Самый интересный проигрыш

R
Завершён
90
Hey Im Lucy бета
Фэндом:
Размер:
1 страница, 448 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Во время обеда в вооружённом детективном агентстве было очень шумно. Куникида кричал на Дазая, потому что тот не сделал отчёт, а он в своё время смотрит на своего парня-Ацуши. Тот сидел и играл с Йосано в уно, а Кёка была судьёй. -я выиграла!-кладя последнию карту на стол, говорит Акико -блин...-Ацуши кинул свои карты на стол-итак, какое у вас желание? -мне нужно посоветоваться с судьёй-сказала врач и придвинулась к девочке, начиная что-то шептать ей на ухо. Кёка закрыла глаза в раздумьях, а потом чётко сказала: -определённо 2 вариант -хорошо-Йосано улыбнулась и повернула голову к Ацуши-я посоветовалась с Кёкой и наше желание-ты должен надеть юбку -а так же пройтись перед Дазай-саном-заканчивает Идзуми. -р-ребята-Ацуши смущается. -без но, Ацуши-усмехается врач-юбку я тебе положу в сумку -л-ладно -чем же они таким смутили моего Ацу?-думает Дазай, пока не получает блокнотом по голове (главный вывод - не злите Куникиду) -останешься делать отчёт-сказал, как отрезал, Доппо

***

Наконец-то Дазай дома. Он скидывает ботинки и снимает плащ. С кухни доносится восхитительный запах, Ацуши просто прекрасно готовил. И Осаму готов был есть его стряпню каждый день. Шатен заходит на кухню и видит своего парня... В юбке? -так, они играли в уно на желание-думает Осаму, затем, ухмыляясь, подходит к тигру сзади. -тигрёнок, ты так прекрасно выглядишь-мурлыкает Дазай на ушко Ацуши, а его руки начинают играть с краем юбки. Тот же откладывает готовку, ведь понимает настрой своего парня. Как только пепельноволосый оборачивается, его тут же целуют в губы. Так страстно, что у Накаджимы начали подкашиваться ноги. Но глаза у Осаму зоркие. Он подхватывает парня под бёдра и уносит в спальню. Уже там тигра кладут аккуратно на кровать, а Дазай нависает над ним, попутно растёгивая свою рубашку. Ацуши смотрит на него в неком предвкушении. Шатен быстро снимает с пепельноволосого свитер и начинает целовать его шею. А потом начинает кусать, оставлять засосы на всём теле Накаджимы. Это в духе Осаму, он чёртов собственник и не делится своим ни с кем. Теперь на пол летит юбка, из-за которой это всё происходит, а одна из ног Ацуши ложится на плечо Дазая, точнее он сам кладёт её. Шатен целует внутреннюю сторону бедра тигра, а потом кусает. Его парень уже изнылся, он любит эти ласки, но так же хотелось перейти к основным действиями -О-осаму -я понял тебя, тигрёнок-шатен явно доволен собой

***

Дазай и Ацуши лежали в объятиях друг друга. Накаджима отходил, а Осаму явно был доволен. -думаю эту юбку Йосано мы не вернём-хмыкнул шатен -Осаму, не смущай меня ещё больше! Дазай лишь засмеялся, а Ацуши уткнулся ему в грудь своим полностью красным личиком. На следующий день Осаму поблагодарил Акико за эту юбку. -а что с Ацуши?-спросила та, смотря на бывшего мафиози -с ним всё прекрасно-ответил шатен и посмотрел на своего возлюбленного, который не мог нормально сидеть.
90 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)