Стэн и его друзья против рождества!

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 446 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Спецвыпуск!

Настройки
Ночью Стэн, Саня и Алекс построили снеговиков но рыжий идиот взял и застрелил снеговиков... — Все они были мертвы. Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории. Я убрал палец с курка. Всё было кончено. Сказал пафосно Стэнли Пидрилино словно он в нуарном кино про детективов... — Кхм кхм. Разрешите доебаться. ТЫ ДЕБИЛ НАХУЯ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ И КАКАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА ОНА ЖЕ НИКАКАЯ! С яростью сказал Алекс. — Ты что забыл Алекс? Стэн просто прошёл игру Макс Пэйн и теперь изображает себя детективом... — АААА! Точно точно! Спасибо что напомнил Саня! А в это же время на новой базе новой организации "Пизда и Жопа" Виктор, Доктор и Джонни наряжали ёлку пока другие работали на базе. — Вот бля! Я запутался в этой мишуре! Нам точно надо отмечать Рождество? Недовольно спросил Джонни. — Завались. Лучше я включу песню Dynamite и ты расслабишься! Сказал Витя включив песенку Dynamite. Вдруг Джонни расслабился и уже с радостью начал наряжать ёлку.. — Ну и чудеса! Удивлённо сказал Доктор. — Да! Просто надо слушать и релаксить! Рассказал Витя секрет. И вот так эти трое наряжали ёлку под BTS... А тем временем Картэр и его отряд попал в перестрелку с эльфами... Стреляли они из автоматов в которых были снежки... — Прикрой меня Чарли! Крикнул Коул. — Поняла! Ответила Чарли выполняя команду — Как хорошо что мой брат не знает о том что я отряде который учавствует в опасных операциях! Радостно сказала Чарли с удовольствием уничтожая эльфов... Спустя пять минут отряд прорвался к грузовику с хлебом угнав его... — Теперь мы точно попали в список плохих детей! Сказал Коул. — Да! А меня вот уволят из полиции за то что участвовал в этом угоне! Но как то теперь всё равно стало! Ответил Кевин. — Юхууу! Я уже люблю эту организацию!!! Радостно кричала рыжеволосая. Но вернёмся к Стэну. — Залупинск. Этот город уже не исправить. Всё что я могу так это поставить жирную точку опять. Лишь бы завершить своё дело до конца. Сказал мрачно Стэн найдя снеговиков. Он шёл к ним чтобы застрелить их но его сбил грузовик который угнал тот самый отряд... — Бля мы чела рыжего сбили... Сказал Картэр своим товарищам. — Тарталью?.. НЕЕЕЕЕЕЕТ😭 Грустно крикнула Чарли.. — Нет... Мы сбили не Тарталью а Стэнли Пидрилино... Объяснил Картэр.. — Стэна?.. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ МЫ СБИЛИ НЕ ТОЛЬКО ТАРТАЛЬЮ НО И СТЭНА😭😭😭😭 Чарли отчаялась... — Машина сбила меня. Залупинск уже не спасти. Стэн сдох. Конец. ... Шучу не конец. Хотя и так и так скоро конец будет но короче. Со Стэном всё харошо его подобрали и подвезли до базы где все собрались чтобы встретить Рождество! Правда им пришлось устроить забив эльфам но всё харошо! А вот Алекс умер... Сволочи! Мораль: Если вас сбила машина - то просто скажите что Залупинск уже не спасти. А потом встаньте и улетите на воздухе. Конец! Количество отсылок за этот спецвыпуск: 3
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник