Пролог
19 августа 2022 г., 10:26
Примечания:
Приятного прочтения:)
Меня зовут Павел. Я учусь в 43 школе в городе Москва. Я учусь средненько и увлечений особых нет. Зато есть человек, который заменяет мне всё, мы проводим с ним много времени, его зовут Кирилл. Кирилл учиться со мной в одном классе и сидим на расстоянии одной парты по соседству. Каждый раз после школы мы гуляем и ходим в торговый центр. Он очень умный и красивый, мне нравится смотреть на него, ходить с ним и вообще он мне нравится. Я всегда боялся признать, что я гей и не мог никогда признаться кому в чувствах, я живу в страхе перед унижением сверстников. Мои родители знают, что я такой, но продолжают любить меня. Завтра предстоит тот же самый нудный день в школе...
Павел очень добрый и отзывчивый парень небольшого роста, около 160 сантиметров, он всегда носит тёмную одежду и маску в школу. Волосы его подстрижены под миску и кончики волос перекрашены в более светло блондинистый цвет. Он отправился в школу в 10 минутах ходьбы от школы, как всегда он встретил своего любимого друга Кирилла и отправился на уроки. Во время уроков они весело проводили уроки и перемены, после они пошли гулять в торговый центр с названием "Акрополис" и там они всё также веселились находя проблем себе на пятую точку. Но на следующий день произошло, то что не ожидал, ни Кирилл, ни Павел..