Часть 1
19 августа 2022 г., 09:14
Примечания:
Кароч я(СоАвтор)Взялся за фанфик ТК мне было лень писать:0
А ещё я не сильно шарю за градуса и его команду,кого я знаю из его команды Руня,Мерфи,Вазочка бобер все😰
Это был обычный день,Птички пели за окном,время было 9:00.Градус и Райм записывали очередную совместку(в этот момент они только начали запись)
Г:И всем привет дорогие друзья,с вами как всегда я Градус и сегодня со мной Райм
Р:Всем привет.
Они поздоровались со зрителями и ТД
Г:Ну,Райм как дела?
Р:Нормально,а у тебя?
Г:Да,тоже не чего:^
Р:А что мы будем делать?
Г:Сам не знаю
Г:Всем спасибо за просмотр(Сарказм)
Р:Всем пока
Rimekeke покинул мир
Градус на минуту выключил запись а потом заново ее включил.
Г:Пранк:Р
Р:А я думал что это реально все:0
Г:Давай заходи заново
Rimekeke присоеделся к миру
Р:А вот и я:°
Спустя час они закончили запись.
Г:Ну что пока Райм.Мне надо ролик монтировать
Р:Пока Градус-Сказал Райм и вышел с дискорда
Градус последовал примеру Райма и тоже вышел с дискорда.
Градус начал монтировать видео,спустя 3 часа он закончил с монтажом.Он выключил компьютер и лег спать.
Примечания:
Ну а что говорить D:
На своем акке скоро буду писать фанфик по Клайп/Отомчик:3
Но это не точно😏