Мы живём ещё в обществе том
19 августа 2022 г., 02:21
Мы живём ещё в обществе том,
В котором очень важен пол.
Ты заботишься об эге мужском,
Даже если он пьяный пришел,
Ведь не можешь считать его дном.
А, чтобы он тебя не порол,
Ты заботься о дорогом,
Даже если он балабол,
Ведь о его уме большом
Судить не может женский пол.
Мы живём ещё в мире в том,
Где не носить юбки в пол
Осуждается и считается грехом,
Ведь «достоинство» ты не приобрёл.