любовь без обязательств

NC-17
Заморожен
107
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 618 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
–ты что несёшь, Вайлант?–Кэролайн с непониманием и раздражением смотрит на своего товарища, пытаясь понять что он имел ввиду,–в смысле, присвоить?–Вайт пытается сохранять спокойствие, но это выходит крайне плохо, она сама это понимает, но оставить эту фразу без внимания нельзя. –я не знаю как объяснить,–парень падает обратно на кровать, садясь на недавнее место где был Дельта,–мне надо его найти,–парень с выжиданием смотрит на старших, стараясь выяснить хорошая эта идея или нет, но загвоздка в том, что даже если идея плохая, он за ним всё равно пойдёт. парень уже собирается встать, как его сажают обратно, от неожиданности тот валится назад, смотря на Конахана. –теперь мой вопрос,–теперь это всё смахивает на допрос, хотя Вайлант и не против ответить на всё, но не уйдёт ли Брукс за это время слишком далеко? –я отвечу тебе на все вопросы позже, но я должен его найти,–парень встаёт, но его отправляют обратно на кровать, церемониться Конахан сейчас не намерен, Вайланту дают это понять сразу, рушить баланс и так еле сплочённой команды не хочется, так что тот всё-таки остаётся сидеть в палатке, хотя сказать что он этому сильно рад, сложно. –так какие у вас вопросы?–Кэролайн смотрит на Рона каким-то обеспокоенным взглядом, прося его выйти одним взглядом и он подчиняется, оповещая что поговорит с Ви позже. Вайт садится рядом с Паттом, переглядываясь с ним, он не выглядит подавленным, грустным или обиженным, он просто выглядит. как обычно. безэмоционально и спокойной, всё как всегда. –Вайлант, я понимаю, что ты проживаешь жизнь с начала и ещё многого здесь не понимаешь, но тут все уже привыкли что у них есть точное мнение и они привыкли что оно есть у остальных, понимаешь? в комплексе никто не будет церемониться с тобой, кроме единиц, которые и правда думают о чужих чувствах. ты можешь обратится ко мне или к Рону с вопросами, которые тебя беспокоят, но не делай выводы сам, хорошо? иногда даже те у кто живёт не первый год, допускают ошибки, думая о своём и не слушая других, не оступайся так в общении с другими людьми, договорились? это правда может помочь тебе, и если что, то я всегда рядом, чтобы поговорить,–девушка с выжиданием смотрит на парня, который продолжает разговор, начиная задавать самые обыкновенные и неожиданные вопросы, в чём смысл жизни? что такое привязанность? как правильно общаться с людьми? почему кто-то может чувствовать чужие эмоции, как та же Кэролайн? что такое любовь? –ну что ж это все вопросы которые бы ты хотел бы задать сейчас?–девушка с удовлетворением смотрит на Патта, который кажется осознал большую часть своей жизни. –ну если что, то я к тебе подойду,–Вайт лишь кивает и покидает палатку, кажется Ви есть над чем подумать. это не было похоже на сеанс у психолога или попытки выговориться после того как долго держал что-то внутри. нет. это был разговор, с человеком, который только встаёт на ноги в эмоциональном и моральном плане, он питает ко всему интерес, он надломан со всех сторон, это убивает его. он понимает зачем его создали, но он всё также хочет чувствовать себя живым человеком, что даётся с большим трудом, но такие разговоры питают в нём стимул к жизни, попытки узнать что здесь происходит и почему его так воспринимают. –ну что там у вас?–Рон сидит за своим столом и смотрит на недавно зашедшую Кэролайн. –а что-то случилось?–Конахан с выжиданием смотрит на девушку и та поняв намёк продолжает,–он в порядке, а что беспокоишься?–прищуривается девушка с ехидной ухмылкой. –ну мы вроде как команда, хотя я до сих пор не понимаю что происходит между этими двумя,-парень обречённо выдыхает, но тряхнув головой тот возвращается обратно к работе, кажется тут только два человека работают, Кэролайн и Рон, всего половина от целого отряда, как-то не воодушевляюще.

