Первое знакомство
19 августа 2022 г., 06:23
Примечания:
Приятного чтения
Привет? Меня зовут Эдгар Аллан По . Я учусь в школе, можно назвать меня тихоней , ведь активность в классе я не проявляю. Я меняю школу уже 2 раз , ведь в классе меня вечно делали изгоем. Я люблю писать, пишу уже давно. Мои любимые жанры : романтика, детектив. Также иногда на уроках я придумываю иллюстрации к моим произвидениям. Живу один, родители оплачивают счета за проживания. Хожу на улицу очень редко,ведь не очень люблю людей , вроде такого человека называют социофобом. Очень часто не сплю ночам придумывая новые сюжеты для книг. Я очень растеянный , что очень мне мешает. Я ненавижу себя, мечтаю умереть.
Очень хочу чтобы кто-то смог предотвратить этот случай.
Примечания:
Вот мы и познакомились с главным персонажем. Напишите в коментариях мои ошибки постораюсь их исправить