Это было сложно

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 455 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Какой это по счету день? Они не знают. В этом месте нет времени, голода и других потребностей живого существа. Так однотонно, как оттенки серого. Хотя это смешно, потому что всё, кроме Люциуса, серое. Какие чувства они испытывают? Раздражение, пустоту, усталость от такой участи, небольшую обиду. Обиду за то что их настигла такая участь и по их мнению несправедливая. Боги в это время наводили порядок в своих владениях, Агний смотрел на нанесенный ущерб и про себя проклинал свое неудачное порождение. Он даже на момент вспомнил про Ивлиса, возможно даже немного заскучал. Но скорее всего это либо просто показалось, либо он скучает потому что Ивлис обычно занимался мелким. Ох, от этого у Агния заболела голова, поэтому он немного отложил восстановление. Аква наблюдала за успехами Эолы, только была одна раздражающая черта в ней. Это чрезмерная доброта, божество воды знала то что однажды эта доброта, её и погубит. Эко в основном просто добавлял детали в уже существующие миры, новые ему не особо нужны, а в старых проблем почти нет. В этом ему немного завидовали другие три Бога. Спокойствие, более менее спокойные полубоги, которые серьёзно боятся своего создателя. Аэро изредка наблюдал за Зефирионом и его созданий. Ему больше всего нравилось смотреть за интересным видом этих "крылатых обезьянок", это был род Ави. Изгои, которые должны питаться чужими жизнями и по наступлении 13 лет отправляются в Дизмист, в качестве палачей. Но ему не давал покоя один Ави, который смог сбежать из Скайзерна. Он раскрыл свои силы в 11 и за это его должны были отправить в Дизмист, гнить до скончания своих дней. Хотели также отправить директрису, за то что она посмела перечить страже и законам. Её смогли отправить, а её ученика нет. Он куда-то бесследно пропал. Его родители написали заявление о пропаже, но кто беспокоится об Ави? Хорошо будет, если он помер где-то в подворотне. Хоть и произошло это два века назад, какое-то чувство дискомфорта Бога не покидало.. Переместимся в Тюрьму Времени. Как оказалось, звуков тут тоже нет, кроме оров полубога. Каким именно образом Люциуса можно слушать, мы никогда не узнаем. Наблюдатель укоризнено смотрел на Люциуса с Воландом, столько буянят и никак не сдаются. Был один плюс, он не слышал Воланда. Он точно был бы более шумным, чем Люциус. В основном последний жаловался на то какой его папаша урод, то что он самый великий и сильный, то что всё это несправедливо и бла бла бла. Вот честно, если бы другие могли бы устраивать драки, они бы запинали его как малолетнего дебила. Хотя по их мнению, он таковым и являлся. По нашим меркам измерения, прошло несколько лет, примерно двенадцать. И наконец-то, Люциус смог выбраться и конечно же не забыл своего дружка. Взгляд наблюдателя выражал удивление и желание выругаться. Чистый и такой лёгкий воздух! Беженцы были так счастливы, звуки жизни и просто какие-то рандомные звуки. Спустя небольшой срок Совет узнал о побеге. Вы бы слышали какой там скандал был, какое возмущение. Эти выродки смогли выбраться из самого защищённого места, ещё и оставили непристойные слова в одном из миров! Какой скандал, какие драмы. Пока Совет постепенно успокаивался, Люциус и Воланд праздновали свой побег. Ну как такое не праздновать? Если бы они такого не сделали, это было бы оскорблением для них самих. Пусть мальчики развлекаются.. Пока могут)..
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)