Бар
18 августа 2022 г., 23:42
Пока они шли они успели купить сладкой ваты, морожки, ну и всякие вкусняшки
Давид:Ой, Никитос, спасибо тебе))
Никита:Да, не за что))
Давид:Только вот пить теперь хочется..((
Никита осмотрев местность, где они гуляли увидел бар и сказал:"Вон я вижу бар стоит, пошли туда"
Идя туда Призрак напевал какую-то песню себе под нос, в то время как Мифоискатель был чем-то чуть насторожен.
Зайдя в бар они поняли, что оказывается бар только с алкоголем.
Никита:Блин, Давид, тут один алкоголь
Давид:а что тебе не нравится?Маленький ещё?))
Никита:Я младше тебя всего на 6 месяцев!!
Давид:Ахах, ну я шучу))
Подойдя к столу они попросили бармена налить виски.
Давид:Слушай, Никит, я решил свой трек написать.Не хочешь в нём поучаствовать?
Никита:Буду этому благодарен))
Спустя где-то минут 15 Никита отлучился в туалет.Придя обратно он увидел, что Давид сидит с каким-то парнем.
Никита про себя:Чёрт, я конечно не влюблён в Давида, но не хочу, чтобы он разговаривал с другими!
Никита сел рядом с Давидом и смотрел на старшего и незнакомца.Давид повернул свой взгляд на младшего и сказал: "о, Никит, забыл познакомить.Это Артур"
Незнакомец протянул руку и сказал:"Приятно познакомиться"
Никита протянув руку ответил:"Взаимно.."
Давид:Ну, ладно, парни, я сейчас вернусь.
Никита:Хорошо
Когда Давид вышел из бара, Артур и Никита просто рассматривали бар и ждали Призрака.
Артур:Слушай, а куда он ушёл?
Никита:Вроде на улицу, но он как-то долго.Пойду узнаю, где он там потерялся.
Артур:Ок
Никита встал и пошёл к выходу из бара