Дождь
19 августа 2022 г., 01:40
Я сижу одиноко на лавке
И мечтаю лишь о дожде.
Не достану я зонт в рюкзаке,
Буду сидеть по ладышку в воде.
И пусть грязь вся будет в носке,
И от дома я буду в версте,
Все равно, не буду брать в руки саке,
Ведь мне это не по нужде!
Я ловить капли буду в скачке,
Так хотел бы купаться в дожде.
Пусть вода прибыват в реке,
Все равно, сердце мое в пустоте....