Часть 5
21 августа 2022 г., 12:11
Примечания:
Ну что же пыталась описывать не много больше :)
Парадеевич увидел кореша в холодном поту.
П:заяц, что с тобой? Что то произошло?
К:нет, не волнуйся у меня такое бывает. Просто страшный сон
П:хм ну ладно. Пошли чай попьём?
К:ну пошли
За чаем кореш объяснил что странные и иногда пугающие сны бывают у него в детства.
П:может сходим к психологу? Мне кажется у тебя проблемы. Возможно от расставания с Акулич?
(☁️-мысли)
☁️К: хм я расстался с Аней из-за того что люблю его... Эти кошмары не связаны с Акулич... Так как кошмары у меня с детства...Может он правда заволновался? За моё сомочуствие?
П:ты что притих?
К: нет ничего. Я не хочу идти к психологу.
П:но я волнуюсь за тебя. Понимаешь? Ты думаешь я всем друзьям предлагаю переехать ко мне? Нет. Ты тот человек который мне очень понравился с первых дней знакомства.
Парадеевич хотел уже вцепиться в губы к Лехе. Но тут звонок в дверь.
Парадеевич приобнял кореша и пошёл открывать дверь. Там стояла его девушка. Она сказала что не любит его. Сказала что не навидила его всем сердцем. Встречалась только из-за денег.
Парадеевичу от этих слов не плохо не хорошо. Ему наплевать на неё. У него есть кореш. Который видемо любит его...
В это время мысли Кореша:
Что происходило? Что он хотел сделать? П-почему он хотел поцеловать меня?... Может он любит меня? Оу нет пришла его девушка не навижу её.
А стоп они вроде расстались? Я счаслив. Нужно сделать лицо что бы никто не понял что я очень счаслив.
Парадеевич шел с каменным лицом. Будто бы ничего и не произашло. Но увидел грустного Кореша.
П:ты что такой грустный?
К: я слышал ты с Каей расстался?
П:ой да забей на неё хуй. Никому она не нужна.
К:если честно я очень рад... Потому что... Потому...
Парадеевич перебил Кореша поцелуем. Этот поцелуй был таким нежным.
П:эх, если честно я тебя люблю...
К: хе педик :)
Парадеевич посмотрел на Кореша таким лицом будто сейчас трахнет его. Прямо за обеденным столом.
Кореш увидел этот взгляд и начал действовать...
Примечания:
Надеюсь получилось нормально. Сразу извините за ошибки