***

брукс сидел на краю озера, к сожалению додуматься обуться до того, как уйти подальше от лагеря он не подумал, это и огорчало. –за что мне всё это? свалился он тут мне на голову,–парень вырисовывал на песке непонятные никому рисунки, но задумываться над тем, что он рисует он не хотел, точнее ему это надо было бы это сделать, но он отказался от своего своего мозга уже давно, так что рисковать и обращаться к нему снова он не решился. –сука, как он меня бесит, падла мелкая,–Брукс сжимает в руках малую часть песка у воды и он скользит, просачиваясь сквозь пальцы. чувство опустошённости и неприязни ко всему живому, да он точно знает что ненавидит его, но дать бы понять это всем остальным частям тела кроме мозга. –похоже сердце и мозг у меня по отдельности работают,–парень падает лицом на колени, стараясь сжать свои ноги руками до треска в костях, хочется удушить кого-нибудь, отвратительное чувство. в разум проникают мысли о сокровенном, попытки не врать самому себе, отдаются болью в груди, он ненавидит себя за то, что не может посмотреть правде в глаза, ненавидит себя за ложь, которую он несёт каждый божий день, ненавидит себя за то что слишком горд, чтобы просто пойти и сделать что-нибудь с Вайлантом, например удушить, пока он сидит у себя в палатке или развести огонь и придушить его, смотря как он задыхается, пока треск костра успокаивает старшего, смотреть как его глаза бегают и он ищет помощи, видеть своё отражение в его ярко-розовой радужке, он хочет видеть как он будет молить его о пощаде, о продолжении, со слезами на глазах просить закончить эти мучения, это всё было бы прекрасно, но здравый смысл всё ещё бьёт в голову, давая понять, что если он попробует что-нибудь вытворить, то его просто скрутят, изобьют, убьют, удушат или прикончат. хотя его будут радовать оба варианта, всё-таки он всё ещё является отбитым на голову мазохистом, он готов унижаться до последнего, чтобы с ним что-нибудь сделали, эти ёбаные наклонности валяются на пыльных полках сознания, и Брукс был бы рад, если бы они больше никогда не проявлялась, но жизнь не такая лёгкая, чтобы он просто смог забыть про всё, что с ним произошло. ненависть ко всему живому, лишь маска скрывающая хрупкую натуру, которая по кускам крошится, разрушая себя изнутри, он ненавидит не людей, он ненавидит тех, кто смог его превзойти, ведь как ещё он сможет доказать себе что он хоть чего-то достоин, хотя бы внимания Вайланта. –нет,–парень вскидывает голову, вслушиваясь в свой дрожащий голос. внимание. ему нужно его внимание, он хочет чтобы Патт думал только о нём, чтобы он мучал себя этими мыслями, но Дельта единственный кто должен знать об этом. этот ёбанный садист сведёт Ви в могилу, хотя со способностями Вайланта, он скорее просто убьёт его намного быстрее. из мыслей вырывает младший, который пытается по-видимому найти Дельту в лесу, что ж радует, что ему это удалось. –брукс?–парень появляется из-за веток, также неожиданно как пропал в прошлый раз, это определённо хорошее качество, но Дельте оно не по вкусу. –ну и что ты припёрся?–парень аккуратно поднялся, подходя к Патту. –как обычно каменное лицо, бесит.–мысли разбивает вопрос Ви, который застал врасплох даже Дельту. –ты меня любишь?–резкое заявление выбивает почву из под ног, какого хрена это вообще было. и опять не каких эмоций, говорить такое даже без намёка на смущение, бесит. –какого хрена ты несёшь, эгоистичный говнюк?–он не мог догадаться, Брукс тщательно заметал все следы, он никаким образом не мог это сделать. –ну, Кэролайн, сказала что когда ты любишь человека ты можешь избегать его, т.к. у тебя переизбыток эмоций,–Вайлант закончил свою речь о недавнем открытии и посмотрел на Дельту, он впервые казался ему таким обескураженным, но как только заметил что на него смотрят, сразу же вернулся в обычное состояние. –люблю говоришь,–на лице старшего возникает ухмылка, которая не спешит исчезать. парень медленно приближается, стараясь не спугнуть жертву, которая даже и не пытается отстраниться. сейчас они двое похожи на необузданных природой зверей, они не подчиняются контролю своего разума и тела, сейчас они просто существуют, разум отключился, и он не включится, пока адреналин не перестанет поступать такими огромными дозами. младшего притянули к себе силой, затягивая в поцелуй, совершенно не долгий, они еле соприкоснулись губами, но этого хватило, чтобы вызвать на лице Ви недопонимание. в голове Брукса дёргает переключатель, он вызвал у этого булыжника грёбанные эмоции, это можно засчитать как победу, но этого ещё слишком мало, чтобы Дельта удовлетворил свои желания. поняв в каком они положении младшего сразу же отпускают, но тот облокачивается спиной на дерево, чтобы не упасть. –думаю тебе ещё стоит подумать над смыслом этого слова,–эта грёбаная ухмылка на лице старшего, кажется Патт её ещё долго не забудет, да и эту сцену он вряд ли вообще выкинет из памяти. что ж желание Брукса исполнено, Ви будет думать только о нём ближайшее время, но вот сможет ли Дельта оправдать надежды Вайланта?
107 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)