Да тебя тут хрен заметишь, пискля!

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 208 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

:Меркурий не планета?:(

Настройки
Пов:Венера| -Как же скучно..Пойду что ль покричу на других? Нее..Я это всё вчера делала. Долбаёб этот Сатурн! Какого чёрта он мне глаз выколил?! Так ещё своими тупыми кольцами! И да, Меркурий сам виноват в том, что в него астероид полетел. Почему эту маленькую планету всегда жалеют? Нечего его жалеть! Он сам может со всем справится! Это...Это...Это просто нечестно, что я всегда в стороне.. Почему так? Когда Тейя была, в то время сами всё делали, а сейчас! ... Венера пошла к двери. Внимательно осматрев в зеркале своё отражение она обулась, вышла за дверь, легонько её прикрыв и пошла куда глаза глядят. Хотя, если так подумать, то ГЛЯДИТ.(вхвххв, шутка бл). Она засмотрелась на ночное небо, но, не видя проходящего мимо Меркурия, врезалась в него. -Смотри куда прёшь, придурок!-Венера сразу схватилась за глаз, что бы повязка не отклеилась. -Э..это же ты в меня врезалась!Меркурий пытается найти аргумент на счёт такой "встряски " -Да тебя тут хрен заметишь, пискля! ... Кстати, ты точно планета? Не спутник, не астероид?) -Я-я планета, и ты это знаешь!- малыш забеспокоился. -Ну-у, между нами говоря*хриплым голосом* Плутон тоже думал что планета...А теперь что?)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник