Разлюбить себя , что бы полюбить тебя сильней .

R
Завершён
46
автор
Фэндом:
BLACKPINK, I-DLE (кроссовер)
Размер:
68 страниц, 24 270 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 63 Отзывы 4 В сборник

" У меня болит спина . Разве ты не говорила что поможешь мне "

Настройки
Примечания:
Ким открыла усталые глаза . Что-то доставляло ей дискомфорт в области шеи . Добравшись до неё рукой она поняла что это были волосы , но не её . Тело , которое было немного меньше её собственного была прижата к ней полностью . Вчера она была достаточно пьяна , и могла переспать с любой омегой , если та привлечёт её внимание . Но и она и омега рядом с ней были в одежде . Альфа улыбнулась когда почувствовала знакомый запах . Повернув голову Минни увидела лицо Чо . Такое красивое , словно слеплено богами . Идеальные черты лица и пропорции . Есть ли такой идеальный человек как Чо Миён , Ким никогда не узнает . После их вчерашнего разговора они выпили и продолжать его в не трезвом состоянии они не хотели . Прижав к себе тело омеги сильней она вдохнула её запах. Она не могла себе позволить нюхать Лису , после полового акта . И вообще , никогда . От её запаха у тайки начинало чесаться горло и хотелось кашлять непрерывно . Запах Манобан не был отвратительным , просто он не был создан для носа Минни . Ким почувствовала как Миён начала двигаться в её руках . Старшая повернулась к ней лицом и уткнулась ей в шею . " Доброе утро " - тихо прошептала Чо . " Мне кажется сейчас не утро куколка " - гладя брюнетку по волосам посмеялась Минни . Миён недовольно простонала и прижалась к ней сильнее . " Сколько мы вчера выпили ? " " Не помню " - целуя макушку кореянки сказала тёмноволосая . Альфе казалось что девушка уснула , так как та несколько минут не издавала ни звука . " Минни , ты помнишь о чём мы вчера разговаривали ? " " Ты про то что мы истинные ? " Омега осторожно кивнула . " Если хочешь мы это проверим " " Эй , это скучно . Давай мы куда-нибудь сходим , что бы это было романтично " - возразила брюнетка . " Всё что захочешь " " Знаешь , никогда не думала что Соён такая громкая " - после нескольких минут молчания заявила Чо . Ким начала смеяться . " С Юцы кто угодно будет громким " Миён посмотрела на неё непонимающим взглядом . " Я имею ввиду что она хороша в постели " - убирая прядь волос старшей за ухо объяснила альфа . " Откуда ты знаешь ? " " Многие так говорят . Кого из её бывших не спроси , все отвечают что отдали бы всё за ещё одну ночь с ней " " А ты ? " " Что я ? " " Ты хороша в сексе ? " Вопрос брюнетки заставил младшую впасть в ступор . " А ты хочешь проверить ? " - с ухмылкой спросила Минни. " Да , а что ? " Не убирая с лица ухмылку , Ким положила свою голову между шеей Чо . Так что бы её губы касались ушей Чо . " Хорошо . Если мы окажемся истинными я обязательно займусь тобой " Девушки лежали в тишине , за исключением тихих вздохов и шуршания простыни , когда они двигались . " Я думаю нам пора вставать куколка . И остальных разбудить " - тихо сказала тёмноволосая . Миён недовольно пробубнила что-то и сильней прижалась к младшей . ......... Телефон Соён зазвонил . Сама Чон не просыпалась , зато этот звук разбудил Юцы . Раздражённо проговорив несколько ругательств в сторону человека который звонит старшей , альфа потянулась к устройству . Выключив его полностью розоволосая обвела руками тело омеги и прижала её к себе сильней . Сон не может выразить словами насколько она обожает запах кореянки . Сколько бы она его не вдыхала , ей было мало . Омега была самой сильной слабостью младшей . Юцы просто не могла сказать тёмноволосой ' нет ' . Она всегда подшучивает над ней , говоря что та слишком ревнивая . Чон не стоит знать о том что случилось с альфой , который хотел пригласить её на вечер танцев в следующем месяце . Китаянка безумно ревнива , особенно когда дело касается Соён . Но она умеет это скрывать . Не то что бы она не хочет что бы омега знала о её ревности , просто такие случаи редко происходят и говорить о них нету смысла , думает Сон . Она наслышана от своих одногруппников ( которые ещё не знают что Чон её девушка ) что омега безумно привлекательная и горячая . В такие моменты она просто уходит подальше от них . Сдерживается она только из-за того что Соён попросила не создавать лишних проблем . Юцы на самом деле уже на грани отчисления . На её счету куча долгов по разным предметам и прогулы . Не хватало ещё и драки . " Кто звонил ? " - тихий голос спросил , осторожно поворачиваясь к альфе лицом и обнимая сильней . " Не знаю . Почему ты не выключила его если слышала " - недовольным голосом спросила розоволосая . " Я не слышала его . Меня разбудили твои маты . " - усмехаясь ответила девушка . Юцы промолчала , крепче сжала фигуру старшей и поцеловала в макушку . Услышав тихое нытьё розоволосая подняла голову и посмотрела на лицо кореянки . " Ты в порядке ? " " Больно " - тихо прошептала омега . " Больно? " Получив слабый кивок , младшая немного открыла одеяло и разглядела верхнюю часть тела Чон . Много красных засосов было первым что попалось на глаза девушке . На шее Соён буквально не осталось живого места . " Боже . Мне жаль дорогая " - слабо целуя участки лица тёмноволосой проговорила Юцы . " У меня болит спина . Разве ты не говорила что поможешь мне " " Кажется мы увлеклись прошлой ночью " " Это ещё мягко сказано " ........ " Шухуа , твоя голова сейчас упадёт на стол " - готовя что-то сказала Суджин . Е в очередной раз открыла почти закрывающиеся глаза . " Я не выспалась Джин~а " - проныла девушка . " Я знаю . Но если твоя голова упадёт и с ней что-то случиться , не ной " Шу встала со своего места и направилась к омеге . Обняв её сзади она положила свой подбородок на хрупкое плечо . " Что ты готовишь ? " " Угадай " " Жаренная лапша с беконом и сыром ? " " И кимчи " " Звучит вкусно " - целуя плечо Суджин проговорила альфа . " Тогда помоги мне Шу , отнеси это на стол " - целуя девушку в ответ сказала тёмноволосая . Тайванька взяла посуду в руки и направилась туда , где девушки собирались обедать . Расположив шесть тарелок , вилки и ложки , альфа направилась за стаканами . Взяв три в одну руку и три в другую она отнесла их на стол . Достав из холодильника апельсиновый сок и отпив немного , сок тоже расположился на столе . " Шу , как ты думаешь , если я нарежу всем по помидору , нам хватит ? " - выкрикнула Со из кухни . " Думаю да " Шухуа зашла на кухню за хлебом и увидела десять кусочков помидора . Посчитав , Е поняла что это получается пять , потому что они разделены на два . " Почему ты порезала пять , нас же шесть ? " - спросила альфа . " Соён не ест овощи " - продолжая заваривать чай ответила девушка. Шу ударила себя по лбу . Как она могла это забыть . " Я забыла " Суджин только посмеялась с неё . " Ты закончила ? " - поправляя волосы младшей спросила омега . " Да " " Может тогда разбудишь своих онни ? " Е кивнула в ответ и собиралась уходить . " Доброе утро " - раздался весёлый голос Миён . " Онни , как ты спала ? " - подбегая к старшей и обнимая её спросила Шу . " Нормально , а ты ? " - обнимая её в ответ сказала брюнетка . " Ужасно . Я хочу спать " - ноя проговорила Шухуа . " Бедняжка " - целуя макушку тайваньки посочувствовала Чо . Альфа только сильнее прижалась к девушке и закрыла глаза . " Эй , Миён-онни , я тоже проснулась " - с надутыми губами к ним подошла Юцы . " И что ? Можешь идти дальше " - съязвила Шу . " Вообще-то она и моя онни тоже " - серьёзным голосом ответила Сон . " Дождись своей очереди " - обнимая брюнетку сильней ответила Е . " Твоя очередь уже давно прошла " " Эй , прекратите , я могу обнять вас обеих " - протягивая руку розоволосой успокоила Миён . " Нет онни , сначала меня " - оттягивая руку старшей проговорила тайванька . " Эй , ты обнимаешь её слишком долго , моя очередь . И вообще , почему ты первая ? " - тяня руку Чо обратно возразила Юцы . " Потому что я младше . А младшим нужно уступать . И она любит меня больше . " - с самодовольной улыбкой ответила девушка . " Это не имеет никакого значения . Я люблю вас одинаково . " " Всё Шу , отойди , теперь я " " Да прекратите " Две младшие альфы продолжали ссориться . Суджин , Соён и Минни вышли из комнат на шум . Чо посмотрела на них , прося помощь . " Эй , успокойтесь вы двоя . Вы её разорвёте . Она что игрушка ? " - притягивая Миён к себе прокричала Ким . " Это она начала " - возразила Юцы . " Не правда " " Может хватит ? " - отрезала Соён . " Идите есть " Две младшие девушки поспешили на кухню . Сели за стол и начали ждать остальных . Девушки одна за другой садились за стол . За завтраком они решили поехать все вместе сначала в кино , затем купить разные блюда , приехать обратно и отметить день рождение все вместе . Внезапно телефон Соён зазвонил . Омега взяла предмет в руки и улыбнулась . Нажав на зелёную кнопку , кореянка приложила устройство к уху . " Привет мам " Миён туд же показала ей знак , для того что бы младшая поставила на громкоговоритель . " Привет доченька " - раздался бархатистый голос женщины . Теперь все в комнате могли его слышать . Три омеги сразу начали улыбаться и внимательно слушать . Было видно что Миён и Суджин очень любят миссис Чон . " Как ты ? Всё хорошо ? " " Да , не волнуйся Соён~а . Лучше скажи как вы . Как поживают мои доченьки ? " " Всё отлично мам " " Хорошо что хорошо . Ты не брала трубку сегодня утром . Как прошёл день рождение Юцы ? " Глаза Сон увеличились . Она не знала что Соён рассказала своей маме о ней . " Всё прошло хорошо . Мой телефон был разряжен . " - смотря на альфу и тянясь рукой к её бедру ответила тёмноволосая . " Она рядом с тобой ? Я хотела её поздравить вчера , но решила что вы будите заняты . Могу я с ней поговорить ? " " Конечно . Сейчас " " Держи " - отдовая телефон младшей сказала девушка . " Что я ей скажу ? " - Юцы сделала так что бы маме Соён не были слышны их голоса и с удивлённым лицом задала вопрос . " Тебе не нужно ничего говорить " - снова включая звук ответила омега . " Здравствуйте " - осторожно начала розоволосая . Шухуа засмеялась , но тут же закрыла рот рукой . " Привет Юцы~я . Я мама Соён " " Приятно познакомится . Я Юцы .... ой " - китаянка закрыла лицо от своей тупости . Е засмеялась ещё сильнее . Миссис Чон тоже посмеялась . " Не волнуйся . Соён говорила что ты очень смелая и слишком много себе позволяешь " - смеясь сказала женщина . Альфа повернула голову в сторону упомянутой девушки. " Ты говорила обо мне такое ? " - шопотом спросила розоволосая . В ответ она получила слабую улыбку . " Поздравляю с прошедшим днём рождения . Прости что не смогла поздравить тебя вчера . Я отправлю тебе подарок по почте . " " Спасибо огромное . Не нужен никакой подарок , вы уже мне его подарили . " - смотря своей истинной в глаза ответила девушка . " Как же так без подарка ? Так не пойдёт . Я всё равно тебе его отправлю " " Хорошо , спасибо " - смеясь ответила Сон . .... Девушки покончили с завтраком и начали собираться . Сев в машину Юцы они направились в кинотеатр . Всё будет хорошо , ровно до того момента пока они не встретят человека , с которым у наших омег связано много воспоминаний . Но они не совсем приятные .
Примечания:
46 Нравится 63 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)