Предсмертное письмо

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 505 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я о многом молчала рядом с друзьями и это мне очень мешало долгое время, они смеялись со мной, а я была подавлена. Я не могла быть с ними честна и поэтому я сейчас пишу это. Возможно меня не будет в этом мире через несколько часов, и я хочу попросить прощения и сказать, что никого в своей жизни не любила. 🕐 Новый год 2012🕐 Канун нового года, как прекрасно. Сегодня последний рабочий день, а как на зло в школу идти не надо, и мне пришлось ехать к маме на работу. Школу я очень любила, как потом выяснилось только до 5 класса. С родителями были теплые отношения, но иногда они могли сорваться на меня или того хуже, стукнуть. В такие моменты я их ненавидела. Работу.же родителей я не долюбливала, хоть и понимала какую прибыль она приносит. Мама была администратором в их с папой ателье. В то прекрасно утро меня подняли раньше, чем в школу, чему я была не рада. Мама объявила, что у меня на сборы 5 минут. Я ещё больше расстроилась, это была уже третья не удача за день. 🍭-мысли т/и 🍭всё, день испорчен, а сегодня ведь последний день в этом году🍭 Мама-м М: доча, быстрее, мы опаздываем Ти: уже бегу - надевая на бегу по лестнице проговорила я. Жизнь меня не кормила сладостями и я привыкла. Этот день прошел не заметно, может даже я бы его забыла, если бы не одно происшествие. В кабинет врывается непонятный мне человек в деловом костюме с дамой в красном платье и мальчишкой примерно моего возраста. По всей видимости мама их не ждала, а тем более не была рада им. Пока взрослые решали вопросы, ко мне подошёл пацан, протянул руку и сказал: ?: Пейтон Джей Мурмаер. Для тебя Пей. Ты меня не знаешь, но я твой будущий муж Сказать, что я обалдела - ничего не сказать. В ответ я лишь протянула руку со словами: Т/и: если ты мой муж, значит ты всё знаешь обо мне и нет смысла представляться. Да, я была мелкой стервочкой, сказала бы ещё, что меня так воспитало общество, и я никогда не намерена менять свой стиль речи. В то время мальчик убежал, как видимо, к своим родителям. Когда я посмотрела на него он сделал, странную свою "фирменую" ухмылку, которая позже сделала многое.... Незваные гости еще посидели минут 10, что-то бурно обсуждая, как я поняла, про меня и в некоторые моменты смотря в договор. Я же в то время читала книгу, что очень любила делать. Спустя нудные 10 минут семейка Мурмаер встала и направилась к выходу. Когда дама и Пей вышли, мужчина сказал: ?: Т/и мы ещё встретимся -а после обратился к маме- контракт подписан, даже не пытайтесь укрыться от нас, мы вас всё равно найдем- затем он вышел, остановившись в дверном проёме, что пробурмычал себе под нос, но я не поняла. В тот день всё было, как в тумане, да я и помню всю свою жизнь обрывками. Причем обрывками ужасных событий и моментами, которые давали веру в светлое будущее. Большая часть того случая в офисе рассказала мне мама, но при этом утаив некоторые детали. Их мы узнаем по мере прочтения. *********************************** Вся моя жизнь будет описана здесь, отрывками, но их я не забуду никогда, и, надеюсь, вы не забудете меня.
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)