Часть 1
19 августа 2022 г., 03:09
Примечания:
😈
Стоял тёмный декабрьский вечер,часы пробили восемь вечера когда Ильнар закончил работу
-Фух,наконец-то закончил мыть этот спортзал-сказал Ильнар Минурович
-Да,ты молодец-громко сказал Леонидович
-О,Саня,привет,ты же вроде на больничном был!?
-Я и сейчас на больничном,просто захотелось проверить своего прекрасного друга
Саша подошёл к Ильнару,чтобы обнять его
-Санёк,ты чего?Раньше никогда не обнимал при встрече,а сейчас,что изменилось?
-Просто захотел обняться,что в этом такого,к тому же не видел тебя неделю
-Да ну тебя,заразишь ещё-сказал Минурович
-Может угостишь своего дорогого друга чаем,а то я что-то замёрз-сказал Александр
-Хорошо,пошли
Зайдя в кабинет,Ильнар поставил чайник и достал печенье
Друзья разговорились и Шура сам не заметил как засмотрелся на губы Минуровича
-Саня,ты меня вообще слушаешь!?
Но Александр давно не слушал его,представляя их поцелуй
Алекс начинает медленно приближаться к Ильнару,нежно прислоняясь к его губам
Минурович уже хотел оттолкнуть его,но ему давно нравился Саша,поэтому он начал отвечать на поцелуй
Отстранившись от Ильнара,Алекс решился сказать эти слова:
-Ильнар,я давно влюблён в тебя
-У меня тоже есть чувства к тебе-Произнёс отдышавшись Ильнар
-Но что о нас подумают другие?-Испуганно спросил Шура
-Это не важно,главное,что мы любим друг друга.
Примечания:
👿