***
Вооружившись ножами, ибо сейчас это был самый приемлемый вариант, ребята пришли туда, где эти торчки обычно зависают. Но в отличие от Вай и её небольшой команды, они не бвли вооружены. Более того, все они неслабо выпили! - Э-э... а... че вы тут...? - сказал один из угашеных, приметив незванных гостей. Торчки, несмотря на своё состояние, догадались быстро, что те острые ножи, что принесла Вай с Экко и Паудер, явно не для того, чтобы порезать тортики. Эти улицы были полупустыми, а значит избавиться от нарушителей спокойствия будет нетрудно и без риска быть пойманными копами. Так что, ребята приступили к делу; торчки разбежались кто куда, поэтому пришлось разделиться. - Эй!... эй, рыжая, расслабься! - сказал один из торчков, которых Вай загнала в тупичок, - Чё так сразу кипятиться? - Мы больше не будем сидеть и терпеть. Неважно кто встанет против нас. - сказала Вайолет, сжимая рукоятку ножа в руке сильнее, - И мои волосы красные, а не рыжие. Быстро покончив с ним, Вай отправилась искать Паудер и Экко. Они разделались с остальными, но вот Паудер что-то чувствовала себя плоховато. Одно дело стрелять в человека с какого-то определённого расстояния, а другое бить его ножом и чувствовать, как содрагается тело жертвы при ударе. - Я хочу холодного пива. - сказала Паудер. Они вернулись домой. Паудер вырвало в ванной. Что ж, это нормальная реакция на произошедшее.Часть 2. <Зачистка от фриков>
19 августа 2022 г., 10:47
Есть одна мелкая банда... точнее, это сборище придурков, похожих на быаших наркаманов. Они достали Вай и остальных своими действиями...
Всё! - Вай стукнула кулаком по столу и резко встала с места. - Если мы их не прикончим, они в край обнаглеют!
- Пушек у нас нет. Так что... кончать ты их будешь вилками, хех. - сказала Паудер, доедая чипсы.
Вай сказала сестре, чтобы та обзвонила ребят для общего сбора. Сама же набрала номер Кейтлин. Паудер фыркнула, смяв руками пустую пачку из-под чипсов.
- Я надеюсь, ей ты не разболтаешь о нашей задумке! - сказала она, понимая, что Вай уже одержима этой полицейской.
Но Вай позвонила Кейтлин, чтобы договориться с ней о следующей встрече. Паудер же быстренько обзвонила Экко, Майло и Клаггора.
- Фуух... всё. Не волнуйся, Кейт ничего не знает. - Вай закончила болтать по телефону. - Ну, что там наши кенты?
- Да ничего. Пойдёт только Экко. Клаггор приболел, а Майло сказал, что устал после подработок. - ответила Паудер.
Вай заявила, что они и втроём справятся. Глотнув воды, девушка отправилась спать. Нужно было отоспаться перед стычкой с торчками.