Разлюбить себя , что бы полюбить тебя сильней .

R
Завершён
46
автор
Фэндом:
BLACKPINK, I-DLE (кроссовер)
Размер:
68 страниц, 24 270 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 63 Отзывы 4 В сборник

"Я просто соскучилась"

Настройки
Примечания:
Юцы , это не интересное кино , давай на этот " - указывая на фильм сюжета " horror " сказала Соён . " Я не люблю ужастики , давай на драму " - ноя ответила альфа . " Не любишь или боишься ? " - ухмыляясь спросила Чон . " Никого я не боюсь , если ты так хочешь , ладно " - скрещивая руки на груди фыркнула младшая . " Отлично " Омега была категорически против свидания с Сон , но после долгих и мучительных просьб , старшая согласилась . Китаянка долго думала над тем , куда же пригласить Соён , но решила выбрать классику - кино . Чон не хочет вспоминать то , как Миён и Суджин не отпускали её . Иногда старшие омеги становятся чересчур заботливыми . Но ведь Юцы не сделает Соён ничего плохого , так ведь ? Купив поп корн , газировку и мармелад наша " парочка " направилась в зал . Когда они сели на свои места экран перед ними заиграл красками , что означает начало представления . Фильм не был особо страшным , для Соён . Она была фанаткой поиграть со своими нервами . А вот Сон кажется не особо нравится . При каждом звуке на экране альфу передёргивает . " Знаешь , если бы мы не были знакомы , я бы не сказала что ты альфа . " - прошептала Чон на ушко младшей . " Почему ? " " Просто ты такая пугливая " - усмехнувшись ответила омега . Юцы легонько ударила её в плечо . " Заткнись " ..... " Онни , ты дома ? " - открывая дверь запасными ключами которые ей давала Ким спросила Шу . " Онни " - крича ещё громче Е направилась в комнату старшей . " Я здесь " - из гостиной донёсся голос альфы . " С тобой всё хорошо ? " - садясь рядом с Минни спросила тёмноволосая . " Нет . Мы с Лисой расстались " - зарываясь в одеяло сильнее прошептала Минни. " Что ? " " Ты не заходила на новостной чат нашего универа ? " " Нет . А что там ? " - открывая чат их университета спросила Е . Найдя пост про Ким и Миён она прочла его . Сказать что альфа была в шоке , ничего не сказать . " Как это произошло ? " " Я не знаю . Мы просто разговаривали . А этот придурок сфотографировал нас и написал какую-то чушь " - злясь ответила старшая . " Ты не сказала об этом Лисе-онни ? " " Она проигнорировала всё слова которые я говорила . Она никогда не умерла слушать . Я просто не понимаю как можно быть такой тупой , что бы не понять значения слов " МЫ ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЛИ " . - скрепя зубами проговорила Ким . Шухуа пришлось открыть окна , она давно заметила , что когда старшая альфа злится , аромат лимона и мяты становится сильнее . " Разве ты не хотела расстаться с ней " - наливая в стакан воду спросила тайванька . " Да . Но не таким же образом . Я хотела что бы мы разошлось без всяких ссор и ругани . А получилось как всегда . " " Знаешь онни , думаю тебе нужно остыть и отвлечься " - протягивая стакан старшей сказала Е . " Ну и как же ? " " Ты знала что Юцы и Соён-онни сегодня идут на свидание ? Я тоже хочу пригласить Суджин~и , мы можем пойти всё в шестером . Позовём Миён-онни тоже " " Я не знаю . Сейчас думаю мне пока не стоит выходить из дома . Если решите пойти , позовите меня . Я устала , хочу спать ." - зевая сказала Ким. ...... " Ты звонила Соён ? " - поедая лапшу быстрого приготовления спросила Миён . " Да . Она сказала что всё хорошо и скоро вернётся домой " Чо кивнула в знак одобрение . " Кстати , я хотела спросить про тот пост в нашем чате . Все только и говорят о вас с Минни . Между вами что-то происходит ? "- как можно осторожней спросила Суджин . " Что между нами может быть . Мы знакомы несколько дней , а этот парень наплёл какой то бред " - мешая палочками лапшу ответила брюнетка. " Я знаю , но несколько студентов написали отзывы . Один из них сказал что видел вас двоих в магазине . " - спокойным голосом ответила Со . " Суджин " Омега удивилась когда услышала своё имя из уст старшей . Чо всегда называла её ласково . Она привыкла слышать " Су " или " Суджин~ии " . Ей определённо они нравятся больше . " Послушай , я правда понимаю что ты волнуешься за меня , но это не к чему . Я не собираюсь ни с кем встречается , если это не будет моя истинная , или мой " - смотря в глаза напротив объяснила брюнетка . " Онни я верю тебя , просто хотела уточнить . К тому же , если тебе нужно что-то рассказать мы с Соён всегда рядом , мы любим тебя , ты же знаешь? " - беря руку омеги в свою проговорила Суджин. " Я знаю Су , я тоже вас люблю , и вам не о чём беспокоится " В ответ Со ей улыбнулась . Телефон омеги внезапно зазвонил и на нём высвятился неизвестный номер . Су взяла трубку и приложила к уху . " Алло " " Привет Джин~а " - ответил мягкий голос . " Шухуа ? Зачем ты звонишь в такое время ? " - хмуро сказала чёрноволосая . Миён движениями руки показала ей что бы она поставила на громкую . " Я просто соскучилась , и у меня к тебе , Миён-онни и Соён-онни есть предложение " " Откуда у тебя мой номер ? " - ноя ответила омега . " Нужно было просто вежливо попросить у Соён-онни " - улыбаясь сказала Шу . Суджин закатила глаза , из-за того что сразу не догадалась . " Ну и что за предложение ? ". " Как насчёт что бы пойти в парк аттракционов , вы и мы , будет весело , как раз лучше узнаем друг друга " " Вы и мы ? Это кто ? " "Ну как же . Ты , Миён-онни , Соён-онни , Минни-онни , Юцы и я " - ответила альфа . " Ладно , мы подумаем " " Отлично . Увидимся завтра Джин~а. Люблю тебя " - напевая сказала Е . " Ага , пока " - сказав это Со сбросила вызов . " Парк аттракционов ? Звучит заманчиво . Почему бы и нет . " - поедая лапшу сказала Миён . " Я не знаю . Не думаю что это хорошая идея . " " Почему ? Будет весело . Давай пойдём " " Может подождём когда придёт Соён и вместе решим ? " " Хорошо " - согласилась Чо - " Кстати , она называет тебя ' Джин~а ' ? - смеясь спросила брюнетка . Со в очередной раз закатила глаза . " Не начинай онни " - простонала Суджин .
Примечания:
46 Нравится 63 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)