Как дела?

G
Завершён
4
автор
K3l_official соавтор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 141 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день,Птички пели за окном,время было 9:00.Градус и Райм записывали очередную совместку(в этот момент они только начали запись) Г:И всем привет дорогие друзья,с вами как всегда я Градус и сегодня со мной Райм Р:Всем привет. Они поздоровались со зрителями и ТД Г:Ну,Райм как дела? Р:Нормально,а у тебя? Г:Да,тоже не чего:^ Р:А что мы будем делать? Г:Сам не знаю Г:Всем спасибо за просмотр(Сарказм) Р:Всем пока Rimekeke покинул мир Градус на минуту выключил запись а потом заново ее включил. Г:Пранк:Р Р:А я думал что это реально все:0 Г:Давай заходи заново Rimekeke присоеделся к миру Р:А вот и я:° Спустя час они закончили запись. Г:Ну что пока Райм.Мне надо ролик монтировать Р:Пока Градус-Сказал Райм и вышел с дискорда Градус последовал примеру Райма и тоже вышел с дискорда. Градус начал монтировать видео,спустя 3 часа он закончил с монтажом.Он выключил компьютер и лег спать.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник