Mid-life Crisis

Перевод
NC-17
В процессе
17
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 105 страниц, 21 138 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Следующие две недели тянулись мучительно медленно. Когда вы думаете о татуировке, люди говорят вам, что это больно и что это навсегда, и что угодно еще, что они могут сказать, чтобы отговорить вас, но никто никогда не упоминает о пытках, которые представляют собой процесс заживления. В первый раз, когда он попытался спину, это пошло катастрофически, он быстро понял, что не может дотянуться до середины спины, не сгибая спину, что было чертовски больно. Итак, он вымыл все места, до которых смог дотянуться, и пошел в душ, чтобы ополоснуть остальные, черт возьми, плохая идея. По сути, он выбежал из ванной, крича, как маленькая девочка. К счастью, на следующий день он понял, как капать мыло и воду себе на спину рукой, и молился, чтобы этого хватило. Затем была слизь, которая продолжала вытекать из татуировки в течение следующих нескольких дней после ее нанесения. Он очень беспокоился об этом, до такой степени, что искал это. Судя по всему, это была плазма, грубоватая, но нормальная, и немного лишних чернил. Со временем мыть ее стало легче, как только образовались струпья, эффективно покрывающие сырую кожу. Благодаря ему он снова может принимать душ, слава богу. Но вместе с струпьями появился зуд, и зуд был одним из самых ужасных. Он почти уверен, что любой, у кого есть несколько татуировок, в значительной степени невосприимчив к боли. Зуд был похож на солнечный ожог на перегрузке. К счастью, поскольку татуировка была на его спине, он не мог видеть струпьев, а значит, не чувствовал необходимости их сдирать. Наконец, зуд прошел, а струпья отслоились, оставив потрясающую татуировку. Ну, как бы удивительно это ни было, без какого-либо цвета или тени, просто работа с линиями. Но он смог снова разглядеть общую форму, что еще больше вдохновило его на готовый продукт. Он позвонил через пару дней после того, как остальные струпья наконец отпали, и договорился о следующей встрече. К своему разочарованию, он разговаривал с кем-то, кого не знал, а не с Камило, хотя он и не был уверен, почему это имело значение. Прямо сейчас он почти дрожал от возбуждения. Ему снова пришлось уйти с работы пораньше, хотя он и не жаловался на это. Кроме того, он никогда не пропускал работу, поэтому у него было много свободы действий в этой области. Ему просто нужно было пройти мимо своего надоедливого помощника, который был слишком заинтересован в том, куда он направляется. - Ладно, я ухожу. сказал Бруно Мирабель, проходя мимо ее стола, пытаясь выйти, прежде чем она успела что-то спросить. - Куда ты идешь? спросила Мирабель, поворачиваясь к нему лицом в своем кресле. Бруно вздохнул и обернулся. - У меня еще одна татуировка» - Ты хочешь сделать ещё одну? спросила Мирабель, приподняв бровь. Она все еще не была уверена, что он вообще ее получил. - Нет, это та же самая сказал Бруно, медленно отступая назад. - Ты позволишь мне увидеть ее? сказала Мирабель, вставая. - ты можешь увидеть это, когда она будет сделана. сказал Бруно, молясь, чтобы она забыла об этом до того, как придет время. - Конечно. сказала Мирабель, снова садясь и скрестив руки на груди. Бруно посмотрел на нее, не уверенный, что это конец. Мирабель покосилась на него. - Что? она спросила. - ээ..это все? Спросил Бруно. Мирабель пожала плечами и кивнула. Бруно подошел к лифту и со вздохом вошёл внутрь, когда он открылся. Двери уже собирались закрыться, когда он услышал: - я буду рада познакомиться с твоей новой девушкой! Бруно глубоко вздохнул, успокаиваясь, прежде чем открыть дверь в уже немного знакомый тату-салон. Он улыбнулся женщине, с которой разговаривал раньше, пытаясь вспомнить, знал ли он ее имя, но ничего не мог придумать. Что он действительно заметил, так это яркую голубую полосу, пробегающую по ее волосам. - Здравствуйте, вежливо сказал Бруно. - Мне нравятся твои волосы. Изабелла улыбнулась, явно удивлённая. - Спасибо.. сказала она, проводя рукой по ним. - Пожалуйста? сказал Бруно, пожимая плечами. Ему нравилось видеть, как молодые люди могут выражать себя через свою внешность. Это было то, на что он никогда не был способен. - Камило почти закончил с другим клиентом, значит, он будет свободен сказала она, указывая пальцем на закрытую занавеску. Бруно кивнул, глядя на часы. - Я все равно немного раньше. Он сделал паузу, напрягая мозг. - Простите, еще раз, как вас звали? - Изабела сказала она, все еще улыбаясь. - О.. сказал Бруно, моргая. - Я не думаю, что я когда-либо знал это имя.. - Возможно нет. сказала Изабелла, качая головой. - Можешь сесть прямо там, если хочешь. Она указала на несколько стульев, выстроенных вдоль стены. Он кивнул, подошел и сел. Он оглядел комнату, снова рассматривая картины вдоль стен, и поймал себя на том, что задается вопросом, какие из них нарисовал Камило. Он играл с сумкой в ​​руках, стараясь не помять булочку, которая была внутри. Он уже собирался достать телефон, чтобы отвлечься, когда из комнаты Камило вышла женщина, а за ней и сам Камило. — ... обязательно держи ее в чистоте. Он уловил последние слова Камило. Он наблюдал, куда более пристально, чем нужно, как женщина поблагодарила Камило и ушла. Изабелла что-то прошептала Камило, чего Бруно не мог расслышать, а затем указала на него, заставив Камило обернуться. Бруно вздрогнул от внезапного внимания. Он помахал, когда Камило подошел к нему, прежде чем хлопнуть себя по бедру, поняв, насколько это глупо. - Эй, можешь посидеть тут ещё немного? мне просто нужно побыстрее убраться и настроить аппараты Камило сказал ему. - Хорошо, я немного рановато, так что не торопитесь, или что-то в этом роде сказал Бруно, немного замолчав в конце. Камило кивнул с легкой ухмылкой, прежде чем подойти и исчезнуть за занавеской. - Что с маффинами? Изабелла вывела Бруно из ступора. - Ч-что? спросил Бруно, моргая. - Вы принесли маффины на обе встречи Изабела указала на сумку у него на коленях. - Ты просто очень любишь кексы или что? Бруно почувствовал, как его лицо вспыхнуло, когда он пожал плечами. - Я… э-э, это для К-камило. - Ой. сказала Изабелла, ухмыляясь ему, прежде чем издать небольшой смешок. Бруно заикался, слегка приоткрыв рот, наблюдая, как она уходит и исчезает за другой занавеской. - Хорошо, все готов. сказал Камило, высовывая голову. Бруно встал и вошёл, не говоря ни слова, его лицо все еще было красным от смущения после комментария Изабеллы. Она высмеивала его? В сети говорилось, что татуировщики любят, когда клиенты приносят закуски. Это не имело значения, скорее всего, это была просто безобидная шутка, не из-за чего напрягаться. Шутка же..Верно..?
Примечания:
17 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник