Часть 3
20 августа 2022 г., 05:23
-Фильм был прекрасный, сказал Антон, затем Антон с Арсом забрали вещи и поехали домой.
-Арс зашёл в квартиру .
-Какой же прекрасный вечер, не правдали Антон? Арс улыбнулся и подмигнул, будто на что то намекал.
-Да , и вправду прекрасный ! И у меня к тебе вопрос.
-А давай, задавай.
-Может мы позовём Диму и Серёжу? Ну в бутылочку поиграть?
-Конечно, давай! Я только рад!
-Арс сразу же набрал Позову и Матвиенко. Они ответили и согласились и через 15 минут они были у Антона и Арса.
- Здраствуй Дима, здраствуй Серёжа, давно не виделись?
- Да, давно..
-ага
-ну что прохадите в зал , а Антон , принеси бутылку пожалуйста.
-Хорошо Арс.
-Они пошли в зал, Антон принёс бутылку , игра началась. Первым начал крутить Арс.
-Так давай те я первый. Арс начинает крутить бутылку. Бутылка указывает на Антона .
Дима: да , повезло тебе Арс, а затем посмеялся.
Арс: я загадываю поцелуй.
Серёжа: давайте! Целуйтесь! -Антону стыло стыдно перед коллегами. А Арсу наплевать , он подсел ближе к Антону , затем они приблизились и свершился поцелуй.
Дима: ох ребят рад я за вас!
Серёжа:и я.
Арс:спасибо ребята!
-следующий крутит Дима, ему выпал Серёжа. Дима загадал снять Серёжин пучок, конечно Серёже этого делать не хотелось , но надо было. Он снял свой пучок.
-Далее ребята пошли ужинать а затем разошлись по домам, так как появились дела.
Примечания:
Спасибо за прочтение!