушай, а куда он ушёл? Никита:Вроде на улицу, но он как-то долго.Пойду узнаю, где он там потерялся. Артур:Ок Никита встал и пошёл к выходу из бара
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник