Подлинный истинный

NC-21
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 9 562 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
⌜ POV автор. ⌟ По всей комнате раздался звук смачной подщечины. Чимин не ожидал такого, поэтому стоял в ступоре, как минимум несколько минут, придерживая пострадавшую щеку рукой.Не дав сыну оправиться после сильной подщечины, отец дал следующую,чтобы "привести его в чувства".Обессиленный Чимин, не может справиться с эмоциями.. С его глаз текут медленно слезы.. —Это твоё наказание, мы твоего выбора не спрашивали, понял щенок? Мы итак тебя обеспечиваем, тебе пора сваливать из нашего дома. То что у меня сын—омега это уже позор, а ты ещё и обязанности омеги не выполняешь.С какой тебя толк? Ты ничего не добьёшься, мы даже сейчас даём тебе последний шанс. Упустишь его, значит мы не твои родители, уяснил?Полетишь из дома вон. Всё это отец сказал с особой жестокостью и хладнокровием, он никогда таким не был. Всегда был добрым, заботливым.. Именно это задело Чимина.Во время его ругани у омеги пронеслись самые тёплые воспоминания с отцом, то как он учил его письму, а маленький омежка его не слушал и разрисовал стены в лошадях чернилами, под хохот отца.То как он поддерживал его на сдаче важных экзаменов..Он так волновался за своего сыночка, а сейчас?.. Его сына хотят отдать в рабство императору, а он только за? Даже зная, что за мучения его ждут на этом пути.. —Чего застыл? Бери вещи, которые собрали тебе слуги и проваливай! Чимин от этих слов резко вышел из своих мыслей.Понимая, что сейчас лучше не "драконить" родителей, а особенно отца, омежка взял свои вещи у двери и вышел на улицу. Чимин вздрогнул, услышав что позади его что-то громко лязгнуло, он узнал этот звук.. Это означало, что дом закрыли изнутри. На улице было довольно прохладно и темно, ведь был уже вечер, даже виднелась луна на небе,в окружении ярко белых точек, под названием звезды.. Было полнолуние, очень красивое. Завороженный этой красотой Чимин даже сразу не заметил, что за ним прискакали.Узнал он об этом только когда кто-то притронулся к его плечу. Чимин испугался и по привычке перебросил   незнакомого человека через себя, но понял, что он натворил ,только когда увидел лицо, лежащего на полу человека. —Ох.. И-извините. Кучер,Вам сильно больно? Спрашивал Чимин человека, паралельно помогая ему подняться. ⌜ POV Тэхён ⌟ Неожидав такое от хрупкой омеги, альфа не сразу начал вставать.. Но Чимин уже поставил Тэхена на ноги.Вскоре придя в себя альфа произнес. —Извините, но я не кучер. Меня зовут Ким Тэхён, я правая рука Императора и я здесь, чтобы Вас сопроводить до дворца.Ах, и да мне не больно, не переживайте. По Чимину были видно, что он был поражен  такой честью. —А могу я узнать почему сопровождается меня именно Вы? Разве Вы не важная персона в империи? Спросил любопытным голосом омежка, садясь в повозку. Залезая следом за Чимином, я немного подумал и довольно спокойно ответил. —Его Величество только мне доверяет выбор и заботу о наложницах и наложниках. Чимин сонно кивнул,явно уже засыпал,показывая, что понял о чём сказал Тэхён. ⌜ POV Чимин ⌟ —Мм..что такое? Сказал я сонным голосом, чувствуя, что кто-то пытается меня разбудить. И тут я резко вспоминаю о прошлом дне, настроение которого итак не было,теперь оно пробило дно и стало ещё хуже. Окончательно просыпаясь, я вижу перед собой Ким Тэхена, повозку,и окно за которым уже давно светло. Тэхён,видимо заметил моё состояние и сказал. —Мы приехали, сейчас я должен тебя провести в твою новую комнату. Я не стал спорить с ним из-за своей усталости и просто пошёл за ним.Разговор у нас никак не завязывался, весь путь мы просто молчали. Я погряз в своих мыслях, что не заметил человека, который шёл спереди. И конечно наше столкновение было неизбежным.Когда оно случилось, то я не смог сдерживать внутренние переживания и просто сорвался на этого человека. —Эй,аккуратнее, придурок.Смотри куда идешь. Сказав это пафосным тоном, Чимин хотел уже было уйти, но вдруг,сильная рука схватила его за запястье. —Не так быстро. Как ты посмел так разговаривать с будущим императором? Сказал властным голосом незнакомый мне человек. —Да если ты император, то я летающая лягушка с крылышками. Сказав это с нескрываемым сарказмом. Конечно же я думал, что победил этот спор, но вдруг я услышал, то что сказал этот человек Тэхёну.. —Тэ, будь другом и передай слугам, чтобы приготовили ложу и этого дерзкого омежку и привели его ко мне. Я научу его манерам. —Слушаюсь Вас, Ваше Величество. Ответил официально Тэхён, злобно смотря на меня..Неужели я опять буду слушать нотации от правой руки Императора.. При осознании одной вещи меня будто пронзили током..И в мыслях пронёсся один вопрос.. "ЧТО?" Я был обескуражен этим, неужели я буду делить покои императора?Этого не будет. Никогда.
18 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник