Твоя холодная забота.

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 446 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь. Интересно, что же заставило этих людей не поддаваться сну? Может, они сами? Кто знает... Увлечение друг другом - опасное занятие. Ведь оно может довольно сильно ранить твою душу, сжигая её от столь сильного пламени любви, и оставляя лишь пепел, который ни на что не годится. Также и с душой человека. Забавная ситуация, они осознают что могут закончить также но всё равно продолжают поддаваться этой надменной любви, что захватила их и окунула в друг друга. Как жаль что не в сон. Хотя, это может быть даже хорошо. Ведь сон - всего лишь фантазия, которую мы хотим. Он не может существовать, и это тоже ранит. Но для наших героев отличия между сном и реальностью совершенно никаких. Они могут любить друг друга, дарить любовь, ухаживать, и иметь интимные связи. Ах, как прелестно! Но жизнь не так сладка, как хотелось бы. Не так ли? Возможно, их отношения можно назвать в некоторой степени абьюзивными... Но никому ведь не известна правда, так? А значит, остаются лишь смехотворные догадки. - Ахха! О боже, Ран! Ты так мил, когда испытываешь боль! Ни-ши-ши. - Говорит один из парней, что стягивал чужие запястья верёвкой. Он величественно восседал на краю кровати, слушая стоны другого парня, который находился пред ним на коленях. - Мм. - Надул губки фиолетоволосый парень сверху. - Может, мне сделать по другому? Это уже не забавляет так как раньше. - Изображал обиженный голос парень. - Да! Я знаю что сделаю! Прелесть, ты ведь не против? - Спросив, но не учитывая чужого ответа он приступил к тому, что задумал. - Ааа! Это ведь было вчера вечером! С чего это ты вдруг решил это вспомнить?! - Лёжа в кровати, говорил тот же самый парень. Ох нет, даже немного кричал на своего собеседника. - Хаха, а почему нет? Как видишь, у меня остались синяки после этого. Разве тебе не забавно, Кичи? - Приторно-сладким голосом отозвался другой парень с улыбкой, который также был в кровати рядом с другим. - Боже. Нет, не вижу! Тут горят лишь два слабых светильника. - Мне включить свет? - Тц! Ладно, понял я! Но прекратии! - Изображал из себя жертву парень, которого звали "Кичи" ? Ох нет, это не его полное имя. Лишь прозвище, которое дал ему любимый человек. Конечно же, на самом деле парень был не таким, и рядом сидящий знал это. - И ещё! Прекрати так часто курить. Ты почти каждые десять минут выходишь. Мне не удобно! - Снова говорил тот же парень. Видимо, он был намного шумнее другого. - Не так уж и часто. Я выходил минут 30 назад, если не больше. Да и всё равно, ты ведь идёшь со мной. - Снова его сладкая улыбка. - Ах ты! - Хотел было выразить своё возмущение парень, но решил воздержаться. - Зелёное и тупое авакадо..... - Сказал он шёпотом. И его все равно услышали, но тот ничего не сделал. А лишь легонько поцеловал в щёку своего партнёра.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)