Чувство нежной розы

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 397 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эта девочка была самым обычным демоном. Пряталась от солнца, избегала охотников. Она не была демоном высших лун, не имела способностей магии крови. Однако, была одна особенность ее, которая заключалась в том, что она не чувствовала боли, разочарования и подобных "плохих" чувств. Ее имя гуляло среди других демонов, и все хотели не чувствовать боли от случайно упавшего на кожу луча солнца и разочарования от этого мира. Прародитель демонов, Кибутсуджи Музан уже знал о ней, но решил ждать, пока ее демоническая сущность окрепнет и станет сильнее. Ее вкусы тоже имели смысл, она пила только кровь, не желая есть плоть человека. Несмотря на бесчувственность девушки и факта что она демон, она уважала людей, в особенности стариков и бабушек. Она "уважала" людей за то, что они прожили жизнь и прочувствовали весь ее вкус. И детей она также "жалела" если она умела, ведь они так как и она, еще не успели вкусить плод сладкой, нежной и одновременно горькой и кислой жизни. Она никогда не любила. Возможно, будь она человеком, она бы и любила и радовалась и разочаровывалась. Она бы чувствовала. Но ей этого не дано, значит и не получится. В последнее время даже ночью очень знойно, что раздражало как и людей, так и демонов. А ей было все равно. Она же ведь не может раздражаться. Все знали о демонах высших лун. Все знали что ни один простой демон не сможет с ними тягаться. А никто и не пытался. Никто и не хотел пытаться. Однажды, она встретила демона, более сильного, высшего и властного чем она. Нет, она не стремилась быть на верхушке демонической пирамиды, она не хотела с кем-то сражаться что бы показать что она сильнее других. Нет. Ей этого не надо. Третья высшая луна и вправду выглядела более уверенной, сильной. Имя ему дал господин - Аказа. Аказа, встретив ее лишь задумался на тот момент, на секунду. Она напоминала ему ту самую. Ее. И, спросив ее имя, он лишь прикрыл глаза и ушел прочь. Увидев ее в первый и в последний раз. "Тацухара Коюки значит.." Да, она была похожа на нее, голос был таким же нежным,но в то же время холодным. Другим. И.. Ее имя. Ее имя было точно таким же что и имя его трагично погибшей невесты. Кажется, демоническое сердце кольнуло, остановилось на секунду и продолжило равномерно биться. Пусть оно и не нужно демону. Девушка, чье имя Коюки, кажется, родилась. Это что-то новое, приятное. Что-то, чем люди обычно называют красивое, нежное слово - Любовь.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник