почему ты меня не любишь?!

NC-21
Завершён
2
Размер:
5 страниц, 2 188 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
дома остался пик, ему дали выходной в этот день. зонт не знал этого, но в чём суть, пикового короля совсем не удивило что его валет ни разу не вышел, и не начал свои пакости. он задумался-а что если слова вару были правдой? не может быть. зонт не такой. он нюня который не смог бы связать двух слов от вида крови, но зачем? зачем вару наговаривать на зон..- послышался хруст.- ТВОЮ МАТЬ! ЧТО ЭТО?!-вскрикнул пик и медленно встал с кровати. зонтик услышав крик, удивился, и словами не передать его удивление.-чёрт. кто дома блять? сиди тихо, никаких шорохов, ты меня понял?-спросил голубоглазый сердито смотря на пятого. тот же кивнул в ответ по типу *понял*. зонт вышел закрыв за собой благополучно дверь на ключ, сделав напуганный взгляд он быстро прбежал к восьмому и начал распрашивать- пик?! ч.. что пп.. произошло?! чт.. то эт.. то за х.. хрустт?-он как можно сильнее заикался-ТЫ ДУМАЕШЬ Я ЕБУ?!-испуганно вскрикнул пиковый король.- ГДЕ ВАРУ?! ЕСЛИ ТУТ КТО ТО ЕСТЬ, ТО ОН НЕ ПРОСТО ТАК ЗДЕСЬ! ОН ХОЧЕТ НАНЕСТИ НАМ ФЕЗИЧЕСКИЙ ВРЕД!-вскрикнул восьмой-я н.. не знаю.. давай ты вокруг обойдешь дом, а я в. внутри все осмотрю- предложил зонтик.-хорошо, только нужно что то взять, что б хотя бы припугнуть.-сказал пик и пошёл на кухню за ножами. после он отдал нож зонтику и пошёл осматривать дом. молодец, хороший мальчик- зонтик провёл пальцем по щеке пятого и поцеловал его-какой же ты милаш-шестой улыбнулся и пошёл за бензином и спичками-смотии что принёс-зонт посмотрел на вару ожидая его реакцию, вару же опустив взгляд, заплакал, после кивнул головой *поджигай*. зонт начал обливать бензином всю комнату, по среди комнаты решил оставить нетронутое место ввиде сердца, проверил дверь, закрыта ли она, комната вару находилась на 3 этаже, и если бы он спрыгнул, он не выжил бы всё равно, шестой выкинул ключ в окно, после отвязал вару, раскинув руки, он молча слегка виноватым и влюблённым взглядом смотрел на пятого, тот же в свою очередь подошёл к зонту, забрал спички, крепко обнял его не смотря на боль которая распирала его изнутри, и прошептал, так тихо и так доверчиво-я тоже тебя люблю, тряпочка..♡-он не услышав ответа начал доставать спички из коробка- но зачем?..-плача произнёс зонт, в него будто бы вселился презний он, зарыдавшыйся он кинулся на вару с криком- ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА! МОЛЮ ТЕБЯ! ДАВАЙ ВСЁ ВЕРНЁМ! пожалуйста.. ты будешь надо мной шутки шутить, мне всё равно щас на произношение. я буду тебя так же любить, вару прошу..-он прижался к вару, пятый уже не чувствовал боли, он взял спичку и поджёг комнату, вставши на середину в сердце он произнёс-я всегда тебя любил, котёнок, всегда-у него потекла слеза-в моём понимании любовь проявляется по другому..-комната загорелась, а из дома уже бежал пиковый король, который всё время стоял под дверью, так как зонт ему показался подозрительным, а особенно после слов пятого.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)