Перекресток жизней

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 737 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Я поняла, что я здесь не одна, что кто-то пытается помешать мне, и я схватила книгу, хотела побежать к двери ,но она с силой захлопнулась прямо перед моим лицом.Мне стало трудно дышать и я почувствовала, что теряю сознание. Кромешный мрак и тишина…Тело болит и ноет. Я очнулась в какой-то белой комнате, похожей на палату в больнице и увидела видеокамеру.В это же мгновение открывается дверь и входит медсестра лет 25. -Здравствуйте, Сара. «Как она меня назвала ?» - Что происходит? Что со мной!? Где я? -Успокойтесь, у вас шок, сейчас всё хорошо. Вы в безопасности. -Что со мной случилось? -Вы попали в аварию, ваша матушка приехала сразу ,как узнала об этом.Кстати, вот и она. Можете поговорить с ней, но недолго. «Господи , что происходит, я ничего не понимаю.» -Доча ,как ты? Я так испугалась за тебя! -Всё нормально ,мам.Объясни мне ,что произошло.Я ничего не помню и не понимаю. -Когда ты проснулась, ты пошла в школу ,затем на тренировку и подписать важные мне документы, ведь ты забыла сделать это накануне .Что-то пошло не так, и уже второй раз ты не смогла подписать их.Я сделала это за тебя. Сейчас все хорошо , только не нервничай и не переживай ни за что . Главная твоя задача сейчас - это поправляться . -Прости ,мам. Я тебя уже во второй раз подвожу . Не говори глупостей, сейчас это все неважно и главное- выздоравливай . Я тебя не ругаю, тебе не за что извиняться.Я тебя очень люблю и хочу тебе добра.Твоё здоровье мне намного важнее .Отдыхай, навещу тебя вечером. - Спасибо большое ,пока, мам . Так ,надо как-то выбираться отсюда, здесь оставаться небезопасно.Странно, что даже память не пропала и прекрасно помню, что со мной была книга...Только вот где она сейчас? Надо срочно найти её и
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник