Разлюбить себя , что бы полюбить тебя сильней .

R
Завершён
46
автор
Фэндом:
BLACKPINK, I-DLE (кроссовер)
Размер:
68 страниц, 24 270 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 63 Отзывы 4 В сборник

Разбитое зеркало

Настройки
Примечания:
Сидя в огромной аудитории Минни думала об их отношениях с Лисой . После слов Шухуа о том что что её омега может ей изменять её мысли запутались окончательно . Она вспомнила те времена когда они только начали свои отношения . Они были знакомы с самых пелёнок . Хоть и не были так близки из за различия в происхождении . Семья Ким не хотела что бы она много контактировала с омегами и бетами , только если это не будет серьёзным . Но семья Манобан любила Минни и всегда приглашали её в гости и т.д. Она вспомнила тот момент когда Лиса прибежала к ней с самой широкой улыбкой и сказала что влюблена в неё . В тот момент Ким была совершенно не уверенна в том что чувствует к старшей , но разбивать сердце омеги ей не хотелось . Она согласилась . Лиса была рада , а Минни , наверно тоже . Тайка до сих пор не уверенна испытывает ли она что-то к омеги . Она даже не переносит её запах . Приходится задерживать дыхание чтобы не вдыхать его . Лиса была уверенна что они истинные . Что бы узнать это должен произойти первый поцелуй . Потом на запястье альфы и омеги появляется имя другово на родном языке партнёра . Это значит что если альфа родился в Корее , а омега в Китае , то у альфы появится имя омеги на китайском языке , а у омеги на корейском . Но , после поцелуя ничего не произошло . Запястья обеих таек было пустым . Но они всё равно не расстались . Думая об этом мысли Ким начали заходить далеко . Она видела как со временем огонёк пропал в глазах старшей когда она смотрела на неё . Им определённо нужно поговорить об этом . " Ким Минни " От голоса раздавшегося рядом с ней альфу передёргнуло . " Что ? " - повернув голову тайка встретилась с взглядом девушки сидящей рядом с ней . " Ты здесь ? Я уже семь раз тебя звала . О чём ты задумалась ? " - спросила китаянка . " Да она о своей " омеге " думает " - шопотом ответила Е . " Шухуа я тебя сейчас правда ударю " " Всё молчу , молчу " 📌🖇️ " Да где же этот кабинет " - смотря на кусок бумаги Соён пыталась определить место нахождения аудитории в которой будет следующая пара . На этот раз омегам пришлось разделиться , потому что у них были разные предметы . Спускаясь по коридору Чон не смотрела по сторонам и врезалась в кого-то , но по сильному запаху она поняла что это была альфа . После столкновения чёрноволосая услышала звук разбивающегося стекла и громкое : " Чёрт " " Ой , прошу прощение я вас не заметила " - Соён опустилась на колени и начала собирать большие куски стекла . " Не трогай , я позову уборщицу , ты можешь порезатся " - немного грубый голос дошёл до ушей Чон . Она подняла глаза и увидела красивое лицо с кукольными глазами и розовыми волосами . Она на секунду даже засомневалась что это альфа . Девушка выглядела слишком милой . " Тогда я куплю тебе новое . Сколько это зеркало стоило " - посмотрев в глаза девушки спросила омега . " Не волнуйся дорогая , у меня достаточно зеркал , ты одна из тех новеньких о каторых целую неделю гудела вся школа ? " - поправляя воротник на рубашке Чон спросила китаянка . Увидев как омега отстранилась от неё младшая сказала : " Меня зовут Сон Юцы . Но для тебя просто Юцы . А тебя " " Чон Соён ." Розовалосая слабо ей улыбнулась . " Мне нравится твой запах . Не хочешь прогулятся после уроков. Мы могли бы стать не плохой парой , не думаешь ? " - подходя ближе к омеге предложила Сон . " Нет , не хочу . От тебя пахнет мармеладом , слишком сладко для меня ." - обходя младшую стороной ответила Соён . " Но я падумаю об этом " Чон продолжила спускаться по лестнице и вдруг сказала : " Эй , ты не знаешь где 405-ая аудитория ? " Альфа снова ей улыбнулась и ответила : " Иди за мной дорогая " . 📌🖇️ Был обеденный перерыв , всё студенты находились в столовой . В том числе и наши персонажи . Омеги сидели за столом и медленно ели свой обед . " Как ты говоришь её зовут ? " - уже где то в девятый раз спросила Со . " Юцы . Сон Юцы . Не могу поверить Су . В 24 года уже склероз " - раздражённо ответила Соён . " И что она тебе сказала ? " - спросила Чо " Пригласила погулять " - сухо ответила Чон . " Ты же не пойдешь , да Чон ? Ты знаешь какими бывают альфы . " " Да знаю я , не вчера родилась . Вы что думаете что я тупая ? " " Да " - в один голос ответили две омеги . " То есть вы столкнулись ? " - рассуждала тайванька . " Ага " - поедая кимчи ответила Юцы. " Она сломала твоё зеркало " " Ага " " Потом вы познакомились " " Ага " " И ты пригласила её на свидание " " Нууу , это не совсем свидание " " Окей , а что она ответила " " Сказала что у меня слишком сладкий запах " После слов Сон две альфы засмеялись . " Эй не смейтесь . У меня стресс " - серьёзно сказала китаянка - " Это первая омега которая отказала мне " " А новенькие кажется с характером " - попивая холодный кофе сказала Минни . Миён закончила трапезу быстрее чем младшие и просто копалась в телефоне . Когда ей стало скучно она начала оглядывать студентов взглядом . Вся казались были очень поглощены своей едой . Вдруг Чо столкнулась взглядом с одной девушкой которая уже пристально за ней наблюдала . Миён догадалась что это альфа , и похоже очень популярна , заметив взгляды многих студентов на ней подумала Миён . У неё были длинные тёмные волосы и чёлка , подчёркивающая кошачьи глаза альфы . Губы были накрашены тёмным цветом .Чо узнала в ней одну из альф каторые наблюдали за ними утром в столовой. Девушка смотрела на неё а потом слабо улыбнулась и повернулась к своим подругам . Рядом с ней сидела девушка , которая слишком уж была похожа на ту которую описывала Соён . " Соён~а , а это не та девушка о которой ты говорила ? " - спросила омега взглядом указывая на розоволосую девушку . Чон повернулась в ту сторону . " Да это она " " Она совсем не похожа на альфу " " А я вам о чём говорила " " Эй , Соён~ , доедай скорее , на пару пора " - проныл голос Суджин . " Я всё , можем идти " Оставшийся день обашолся без приключений . Но что же ждёт их завтра ?
Примечания:
46 Нравится 63 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)