Часть 1
19 августа 2022 г., 04:28
Примечания:
Ребята если есть советы то пишите!! Буду читать и усваивать !
-Арс приходит домой с подработок.
-здраствуй Тоша!! Ты чего это такой поникший?что то случилось??
-да нет.. всё в порядке. Просто я по тебе соскучился, а так всё хорошо. Антон резко посмотрел на Арса и улыбнулся.
-Правда? Тогда хорошо!! Я очень рад! Арс подошёл к Антону , обнял а затем поцеловал кончик носа.
-У меня к тебе предложение. Антон ухмыльнулся.
-Ну ка расскажи, мне очень интересно. Арс присел на кресло и стал очень внимательно слушать Антона.
-Я предлогаю сходить в кино, либо же в ресторан! Как тебе идея?
-Мне нравиться твоя идея, и ч
то же выберем ?
-а давай в кино!!
-Хорошо Тоша. Иди собирайся, пойдём на романтичный фильм.
-Хорошо, уже бегу!
Примечания:
Спасибо за прочтение!