GAME

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 21 138 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник

Часть 21

Настройки
Настала суббота.... POV Чимин Я сидел на кухне и нервно кусал ногти. У меня сейчас истерика начнутся, а эти двоя уже уходят! Встав с места, я пошел в коридор, где они уже собирались. - Может вы никуда не пойдёте? - Чим, ты знаешь же,- грустно глянул на меня Гук.- Ты же хотел поехать домой, не так ли? - Да... Я чуть позже. - Мы пойдем,- улыбнулся Тэ и обнял меня. - Пока,- также поступил и Гук. Двери закрылись и я один. Решив, что надо собираться, ведь Джуна дом на другом конце города, я пошел одеватся и вызвать такси. ~~~ POV Чонгук - Чимин какой-то встревоженный в последнее время,- я поджал губы, смотря на дорогу. - Та, у него течка скоро,- улыбнулся Тэ, откинувшись на спинку кресла. - Ты так спокойно об этом говоришь,- я фыркнул.- Я вот даже так не могу сдеражися... - Сдержать себя в плане секса или обнимашек?- ухмыльнулся Тэ, а я крутанул руль, чтобы брат ударился об стекло головой.- За что? - О чем ты думаешь? - О том, что мой брат влюбился в нашего партнёра. - Почему я? А может еще ты! - Я?- он тыкнул себе в грудь.- Нет. - Докажи. - Я тоже хочу, чтобы ты доказал,- он сел поудобнее в кресло, ухмыляясь.- Для меня он партнёр и все. - Как и для меня! - Так,- Тэ глянул на меня, а я на него. Хорошо, что красный свет пока что:- мы едем потом в бордель и спим с проститутками, чтобы доказать, что мы ничего не чувствуем по отношению к нашему партнёру. - Да!- мы пожали руки и поехали дальше. ~~~ Сидя в ресторане, мы ждали тех омег. По описанию это были девушки и... все. Нам больше ничего не сказали. - Привет, это вы Тэхен и Чонгук?- мы подняли головы и увидели довольно красивых девушек.- Я Сола. - Я Наен,- улыбнулась брюнетка, а вторая блондинка. Мы с Тэ переглянулись и мило улыбнулись, приглашая за стол. Разговаривали, выпивали немного и ели. - Мальчики,- начал Сола. - У нас к вам есть заманчивое предложение. - Какое? - Вы говорите, что мы вам не нравимся в плане жен, а мы также говорим только в плане мужей,- улыбнулась хитро Наен. - Или вы хотели бы женится?- спросила Сола, смеясь, а мы сразу закидали головой в знак протеста.- Вот и правильно, а то у нас свои есть парни. - Оу, это мило?- улыбнулся Тэ, а я кивнул. - Мы наоборот рады. Просто скажем родителям, что просто дружба и все,- девушки кивнули и захлопали в ладоши. - Спасибо, парни,- подмигнули они, убегая на выход. - Что это было?- спросил Тэ, отпивая вино. - Крики радости и звук мотора авто, который завёлся, чтобы отвести молодых в койку. - Ого, ты поэт?- засмеялся брат, расчитываясь за стол.- Пойдем, у нас дела в клубе. - Ты так хочешь туда идти?- спросил я, медленно идя за ним.- Может не поедем? - Всё-таки... - Садись!- мы сели и завел машину.- Звони Хосоку, чтобы нашел одну омегу для нас. Мы должны наблюдать за процессом каждого. - Алло, Хо,- крикнул в трубку Тэ. Бедный друг...- Нам нужна омега... Нет, Чимин живой... Просто захотелось другого, а он ушел... Да, мы вот подъезжаем. - Ждёт?- спросил я, паркуя машину. У меня плохое предчувствие.
Примечания:
71 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник