Первые месяцы после определения
19 августа 2022 г., 23:53
Примечания:
Бум, бар-ба!
Прошло около пары недель. Наши клоны уже привыкли к своим ролям, кроме Хелен. Ей было трудно свыкнуться с тем, что она стала Омегой, даже не Бетой и девушку это злило и огорчало, ведь даме будет нереально тяжело жить с остальными, когда они Альфы и Беты...
Воскресенье, 29 августа, 14:56.
Хелен вышла прогуляться по парку. Червонная взяла с собой шопер, в котором лежали: телефон, сигареты, Pod-система, пару баночек с жижей для неё, наушники и ещё пару штук. Она спокойно бродила по парку, витая в облаках под песню КиШ'а - Лесник.
Вечер того же дня, 18:34.
Хели вернулась домой, как поняла, что её бросает в жар, тело начинает "плыть", а мысли путаются... Девушка осознала, что прошёл ровно месяц и ей срочно нужно выпить подавители, чтобы никто не учуял аромат её течки. Хелен как можно быстрее залетела в свою комнату, начиная рыскать по шкафу в поисках препарата, как увидела, что полка с ними пуста... Кто мог выкинуть всё это?! Девушка была в хороших отношениях почти со всеми клонами, кроме Феликса.
- Херов Феликс! - воскликнула дама Червов и к ней залетел Вару.
- Хелен, что слу... - парень учуял аромат мяты после дождя и его сознание помутилось.
- Свали, Вару! - крикнула та, но её резко прижали к стене и руки заблокировали над головой.. Хели удивилась тому, что Вару вырос на голову, но после осознала, что ей пиздец.
Девушка закричала о помощи, на крик забежал Габриэль и, быстро выгнав Вару, запер дверь. Она старался держать себя в руках, он обнял подругу и постарался её успокоить, но та сильно ослабла и парень положил её на кровать.
- Я сейчас сбегаю в аптеку, полежи немного..
- Нет! Останься, прошу..
- Ладно, - Гэб сел рядом с кроватью.
Омега придвинулась ближе к Альфе и схватила его за ворот...
Примечания:
И мне не стыдно обрывать такой момент)))